закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 42

Re: Вопросы, на которые нет ответов

14 дек 2016, 11:56

Добрый день, вопрос про пророщенные семена, можно или нет? При прорастании меняется структура зерна или семени, и по сути это росток, а не семечко.


Re: Вопросы, на которые нет ответов

14 дек 2016, 13:20

Nataliiz, конечно, пищевая ценность пророщенного зерна отличается от обычного. НО. Приблизительно 40 г углеводов в пророщенке против 70 - это все равно не имеет ничего общего с низкоуглеводной диетой. Однако если Вы пойдете дальше и вырастите из пророщенного зерна травку - тогда это уже будет зелень, то есть продукт вполне разрешенный.


Re: Вопросы, на которые нет ответов

14 дек 2016, 14:16

Эх, жаль, мне так нравились проростки с йогуртом домашним. Спасибо за ответ.


Re: Вопросы, на которые нет ответов

03 фев 2017, 19:03

Всем привет! Скажите, кто-нибудь вот эту смесь пробовал? Получаются вкусные печеньки? Стоит ли покупать?Изображение


Re: Вопросы, на которые нет ответов

07 фев 2017, 12:05

Alexashka писал(а):Всем привет! Скажите, кто-нибудь вот эту смесь пробовал? Получаются вкусные печеньки? Стоит ли покупать?


А состав какой?


Re: Вопросы, на которые нет ответов

07 фев 2017, 12:13

Добрый день!


Re: Вопросы, на которые нет ответов

20 фев 2017, 12:12

Здравствуйте!
Начал "дюканить" используя программу в телефоне (на андроиде). Описания некоторых моментов там просто нет. Наверняка есть в книге, но пока я ее прочитаю, время уйдет... Поэтому спрошу у более опытных товарищей))
1. Можно курицу с кожей или удалять кожу?
2. Можно жарить (например курицу) на небольшом количестве подсолнечного масла? Или яичницу? Или про жарку на любом количестве масла нужно забыть?
3. Все таки есть ограничение по количеству "допустимой" молочки в день?
Спасибо.


Re: Вопросы, на которые нет ответов

20 фев 2017, 12:43

GM_ писал(а):Здравствуйте!
Начал "дюканить" используя программу в телефоне (на андроиде). Описания некоторых моментов там просто нет. Наверняка есть в книге, но пока я ее прочитаю, время уйдет... Поэтому спрошу у более опытных товарищей))
1. Можно курицу с кожей или удалять кожу?
2. Можно жарить (например курицу) на небольшом количестве подсолнечного масла? Или яичницу? Или про жарку на любом количестве масла нужно забыть?
3. Все таки есть ограничение по количеству "допустимой" молочки в день?
Спасибо.


Книгу читать, сайт этот изучать, кожу удалять, жарить без масла, молочки жестко не ограничивают, но рекомендуют уменьшить, если отвесов нет


Re: Вопросы, на которые нет ответов

31 мар 2017, 08:31

Agatha писал(а):У меня такой вопрос. Как на собственной свадьбе ничего не есть запрещенного?


С помощью головы, рук и рта)

"-какое самое действенное упражнение для похудения?
- поворачиваете голову вправо, затем поворачиваете голову влево, повторить 2 раза и делать так всякий раз, когда вам предлагают еду"


Re: Вопросы, на которые нет ответов

09 апр 2017, 22:59

Девочки ,здравствуйте :Rose: ! Я абсолютный новичок))) Вопрос по отрубям, не могу у нас в городе найти именно овсяные в чистом виде без добавок :dntknw: ,есть только пшеничные. Можно заменять? или строго овсяные нужно применять?


Ответить

1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 42