закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
Алина Богот писал(а):
Привет, Виктория. Спасибо за ответ. А какое травяное слабительное ты используешь или посоветует? А у тебя уже такой большой отвес! Почти 10 кг? Сама чувствуешь , что похудела? У меня так медленно идет, что мне кажется, вес стоит на месте, если бы не стрелка весов...

Отвес не то что я чувствую, а одежда висеть стала, и бюстгальтеры стали пустеть...Но это повод обновить гардеробчик)
По поводу слабительного. Я всегда заваривала травку Сену, у нас в Казахстане она в аптеках продаётся и стоит недорого, но эта же Сена есть в таблетках - Сенадэ. Намного проще выдерживать дозировку и заваривать ничего не нужно.

_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
Алина Богот писал(а):
Кстати, не знаю как в российских аптеках, но, думаю, должно быть, здесь в Германии я нашла отличное средство от застоя кишечника. Посоветовал один доктор. Это соль. Нужно 0,5-1 ч.л. На стакан воды и выпивать перед едой. Главное, сразу же не бежать по делам :blush2: работает по аналогу водички "Донат". Но только не той, что в аптеках продается, а натуральный из источника , который находится в Словении. Там специальный санаторий создан на этой базе. Мне как- то пришлось там побывать...Чистит ну просто замечательно! Ощущаешь себя новорожденным изнутри...так что поспрашивайте в аптеках или у кого- то есть возможность заказать..


Эта соль называется Магния сульфат , у нас тоже в аптеках продается. Тоже самое что и магнезия в ампулах , только в виде соли.

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 16:31 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Виктория Манго писал(а):
Алина Богот писал(а):
Привет, Виктория. Спасибо за ответ. А какое травяное слабительное ты используешь или посоветует? А у тебя уже такой большой отвес! Почти 10 кг? Сама чувствуешь , что похудела? У меня так медленно идет, что мне кажется, вес стоит на месте, если бы не стрелка весов...

Отвес не то что я чувствую, а одежда висеть стала, и бюстгальтеры стали пустеть...Но это повод обновить гардеробчик)
По поводу слабительного. Я всегда заваривала травку Сену, у нас в Казахстане она в аптеках продаётся и стоит недорого, но эта же Сена есть в таблетках - Сенадэ. Намного проще выдерживать дозировку и заваривать ничего не нужно.

А у меня вообще ничего не висит пока.. Надеюсь, что это только первые 5 кг... А сейчас вес совсем стоит уже 4 день...надеюсь, что это перед КД. А еще вопрос, скажите, а можно нам есть прозрачные макароны? В одной украинской передаче сам дюкан показывал что- то подобное на макароны, но я так и не поняла, что это точно...

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 18:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
Макароны никакие , кроме ширатаки . Эти ширатаки есть разных форм : спагети, вермишель и т.д.
Состав: мука из коньяку, вода очищенная

Преимущества: органический продукт, чистая растворимая клетчатка, без глютена, без добавок, не содержит сахара и крахмала, без жира, натуральный сертифицированный продукт.

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 19:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
Алина Богот писал(а):
А у меня вообще ничего не висит пока.. Надеюсь, что это только первые 5 кг... А сейчас вес совсем стоит уже 4 день...надеюсь, что это перед КД.

У меня вес остановился за неделю до КД, но потом когда всё закончилось был хороший отвес, так что всё ок.
У всех разные типы фигур, возможно ты просто худеешь везде равномерно, поэтому и не видно ещё по одежде.

_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:24 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Виктория Манго писал(а):
Алина Богот писал(а):
А у меня вообще ничего не висит пока.. Надеюсь, что это только первые 5 кг... А сейчас вес совсем стоит уже 4 день...надеюсь, что это перед КД.

У меня вес остановился за неделю до КД, но потом когда всё закончилось был хороший отвес, так что всё ок.
У всех разные типы фигур, возможно ты просто худеешь везде равномерно, поэтому и не видно ещё по одежде.

А у меня сегодня чп... Бабушка мужа старалась, готовила для нас обед праздничный. Что бы не обидеть, пришлось мясо с грибами и овощами съесть. Сегодня мне это можно, но проблема в том, что мясо- это свинина, правда не жирная, а овощи и грибы готовились на масле.... Теперь меня мучает совесть.. :blush2: а какое твое дневное меню? И можно ли нам прозрачные макароны?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 06:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
Алина Богот писал(а):
А у меня сегодня чп... Бабушка мужа старалась, готовила для нас обед праздничный. Что бы не обидеть, пришлось мясо с грибами и овощами съесть. Сегодня мне это можно, но проблема в том, что мясо- это свинина, правда не жирная, а овощи и грибы готовились на масле.... Теперь меня мучает совесть.. :blush2: а какое твое дневное меню? И можно ли нам прозрачные макароны?

У меня было что-то подобное на пасху, когда мы поехали в гости к маме моего парня. Дело было на Пасху и разумеется его мама очень много вкусностей наготовила и напористо меня уговаривала всё попробывать. Скажу тебе откровенно, я уже готова была сорваться, тем более не хотелось обижать эту милую пожилую женщину. Но ко мне вовромя пришёл на помощь мой любимый, он попросил маму не уговаривать меня и мы сошлись на том что я съем только запечёную курочку без кожи с зеленью В общем я не сорвалась, но было стыдно за слабоволие.
Ой прости что много тут тебе написала))) Вернёмся к твоему случаю. Свинина и масло это плохо...Дюкан советует после таких срывов устроить 2 дня на чистых белках, исключить совсем в эти дни соль, много спать в эти 2 дня и гулять по 2 часа на свежем воздухе. Так что не всё потеряно.
Насчёт прозрачных макарон не в курсе, да и если честно не интересовалась, тк у нас такие не продают. Своё меню я каждый день описываю в своём дневнике, так что милости просим. Скажу сразу что хотела бы добавить с своё меня больше мяса и морепродуктов, но к сожалению, у нас в Казахстане это не такая уж и дешёвая еда, поэтому моё меня ограничено моим бюджетом.


_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 08:44 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Ой, а у меня этих соблазнов было ой-ей-ей сколько. Благо, муж у меня молодец. Единственный знает обо всем и поддерживает...к нам мои из Москвы приезжали. Целый день в городе, на природе... , а когда заходили в ресторан, свой же пакетик с едой доставать не будешь... Старалась заказывать на гриле мясо, дабы не привлекать внимания, ела салаты, хотя они явно заправлены не теми соусами, что нам можно...и , как ни странно, на утро были большие отвесы..а один раз поехали в гости совсем в другую страну. Думала, что зайдем с мужем в ресторан после встречи со всеми, но как оказалось,от родственников не так уж и просто уйти... Но так как это немецкие родственники, особенно в выборе продуктов из предложенного не разгуляешься, мне пришлось целый день смотреть как все за обе щеки улепетывают бутерброды и сладости,а я , якобы выпила таблетку, после которой некоторое время нельзя кушать... :unsure: конечно, возможно некоторые сочли это некрасивым по отношению к их гостеприимству, но мне было все равно. Если взялась, значит, иди до конца...как говорят:" aller Anfang ist schwer ! " лиха беда начала...зато, потом мой муж сказал, что гордиться мной за мою стойкость и повез меня в Макдональдс, единственное открытое место в том городе на то время. Но ме пугайтесь. Там я съела только 2 порции салата с вареным яйцом, т. к., после дозы выпитого кофе и воды, без еды заснуть было не реально...Возможно возникнет вопрос:" а почему я играю в Штирлица? Просто скажи всем, что на диете. Извините." Отвечаю: был у меня один опыт. Всю жизнь я была не больше 64 кг . Стабильный вес 57... А когда увидела, что стрелка показывает 80- решила худеть. Всем сказала, активно шла к стройности 3 месяца , но ничего не вышло.. Вес стоял. Потеряла пару кг, наверное, из- за воды..поехала проверяться. Оказывается, один мой гормончик решил подрасти. Вот почему и я выросла, вот почему и не похудела... Но всем- то не станешь объяснять, что да как. Людям же просто хочется верить, в наиболее вероятное... Например в то, что я лопала печеньки по ночам или еще что. В общем, не имею силу воли.. Сейчас, вроде гормон мой на месте и я опять в бой. А что бы не искушать судьбу, в Штирлица играем мы оба..спасибо, что есть форум. Здесь можно выговориться..и знать, что тебя поддержат. И я надеюсь, что все получиться! Хотя сегодня весы показывают все тот же результат, что и пятый день подрят! Никогда так не ждала КД как этот раз.. :mosking: вот я тут написала....но поговорить оооочень хочется... :girl_wink:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:49
Сообщений: 808
Откуда: Казахстан

Не в сети
Это хорошо что ты выговорилась) Мне кстати интересно читать было...а то так живёшь живёшь и только на своих проблемах и весе зацикливаешься))
Алина, а чем ты в жизни занимаешься? В какой сфере трудишься?

_________________
Изображение
Ползи, улитка,
по склону Фудзи
вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 15:56 

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:14
Сообщений: 328
Откуда: Германия

Не в сети
Виктория Манго писал(а):
Это хорошо что ты выговорилась) Мне кстати интересно читать было...а то так живёшь живёшь и только на своих проблемах и весе зацикливаешься))
Алина, а чем ты в жизни занимаешься? В какой сфере трудишься?

Я биоэколог по специальности. Жила в Беларусии . Вышла Замужи переехала в Германию. Сейчас здесь хочу подтвердить свой диплом и пойти работать, а пока ходу на курсы, учу язык. Сейчас ходили по магазины, выбирали мебель, а джинсы все падают и падают... Смотрится не красиво, но так приятно... :Implication: а ты чем занимаешься? На работе нормально праздники разные переносишь?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: