закрыть X

Полная версия

Здесь вы можете задать различные вопросы по диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: помогите новичку

23 фев 2014, 17:18

Ульяна Уалиева писал(а): можноли крабовые палочки на этапе Атака

Можно, не более 8 шт. в день. Но рекомендую их использовать в самом крайнем случае.
Внимательно изучите Список продуктов для диеты Дюкана. :Implication:


Re: помогите новичку

04 мар 2014, 09:59

в списке разрешенных продуктов в день можно 8шт


Re: помогите новичку

19 мар 2014, 19:02

Хорошо,что вы завели эту тему…Сижу на диете 2 недели.На атаке не нарушала и за 6 дней скинула всего лишь 2 кг :to_take_umbrage: .За следующие 3 дня круиза еще -1кг.На 4-й день круиза у меня был день рождения.Продержалась весь день,ну а вечером наелась всего :drinks: .Ну и,конечно,+2кг.Уже неделю не нарушаю.Один ушел,а второй не собирается :not_i: .Итого за 2 недели -2кг.Даже не знаю,удастся ли мне еще похудеть…А ведь лишнего еще 15 :this: Еще,прочитала где-то здесь про застои в КД :blush2: ,а они у меня как раз сегодня наступили.Может в них проблема?Очень хочется именно на них грешить.


Re: помогите новичку

19 мар 2014, 19:07

Родика писал(а):Хорошо,что вы завели эту тему…Сижу на диете 2 недели.На атаке не нарушала и за 6 дней скинула всего лишь 2 кг :to_take_umbrage: .За следующие 3 дня круиза еще -1кг.На 4-й день круиза у меня был день рождения.Продержалась весь день,ну а вечером наелась всего :drinks: .Ну и,конечно,+2кг.Уже неделю не нарушаю.Один ушел,а второй не собирается :not_i: .Итого за 2 недели -2кг.Даже не знаю,удастся ли мне еще похудеть…А ведь лишнего еще 15 :this: Еще,прочитала где-то здесь про застои в КД :blush2: ,а они у меня как раз сегодня наступили.Может в них проблема?Очень хочется именно на них грешить.

грешить придется на Ваш срыв тоже, но в КД задерживается вода, так что и они добавили.


Re: помогите новичку

19 мар 2014, 19:10

Родика писал(а):Хорошо,что вы завели эту тему…Сижу на диете 2 недели.На атаке не нарушала и за 6 дней скинула всего лишь 2 кг :to_take_umbrage: .За следующие 3 дня круиза еще -1кг.На 4-й день круиза у меня был день рождения.Продержалась весь день,ну а вечером наелась всего :drinks: .Ну и,конечно,+2кг.Уже неделю не нарушаю.Один ушел,а второй не собирается :not_i: .Итого за 2 недели -2кг.Даже не знаю,удастся ли мне еще похудеть…А ведь лишнего еще 15 :this: Еще,прочитала где-то здесь про застои в КД :blush2: ,а они у меня как раз сегодня наступили.Может в них проблема?Очень хочется именно на них грешить.

Родика, здесь нет общих тем. заведите свою тему-дневник в разделе Худеем вместе, сделайте линейку. напишите там что-нибудь о себе. вам поможет ЭТО.
а иначе - как вам помочь, ничего о вас не зная?


Re: помогите новичку

26 мар 2014, 15:30

Ульяна Уалиева писал(а):Помогите пожалуйста можноли крабовые палочки на этапе Атака


Конечно можно!! до0,1 жирности негранич-но, 0,2 до 8 шт. Но если вес плохо уходит, тогда лучше только 8-ю стоит ограничиться :yes4:


Ответить

1, 2