закрыть X

Полная версия

Делимся своими интересами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Re: Наши увлечения

18 окт 2013, 11:42

Очень красиво. Я то же работаю над картиной "Купчиха за самоваром" вышивка бисером на напольном станке. осталось месяца на 2.


Re: Наши увлечения

05 ноя 2013, 18:34

Lorik15 писал(а):
Куинджи писал(а):Спасибо :Rose:

Я в восхищении!!!!!!!!!!! Это спицы или машинка? Спасибо.

Спасибо. Это спицы и крючок. Машинкой не владею, да и такие вещи с помощью машинки не сотворить..
Вот мои недавние работы.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Re: Наши увлечения

06 ноя 2013, 09:53

Какую красоту, вы девочки, творите! Надо мне тоже свои хвастушки повыкладывать... Буду на выходных - займусь этим. Люблю рукодельничать. Вот сегодня не смогла пройти мимо отдела с нитками для вязания. Набрала 8 мотков ярких цветов акрила. Давно хочу попробовать себя в вязании игрушек.


Re: Наши увлечения

03 фев 2014, 14:44

Что-то в этой теме тишина...Может найду коллег по лепке из солёного теста.Я тут увлеклась недавно.Мне понравилось.Главное - не накладно.Соль, мука, краски...
Вот моя первая работа.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sia46 06 фев 2014, 12:14, всего редактировалось 1 раз.


Re: Наши увлечения

04 фев 2014, 11:17

Очень здорово! Особенно для первой работы! Вы - настоящий талант!


Re: Наши увлечения

04 фев 2014, 13:06

Спасибо.Да, долго лепила.Мастер-класс был подробный.А вот одну из своих последних работ - синюю рыбку,сделала быстро, на одном дыхании.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Наши увлечения

05 фев 2014, 12:53

Действительно здорово! Я увлекаюсь hand-made, изучаю различные методики и техники. Сама в большей степени занимаюсь кофейными статуэтками и топиариями. Ваши работы действительно заслуживают внимания. Больших вам успехов!


Re: Наши увлечения

06 фев 2014, 10:21

У меня наверное руки не так растут, рисовать и лепить не умею. Но работы все очень профессиональные и красивые!


Re: Наши увлечения

09 фев 2014, 16:52

Куинджи, какие же у Вас вязалки обалденные! Я вяжу как курица лапой, хотя очень бы хотелось такое творить, просто уму не постижимо!!!
Меня Лилией зовут :)
Хочу тоже показать, что делаю своими корявками, начала этим заниматься два года назад, в декрете, но у меня не получается выделить много времени на рукоделие, поэтому работ совсем чуть-чуть
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Наши увлечения

09 фев 2014, 18:53

Это были мои лошадки, они же, мои последние работы, а ещё есть куклы.
Вообще, их немного больше, но здесь не хочется ленту засорять, поэтому, если заинтересуетесь, можете подробней посмотреть здесь - http://lilitblackstone.blogspot.ru/, милости прошу!:)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 19, 20, 21, 22, 23