закрыть X

Полная версия

Делимся своими интересами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18

Re: Совместный пошив куклы. НАЧАЛИ!

30 окт 2013, 17:10

Спасибо! Поищу! :Rose:


Re: Совместный пошив куклы. НАЧАЛИ!

05 ноя 2013, 15:51

Оля приветик:))) вот и мой кукленыш:) села я шить куклу сын рядом мультики смотрел:) Сначала он не понимал когда я выкройки делала сшивала детали и когда набила их синтепоном интерес у него проснулся и стал он меня просить сделать не девочку, а мальчика. Вот получился мальчик Леша причем он просил без майки только одни штаны и лицо ждать рисовать мы не хотели вот пришила две пуговки вместо глаз:))) Говорит а потом сошьем ему подружку девочку:))))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Совместный пошив куклы. НАЧАЛИ!

05 ноя 2013, 16:00

Nadulya писал(а):Оля приветик:))) вот и мой кукленыш:) села я шить куклу сын рядом мультики смотрел:) Сначала он не понимал когда я выкройки делала сшивала детали и когда набила их синтепоном интерес у него проснулся и стал он меня просить сделать не девочку, а мальчика. Вот получился мальчик Леша причем он просил без майки только одни штаны и лицо ждать рисовать мы не хотели вот пришила две пуговки вместо глаз:))) Говорит а потом сошьем ему подружку девочку:))))

Отличный кукленок!!! главное, в нем душа есть и он сынишке нравится! И подружку ему сошьете))) Мне нравятся тряпочные куклы- они теплые и всегда добрые!!!!


Re: Совместный пошив куклы. НАЧАЛИ!

05 ноя 2013, 16:11

Прекрасные куклы у всех! Молодцы девочки! И учительница супер! :friends:


Re: Совместный пошив куклы. НАЧАЛИ!

05 ноя 2013, 16:22

Фани, спасибо! К новому году будем шить снеговиков!!! так что следите за новостями! )))


Re: Совместный пошив куклы. НАЧАЛИ!

05 ноя 2013, 16:23

<ОльгаР=< писал(а):Фани, спасибо! К новому году будем шить снеговиков!!! так что следите за новостями! )))

А можно еще лошадок. Год лошади все же. :girl_smile:


Re: Совместный пошив куклы. НАЧАЛИ!

05 ноя 2013, 16:29

fani писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):Фани, спасибо! К новому году будем шить снеговиков!!! так что следите за новостями! )))

А можно еще лошадок. Год лошади все же. :girl_smile:

Можно и лошадок))) сделаем!!!


Re: Совместный пошив куклы. НАЧАЛИ!

05 ноя 2013, 18:50

Ура! Нашла клей! ПВА по запаху точно! :Yahoo!:


Re: Совместный пошив куклы. НАЧАЛИ!

05 ноя 2013, 19:44

Далисса писал(а):Ура! Нашла клей! ПВА по запаху точно! :Yahoo!:

Отлично))) надеюсь скоро увидим твою куколку!


Re: Совместный пошив куклы. НАЧАЛИ!

06 ноя 2013, 07:00

Олечка да спасибо тебе большое будем ждать:)))))


Ответить

1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18