закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос опытным Дюкановцам про жизнь после диеты)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:05
Сообщений: 74
Откуда: Омск

Не в сети
Не знала куда точно задать вопрос, решила в разное. :to_take_umbrage: У меня большой избыточный вес, худеется пока легко. НО! вчера задумалась о том, что будет после диеты, смогу ли я хоть иногда кушать шоколад или например мороженое...или же сразу после съеденой дольки вес поползет вверх? Я конечно имею ввиду не обжираться шоколадом, а просто иногда по-маленьку...Начиталась вчера в интернете злых и негативных отзывов о диете, мол если сидишь на Дюкане, потом будешь толстеть от любых углеводов :girl_cray2: , что здоровье на этом посадили, что радости в еде никакой нет....Ответьте и успокойте меня опытные Дюкановцы. :dntknw:

_________________
Мой дневник, моя жизнь!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Жирная это что, жирная это не приговор, жирная попрыгала, побегала, вот уже и не жирная.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вопрос опытным Дюкановцам про жизнь после диеты)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 16:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
nastena20 писал(а):
Не знала куда точно задать вопрос, решила в разное. :to_take_umbrage: У меня большой избыточный вес, худеется пока легко. НО! вчера задумалась о том, что будет после диеты, смогу ли я хоть иногда кушать шоколад или например мороженое...или же сразу после съеденой дольки вес поползет вверх? Я конечно имею ввиду не обжираться шоколадом, а просто иногда по-маленьку...Начиталась вчера в интернете злых и негативных отзывов о диете, мол если сидишь на Дюкане, потом будешь толстеть от любых углеводов :girl_cray2: , что здоровье на этом посадили, что радости в еде никакой нет....Ответьте и успокойте меня опытные Дюкановцы. :dntknw:

у меня встречный вопрос: а вот этот ваш нынешний избыточный вес - он за счет чего такой образовался? неужели от того, что вы иногда съедаете дольку шоколада или мороженое "помаленьку"?
(вопрос без подвоха и издевки, если что)

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


Последний раз редактировалось Lemon Juice 10 мар 2014, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос опытным Дюкановцам про жизнь после диеты)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 16:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:05
Сообщений: 74
Откуда: Омск

Не в сети
Цитата:
у меня встречный вопрос: а вот этот ваш нынешний избыточный вес - он за счет чего такой образовался?


С детства была полной, а потом после школы пошла в мед и вся жизнь на бегу, кушаем естественно на бегу, что попадется, булки, пирожки и тд...шоколадом особо никогда не баловалась, бывает сильно захочется...раз- 2 в неделю)

_________________
Мой дневник, моя жизнь!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Жирная это что, жирная это не приговор, жирная попрыгала, побегала, вот уже и не жирная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос опытным Дюкановцам про жизнь после диеты)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 17:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
nastena20 писал(а):
Цитата:
у меня встречный вопрос: а вот этот ваш нынешний избыточный вес - он за счет чего такой образовался?


С детства была полной, а потом после школы пошла в мед и вся жизнь на бегу, кушаем естественно на бегу, что попадется, булки, пирожки и тд...шоколадом особо никогда не баловалась, бывает сильно захочется...раз- 2 в неделю)

ага. так вот ответ на ваш вопрос: после диеты ничего не изменится! никакого волшебства не произойдет. если вы не измените свои пищевые привычки и будете продолжать питаться описанным способом, да, вы будете толстеть точно так же, как и до диеты.
так что все, как всегда, у нас в голове. если удастся за время диеты голову перестроить на более здоровый образ жизни и питания, тогда вы действительно сможете иногда съедать по дольке шоколадки или по небольшому мороженому, и на этом остановиться, тогда от этого ничего не будет при соблюдении условий 4-го этапа, конечно же.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron