закрыть X

Полная версия

Здесь вы можете задать различные вопросы по диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

новичок

23 фев 2015, 01:03

Добрый день!
Дамы с опытом, подскажите, верно ли то, что если вес в принципе нормальный (хотелось бы скинуть килограмма 4) он уходит со сложностями и может держаться достаточно долгое время.


Re: новичок

23 фев 2015, 09:05

Детка-диетка писал(а): принципе нормальный (хотелось бы скинуть килограмма 4) он уходит со сложностями и может держаться достаточно долгое время.

Да, в подобных случае так происходит достаточно часто.


Re: новичок

26 фев 2015, 16:23

То есть и результата не будет? Чо-то вес никак не двигается с мертвой точки...


Re: новичок

26 фев 2015, 19:32

Детка-диетка писал(а):То есть и результата не будет? Чо-то вес никак не двигается с мертвой точки...

Что? Даже на Атаке не отвесили?


Re: новичок

27 фев 2015, 05:40

Детка-диетка писал(а):То есть и результата не будет? Чо-то вес никак не двигается с мертвой точки...

Все зависит от вас и вашего желания, вот только усилий вам придется приложить оооочень много!
Но как выразилась одна из форумчанок: "пытаться скинуть 4 кг на ДЮете - все равно что стрелять из пушки по воробьям". :pardon:
Где-то я с ней согласна...


Re: новичок

02 мар 2015, 13:14

vobla писал(а):
Детка-диетка писал(а):То есть и результата не будет? Чо-то вес никак не двигается с мертвой точки...

Что? Даже на Атаке не отвесили?


Неа.. ((


Re: новичок

02 мар 2015, 13:15

Nатали писал(а):
Детка-диетка писал(а):То есть и результата не будет? Чо-то вес никак не двигается с мертвой точки...

Все зависит от вас и вашего желания, вот только усилий вам придется приложить оооочень много!
Но как выразилась одна из форумчанок: "пытаться скинуть 4 кг на ДЮете - все равно что стрелять из пушки по воробьям". :pardon:
Где-то я с ней согласна...


буду пытаться еще))


Re: новичок

06 мар 2015, 15:53

Прошлая неделя была очень насыщенной, отмечала свой др с размахом несколько дней. Меню было очень богатым и калорийным. .. Один азербайджанский плов чего стоит! В результате наела лишних пару кг. Села на атаку на 3 дня, наеденное тут же ушло. Вчера был 3-й день. Но сегодня на пол килограмма я тяжелее... не знаю, может это связано с "профилактическими" днями, которые сегодня пришли. Плюс проснулась очень отекшей, веки набрякли... В общем, посмотрим, что будет дальше..


Ответить

Страница 1 из 1