закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 14:27 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Виктория Манго писал(а):
Алина Богот писал(а):
Ты у нас, как я поняла, девочка ответственная, стойкая. Тебе что плюнуть продержаться.буду на тебе изучать динамику веса на этапах..;-). Кстати, как ты решила сесть на дюкана? Как твои реагируют на изменения в тебе? Замечают? Ну, кроме мамы, конечно... Это понятно.. :mosking:

Я не то чтобы ответственная и стойкая, просто на этой диете мне комфортно и сытно, результаты быстрые - отчего же не худеть? Тем более что дальше толстеть было нельзя, а всё шло к этому..Про Дюкана слышала краем уха от малознакомых людей, затем начала изучать всё в интернете и затянуло..Правда прежде чем сеть на диету я наелась до отвала вредных вкусняшек)))
Мой парень говорит что я вся как-то меньше стала, и каждый раз когда я прошу его отжать после стирки мои джинсы, говорит что я у него совсем маленькая стала...Родная сестра смотрит на мою новую фигуру с завистью, т.к. она только привела фигуру в порядок после первых родов, тут уже и второго рожать скоро и фигура снова расплылась у неё. А ещё я стала замечать как на улице мужчины стали сворачивать шеи когда каблуки надеваю.... :party:

:Bravo: :girl_dance: :ok: а еще я тут нашла пару хороших рецептов дюкановских. Буду эксперементировать, если получится , выложу.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
Алина Богот писал(а):
:Bravo: :girl_dance: :ok: а еще я тут нашла пару хороших рецептов дюкановских. Буду эксперементировать, если получится , выложу.

Давай, давай выкладывай, может и у такого рукож*па как у меня что-нибудь получится испечь))))

_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 22:30 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Сегодня вечером приготовила сладкое по рецепту Дюкана. Получилось не плохо. Правда, я только попробовала, не кушала. Поставила в холодильник до завтра. И ванильную палочку заменила ванильным порошком. Вот рецептик...
На 5 порций ванильного крема следует вскипятить 1 литр
обезжиренного молока с 1 стручком ванили (предварительно разрезанным вдоль на 2 части).

Снять с огня и остудить. Вынуть ваниль и добавить 100 грамм сахарозаменителя. В охлаждённое молоко влить 3 яичных желтка и 1 белок.

Всё перемешать и разложить по формочкам. Выпекать в духовом шкафу на водяной бане около 20 минут.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: