закрыть X


Делимся своими интересами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18

Re: Совместный пошив куклы.

07 авг 2013, 20:28

Olga-Olga писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):
Olga-Olga писал(а):А я не смогу присоединиться....Изображение У меня руки из жо не оттуда растутИзображение

так, так так... Я гарантирую, что ЭТА КУКЛА у тебя получится 100% !!! НЕТ 200%
Бегом в магазин за красками ПВА и синтепоновой подушкой))) ткань можно хоть старую простынь использовать. Здесь в дело могут пойти любые тряпочки!
Кукла будет ростом чуть более 30 см. Так что никаких проблем с пошивом не будет! Гарантирую!

Ооооооль, спасибо, :friends: за установку!!!!!!
Так, возвращаюсь к списку смотреть, чего не хватает))
В каждой кукле частица души мастера))) Рукодельные куклы защищают своих владельцев и становятся оберегами. Ведь пока родится кукла, она как ребенок, еще вроде не видно, а уже любишь :tender:


Re: Совместный пошив куклы.

07 авг 2013, 20:41

<ОльгаР=< писал(а):В каждой кукле частица души мастера))) Рукодельные куклы защищают своих владельцев и становятся оберегами. Ведь пока родится кукла, она как ребенок, еще вроде не видно, а уже любишь :tender:

Ой, как ты это написала...хорошо... :Rose:


Re: Совместный пошив куклы.

08 авг 2013, 18:15

<ОльгаР=< писал(а): Набивку можно достать из синтепоновой подушки, они такие не дорогие, можно маленькую подушку 40х40 см взять, должно хватить. а наряд можно и связать и пошить, как захочется)))

Если синтепон подходит, то я с удовольствием присоединяюсь к коллективному творчеству.


Re: Совместный пошив куклы.

08 авг 2013, 21:24

отлично-нашему полку прибыает))))


Re: Совместный пошив куклы.

10 авг 2013, 18:15

И я с Вами! Внучке как раз к 6 месяцам подарок будет.


Re: Совместный пошив куклы.

10 авг 2013, 18:42

Отлично закупайте материалы я думаю, что в ОКТЯБРЕ НАЧНЕМ! Сентябрь месяц сложный))) У многих садики и школы- в октябре посвободнее будет)))


Re: Совместный пошив куклы.

13 авг 2013, 19:11

Я тоже к вам присоединюсь, можно?
Просто давненько я кукол не шила, руки так к ниткам и иголкам тянутся, а идей нет.


Re: Совместный пошив куклы.

13 авг 2013, 19:35

Я пока понаблюдаю за вами.
Руки оттуда растут в плане шитья/вышивания/вязания имногого другого, но не рисования.
Я как нить соберусь пофоткаю свои елочные игрушки покажу вам)))


Re: Совместный пошив куклы.

13 авг 2013, 20:36

Даша, конечно присоединяйся)))


Re: Совместный пошив куклы.

13 авг 2013, 20:38

liudmilka_d писал(а):Я пока понаблюдаю за вами.
Руки оттуда растут в плане шитья/вышивания/вязания имногого другого, но не рисования.
Я как нить соберусь пофоткаю свои елочные игрушки покажу вам)))

Людмил, а тут не надо уметь рисовать тут нужна линейка с кружками прямоугольниками, треугольниками- этого хватит))) Если посмотреть внимательно лицо нарисовано простыми геометрическими формами))) Думаю, что такое под силу нарисовать и первоклашке)))


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18