закрыть X

Полная версия

Здесь вы можете задать различные вопросы по диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

круиз или закрепление?

10 июл 2014, 17:45

доброго времени суток всем) расскажу коротко: если следовать той линеечке с оф.сайта,то я должна вроде уже как достичь "правильного" веса,и завтра уже должен быть по идее первый день консолидации. и теперь,собственно,вопрос,если я в действительности немножечко не дохуделась до желаемого,мне продолжать сидеть на круизе или,все-таки,на следующий этап переходить?) :girl_crazy: и вообще,возможно ли в принципе продолжать худеть,будучи на 3 этапе, или он идет только,как закрепление?)


Re: круиз или закрепление?

11 июл 2014, 03:32

Lina R. писал(а): если я в действительности немножечко не дохуделась до желаемого,мне продолжать сидеть на круизе или,все-таки,на следующий этап переходить?) :girl_crazy:

График Дюкана достаточно условен. :pardon: Если вы хотите достичь ДЮ-идеального веса, то продолжайте Круиз. :Implication:

Lina R. писал(а): возможно ли в принципе продолжать худеть,будучи на 3 этапе, или он идет только,как закрепление?)

Да, похудение на Консолидации возможно (у меня так было), но это скорее исключение из правил. В основном на Консе идет колебание ±1-2 кг.


Ответить

Страница 1 из 1