закрыть X

Полная версия

Делимся своими интересами.
Ответить

1, 2

Re: Английский язык самостоятельно! Это реально?!

01 сен 2017, 19:21

skameykin22 писал(а):Но надо ещё иметь желание выполнить поставленную цель.

Согласна с Вами.

01 сен 2017, 20:12

Английский самостоятельно? Я думаю, что это реально, но очень сложно, лучше пойти на курсы. Кстати, если изучение языка будет легко Вам даваться, то потом можно будет его продолжить уже в каком-нибудь ВУЗе.
Вот я год назад закончила факультет международной экономики, у нас практически все предметы были на английском.
И пусть я диплом писала не сама, а заказала в https://diplomvladivostok.ru/, но защитила его сама и в итоге получила хорошую специальность.
Последний раз редактировалось LILLY8 09 сен 2017, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

03 сен 2017, 09:16

Английский язык не такой сложный, как например немецкий или индийский, поэтому выучить его можно самостоятельно дома, проверено лично на себе.

09 сен 2017, 12:48

Elena Gritzenko писал(а):Всем привет!)

На форуме очень много людей, которые владеют английским языком, а некоторые даже живут в англоязычных странах!

Мы с мужем увлеклись изучением английского по методу А.Драгункина. Муж изучал английский в школе, в колледже, и видно, что у него были хорошие учителя. А я всю жизнь немецкий учила (но сейчас не помню ни слова))). Благодаря книгам Драгункина я уже могу что-то сказать и прочесть, также стараюсь слушать книги на английском. У мужа процесс идет быстрее.

Но когда слышишь реальную английскую речь - нифига не понятно(((

В связи с этим у меня вопрос! А как вы учили английский язык? Возможно ли выучить его самостоятельно хотя бы на уровне "понимаю-немного говорю"?

Можно выучить при большом желании, и даже научится разговаривать

Ответить

1, 2