закрыть X

Полная версия

Делимся своими интересами.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18

Re: Совместный пошив куклы. начинаем 5 октября!

05 окт 2013, 11:43

Начинаем. вот выкройка. перенесите её на ткань учитываю долевую нить (долевая та что идет по длине ткани)
Lek_doll.jpg

1.jpg


прошейте не вырезая. вот что должно получится после того как все готово.
2.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Совместный пошив куклы. начинаем 5 октября!

05 окт 2013, 11:45

Оставьте на голове место незашитое для набивки В том месте, где будут волосы.

Теперь надо вывернуть заготовку, используйте для этого карандаш или палочку для суши.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Совместный пошив куклы. начинаем 5 октября!

05 окт 2013, 11:50

Теперь надо набить заготовку наполнителем.
5.jpg

При набивке ручек, кисть небейте неплотно, что б можно было прошить пальчики, заколите по запястью булавкой, это потом придаст подвижность кисти, а выше закола плотно набейте, оставив место для подворота ткани и закрытия края
6.jpg


набейте плотно ножки и туловище, туловище особенно плотно набейте в районе шеи.

Набивка головы- оставьте небольшое отверстие в районе волос и плотно набейте головку куклы, зашейте отверстие любым швом, предпочтительнее потайным.
7.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось <ОльгаР=< 06 окт 2013, 07:33, всего редактировалось 1 раз.


Re: Совместный пошив куклы. начинаем 5 октября!

05 окт 2013, 11:53

11.jpg


Прошьем ушки, прошьем крестиком в середине ушка.

8.jpg

9.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Совместный пошив куклы. начинаем 5 октября!

05 окт 2013, 11:55

10.jpg

Вот так должно выйти

На этом пока остановимся, сборку куклы будем делать после того, как Вы сделаете заготовки.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Совместный пошив куклы. НАЧАЛИ!

05 окт 2013, 16:48

Привет, Ольга!
Я твои уроки сохраню, потому что взялась доделывать свое пальто крючком в ирландской технике. Оно у меня все лето провалялось на полу прикрытое ковриком и стулом сверху припертое, чтобы моя помощница :connie_girl_pet_kitty: без меня не начинала. :laugh3:
Пока вернулось вдохновение надо его кончать, а то опять уберу на полгода. :whistle2:


Re: Совместный пошив куклы. НАЧАЛИ!

05 окт 2013, 16:51

fani писал(а):Привет, Ольга!
Я твои уроки сохраню, потому что взялась доделывать свое пальто крючком в ирландской технике. Оно у меня все лето провалялось на полу прикрытое ковриком и стулом сверху припертое, чтобы моя помощница :connie_girl_pet_kitty: без меня не начинала. :laugh3:
Пока вернулось вдохновение надо его кончать, а то опять уберу на полгода. :whistle2:

ну они же не убегут отсюда))))) может паралельно получится))))


Re: Совместный пошив куклы. НАЧАЛИ!

05 окт 2013, 16:54

<ОльгаР=< писал(а):
fani писал(а):Привет, Ольга!
Я твои уроки сохраню, потому что взялась доделывать свое пальто крючком в ирландской технике. Оно у меня все лето провалялось на полу прикрытое ковриком и стулом сверху припертое, чтобы моя помощница :connie_girl_pet_kitty: без меня не начинала. :laugh3:
Пока вернулось вдохновение надо его кончать, а то опять уберу на полгода. :whistle2:

ну они же не убегут отсюда))))) может паралельно получится))))

Параллельно у меня носки ажурные еще валяются, шарф и кофта! :girl_impossible: :training1: :laugh3:


Re: Совместный пошив куклы. НАЧАЛИ!

05 окт 2013, 17:08

fani писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):
fani писал(а):Привет, Ольга!
Я твои уроки сохраню, потому что взялась доделывать свое пальто крючком в ирландской технике. Оно у меня все лето провалялось на полу прикрытое ковриком и стулом сверху припертое, чтобы моя помощница :connie_girl_pet_kitty: без меня не начинала. :laugh3:
Пока вернулось вдохновение надо его кончать, а то опять уберу на полгода. :whistle2:

ну они же не убегут отсюда))))) может паралельно получится))))

Параллельно у меня носки ажурные еще валяются, шарф и кофта! :girl_impossible: :training1: :laugh3:

:taunt: у меня тоже такое бывает)))))


Re: Совместный пошив куклы. НАЧАЛИ!

05 окт 2013, 17:13

Ты машинкой все прострочила...Эх, все-таки надо, чтобы мою машинку из Москвы привезли. Все равно девчонки мои не рукодельницы ни разу. :girl_prepare_fish:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18