закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как избежать обвислость кожи
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 00:08 

Зарегистрирован: 18 янв 2015, 23:43
Сообщений: 1

Не в сети
Доброй ночи девочки.Я у Вас новенькая.Потыкалась.потыкалась и не нашла волнующий меня вопрос: А как избежать обвислость кожи при потери веса на ДД?
Читаю достижения и восхищаюсь......Мне 37 лет вес 83(лишние 18 кг.).В 30 лет я худела с 70 до 60 и очень сильно висела кожа на внутренней стороне бедер, а теперь и восраст больше и вес больше.Можно как то избежать этого?Читаю дневники девочек,молодцы : им за 40 и теряют от 20 и больше кг., но ведь регенерация кожи уже плохая,она на своё место разве может стянуться? Успокойте меня пож-та, посоветуйте кто что предпринимал по этому вопросу?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Как избежать обвислость кожи
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 07:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Вильямс писал(а):
Доброй ночи девочки.Я у Вас новенькая.Потыкалась.потыкалась и не нашла волнующий меня вопрос: А как избежать обвислость кожи при потери веса на ДД?
Читаю достижения и восхищаюсь......Мне 37 лет вес 83(лишние 18 кг.).В 30 лет я худела с 70 до 60 и очень сильно висела кожа на внутренней стороне бедер, а теперь и восраст больше и вес больше.Можно как то избежать этого?Читаю дневники девочек,молодцы : им за 40 и теряют от 20 и больше кг., но ведь регенерация кожи уже плохая,она на своё место разве может стянуться? Успокойте меня пож-та, посоветуйте кто что предпринимал по этому вопросу?

не худейте быстро, и не будет обвислости. не гонитесь за скоростью. эти ваши 18 кг за год - все будет нормально, в рамках вашей личной генетики.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron