закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос по результативности диеты для меня
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 21:14 

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 20:49
Сообщений: 1

Не в сети
Привет, девчули! Подскажите мне, пожалуйста, как считаете!? Рост 164, вес 54, сайт мне говорит, что мой вес в норме и мне не нужна диета, но вопрос немного не в этом. Меня слегка напрягает мой внешний вид, я очень много занимаюсь спортом (4 раза кроссфит и 5 раз акробатика в неделю) и у меня довольно-таки развиты мышцы, но они покрыты слоем жирка :blush2: В интернете я нашла диету типа сушки- для спортсменов- максимум белков и минимум углеводов, но меню там дико скудное. И вот в поисках разнообразия я набрела на диету Дюкана, откуда и беру всякие белковые рецептики (огромное спасибо за них) И меня прямо очень заинтересовала диета- много вкусного, много белка и так далее, но я не понимаю, поможет ли мне она в том, чтобы сжечь жир и прорисовать рельеф? :no: :blush2: Сижу на фазе атака- вес особо не уходит- так 1 кг ушел, потом на след день пришел. Может я что-то неправильно делаю? в идеале было бы круто весить 50, хотя не знаю, возможно ли это, занимаюсь несколько раз в неделю с тяжелыми весами, мышечная масса тоже растет же... :help:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по результативности диеты для меня
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:46
Сообщений: 519
Откуда: Израиль

Не в сети
Мое мнение тебе надо именно сушку для спортсменов, поговори с тренером, поройся в интеренете. Не знаю почему ты нашла именно "скудное меню", потому что насколько я знаю правильная сушка длится около пяти недель и делится на несколько этапов, с каждым этапом колличество жиров и углеводов снижается. Это именно то что тебе нужно для того чтобы сжечь жир и минимизировать потерю мышечной массы.
Погугли! :ok:

_________________
Изображение
Заходите в мой дневник!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: