закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Несколько вопросов. Может кто отзовется..,
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 17:00 

Виктория Манго писал(а):
Алина, привет! Куда пропала? Как твои успехи??

Привет, дорогая. Очень рада тебя слышать..я здесь, захожу к тебе на страничку, радуюсь твоим успехам. Если времени хватает, так и комментарий оставлю... :blush2: а мне особо нового рассказать нечего. Вес стоит уже 4 дня... Вик, я в дневнике выкладывала свои сравнительные цифры. Ссылка под ленейкой. Зайди, глянь своим профессиональным оком. Сама как? Бодифлекс делаешь?

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 19:03 

Алина Богот писал(а):
Виктория Манго писал(а):

Привет, дорогая. Очень рада тебя слышать..я здесь, захожу к тебе на страничку, радуюсь твоим успехам. Если времени хватает, так и комментарий оставлю... :blush2: а мне особо нового рассказать нечего. Вес стоит уже 4 дня... Вик, я в дневнике выкладывала свои сравнительные цифры. Ссылка под ленейкой. Зайди, глянь своим профессиональным оком. Сама как? Бодифлекс делаешь?

Оу, у тебя два дневника...а я тебя тут ищу ищу..., а ты в другом обитаешь и результаты пишешь. К своему стыду я лентяйка и до бодифлекса пока морально не созрела, но на закреплении думаю начну, т.к. сейчас на чередовании 1\1 у меня вечер уходи на готовку еды на завтра. На закреплении думаю проще с готовкой будет.
По циферкам в твоём основном домике напишу.

вверх до самых высот
(Хайку Исса)

На диете Дюкана с 17.03.14
Дюкан рекомендует 61,4 кг, но мне хочется 60 кг
Мой дневничок

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 20:58 

Виктория Манго писал(а):
Алина Богот писал(а):
Виктория Манго писал(а):

Оу, у тебя два дневника...а я тебя тут ищу ищу..., а ты в другом обитаешь и результаты пишешь. К своему стыду я лентяйка и до бодифлекса пока морально не созрела, но на закреплении думаю начну, т.к. сейчас на чередовании 1\1 у меня вечер уходи на готовку еды на завтра. На закреплении думаю проще с готовкой будет.
По циферкам в твоём основном домике напишу.

Я писала тебе, что в том дневнике оставлю результаты, ты, возможно, не обратила внимания. Не беда. Вначале из- за неопытности, на каждый вопрос возникал дневник... Хорошо, что девочки подсказали что да как...Ты уже когда на закрепление? Уже красавица совсем!

СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 07:06 

Алина Богот писал(а):
Ты уже когда на закрепление? Уже красавица совсем!

Спасибо, Алиночка! На закреп с понедельника собираюсь, как раз после КД.

вверх до самых высот
(Хайку Исса)

Мой дневничок

СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 08:52 

Виктория Манго писал(а):
Алина Богот писал(а):
Ты уже когда на закрепление? Уже красавица совсем!

Спасибо, Алиночка! На закреп с понедельника собираюсь, как раз после КД.

Ух, у тебя там точно почти кг уйдет!!! У меня, кстати, на второй день вес пошел. А для меня, если честно, 62- не предел. Это дюкан поставил, а я хочу меньше. Когда мой стабильный вес был 57-55, я ходила на шейпинг. Там программа поставила мне идеал 52, но это, конечно нереально... Вот хочу, если все пойдет хорошо, с помощь дюкана дойти до 57-55.... Как ты думаешь? Тем более рост то у меня мелковат 166...

СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 09:15 

Алина Богот писал(а):
А для меня, если честно, 62- не предел. Это дюкан поставил, а я хочу меньше. Когда мой стабильный вес был 57-55, я ходила на шейпинг. Там программа поставила мне идеал 52, но это, конечно нереально... Вот хочу, если все пойдет хорошо, с помощь дюкана дойти до 57-55.... Как ты думаешь? Тем более рост то у меня мелковат 166...

Дюкан пишет что не стоит худеть больше чем до рекомендованного веса, полученые результаты могут быть несоизмеримы с потраченными усилиями, посмотри по этому поводу в книге Дюкана "Я не умею худеть", для себя решила что раз до правильного веса дошла, то ухожу на Закреп, но жду окончания КД, чтобы точно знать с какого веса закреплять буду, а то сейчас вес пляшет. Да и наверное не стоит больше худеть, а то верх совсем костлявый будет и от груди воспоминание останется. В твоём случае задумайся, что на шейпинге могли не учесть особенностей твоей фигуры, а что если когда уйдёт живот, то ноги станут слишком худыми? Это тоже не очень красиво...к сожалению мы худеем везде равномерно а не там где хотим. Подумай об этом.

вверх до самых высот
(Хайку Исса)

Мой дневничок

СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 13:57 

Виктория Манго писал(а):
Алина Богот писал(а):
А для меня, если честно, 62- не предел. Это дюкан поставил, а я хочу меньше. Когда мой стабильный вес был 57-55, я ходила на шейпинг. Там программа поставила мне идеал 52, но это, конечно нереально... Вот хочу, если все пойдет хорошо, с помощь дюкана дойти до 57-55.... Как ты думаешь? Тем более рост то у меня мелковат 166...

Дюкан пишет что не стоит худеть больше чем до рекомендованного веса, полученые результаты могут быть несоизмеримы с потраченными усилиями, посмотри по этому поводу в книге Дюкана "Я не умею худеть", для себя решила что раз до правильного веса дошла, то ухожу на Закреп, но жду окончания КД, чтобы точно знать с какого веса закреплять буду, а то сейчас вес пляшет. Да и наверное не стоит больше худеть, а то верх совсем костлявый будет и от груди воспоминание останется. В твоём случае задумайся, что на шейпинге могли не учесть особенностей твоей фигуры, а что если когда уйдёт живот, то ноги станут слишком худыми? Это тоже не очень красиво...к сожалению мы худеем везде равномерно а не там где хотим. Подумай об этом.

Я поняла. Но раньше при этом весе я хорошо себя чувствовала... Мне бы хотя бы 5 увидеть и все , стоп. У меня эта книга есть. Не подскажешь страничку? И Вика, у тебя рост больше, чем мой... Для тебя 60, что для меня 57...;-) кстати, сколько тебе дюкан рекомендовал?

СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 20:21 

Алина Богот писал(а):
Мне бы хотя бы 5 увидеть и все , стоп. У меня эта книга есть. Не подскажешь страничку? И Вика, у тебя рост больше, чем мой... Для тебя 60, что для меня 57...;-) кстати, сколько тебе дюкан рекомендовал?

Мне Дюкан порекомедовал при моём росте 170, возрасте 28 ( ну почти 29) и отсуствия беременностей 61,4 кг. Я изначально мечтала о цифре 60, т.к. минимальный вес который я когда либо у меня был это 58 кг, но это после сильного пищевого отравления и пребывания в инфекционнольной больнице на уколах...При этом видок у меня не лучший был. В принципе, 2-3 кг визуально не слишком заметны. Сейчас при весе 60,5 мне комфортно и дальше худеть смысла нет. Для организма итак будет шоком 11 сброшенных кг за 2,5 месяца, а это 110 дней закрепления, как бы немало...

вверх до самых высот
(Хайку Исса)

Мой дневничок

СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 23:19 

Виктория Манго писал(а):
Алина Богот писал(а):
Мне бы хотя бы 5 увидеть и все , стоп. У меня эта книга есть. Не подскажешь страничку? И Вика, у тебя рост больше, чем мой... Для тебя 60, что для меня 57...;-) кстати, сколько тебе дюкан рекомендовал?

Мне Дюкан порекомедовал при моём росте 170, возрасте 28 ( ну почти 29) и отсуствия беременностей 61,4 кг. Я изначально мечтала о цифре 60, т.к. минимальный вес который я когда либо у меня был это 58 кг, но это после сильного пищевого отравления и пребывания в инфекционнольной больнице на уколах...При этом видок у меня не лучший был. В принципе, 2-3 кг визуально не слишком заметны. Сейчас при весе 60,5 мне комфортно и дальше худеть смысла нет. Для организма итак будет шоком 11 сброшенных кг за 2,5 месяца, а это 110 дней закрепления, как бы немало...

Ты права. Сильно много за поставленный рубеж заходить не стоит. Главное, комфортно себя чувствовать... А что для тебя 110 дней? Чуть больше круиза. Ты у нас, как я поняла, девочка ответственная, стойкая. Тебе что плюнуть продержаться.буду на тебе изучать динамику веса на этапах..;-). Кстати, как ты решила сесть на дюкана? Как твои реагируют на изменения в тебе? Замечают? Ну, кроме мамы, конечно... Это понятно.. :mosking:

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 11:50 

Алина Богот писал(а):
Ты у нас, как я поняла, девочка ответственная, стойкая. Тебе что плюнуть продержаться.буду на тебе изучать динамику веса на этапах..;-). Кстати, как ты решила сесть на дюкана? Как твои реагируют на изменения в тебе? Замечают? Ну, кроме мамы, конечно... Это понятно.. :mosking:

Я не то чтобы ответственная и стойкая, просто на этой диете мне комфортно и сытно, результаты быстрые - отчего же не худеть? Тем более что дальше толстеть было нельзя, а всё шло к этому..Про Дюкана слышала краем уха от малознакомых людей, затем начала изучать всё в интернете и затянуло..Правда прежде чем сеть на диету я наелась до отвала вредных вкусняшек)))
Мой парень говорит что я вся как-то меньше стала, и каждый раз когда я прошу его отжать после стирки мои джинсы, говорит что я у него совсем маленькая стала...Родная сестра смотрит на мою новую фигуру с завистью, т.к. она только привела фигуру в порядок после первых родов, тут уже и второго рожать скоро и фигура снова расплылась у неё. А ещё я стала замечать как на улице мужчины стали сворачивать шеи когда каблуки надеваю.... :party:

вверх до самых высот
(Хайку Исса)

Мой дневничок

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа