закрыть X

Полная версия

Здесь вы можете задать различные вопросы по диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Разный вес до уборной и после

29 июл 2011, 11:19

утром, сразу после пробуждение и после утреннего посещения уборной, становлюсь на весы: показывают одну цифру, потом через час после кофе и еще одного похода в уборную весы показывают на 300-400 гр меньше...какая цифра верная?


Re: у вас так бывает?

29 июл 2011, 11:22

ну вообще самым правильным считается взвешиваться утром после сна и туалета. но до еды. но если тебе больше нравиться второй вариант (мне бы он уж точно больше понравился)))), то ибери его за мерило :wink3:


Re: у вас так бывает?

29 июл 2011, 11:29

Cherny_1612 писал(а):ну вообще самым правильным считается взвешиваться утром после сна и туалета. но до еды. но если тебе больше нравиться второй вариант (мне бы он уж точно больше понравился)))), то ибери его за мерило :wink3:

)))))))))))))))очень нравится..Дело в том что я рано встаю, провожать мужа на работу и всегда такая тяжесть во всем теле ощущается( я , конечно, понимаю, что не легкая сама по себе), а потом по позже становится мне легче на много и весы показывают меньше)))не понимаю с чем это связанно...
Еще хотела спросить уже несколько дней так чувствую себя неважно, общая слабость, еле дотягиваю до своего 3-его этажа после прогулки до дома, бледность и дрожь. Короче, предобморочное состояние..


Ответить

Страница 1 из 1