закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42

Re: Вопросы, на которые нет ответов

09 апр 2014, 06:05

Тань! Привет! Вот возник у меня вопрос- как питаться тем, кто работает и в ночную смену? Конечно я сбросила 17 кг, сидя на дюете с сентября, что само по себе и является ответом на поставленный вопрос. Но, что бы ответил Дюкан? Или это лишнее?


Re: Вопросы, на которые нет ответов

09 апр 2014, 06:11

Мисочка писал(а):Тань! Привет! Вот возник у меня вопрос- как питаться тем, кто работает и в ночную смену? Конечно я сбросила 17 кг, сидя на дюете с сентября, что само по себе и является ответом на поставленный вопрос. Но, что бы ответил Дюкан? Или это лишнее?

Привет! Тока я как-то не Таня :blush2:
Вопрос принят!


Re: Вопросы, на которые нет ответов

09 апр 2014, 06:17

Я тоже работаю в сменном режиме. Последний раз ужинаю где-то часов 7 вечера, а потом на работе завтракаю в 7.30, приезжаю домой в 10.00 и спать. Может действительно неправильно делаю, но дискомфорта не испытываю - мой организм уже привык к такому графику питания.


Re: Вопросы, на которые нет ответов

13 апр 2014, 15:09

У меня такой вопрос, мясные консервы вообще нельзя или зависит от их состава?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Вопросы, на которые нет ответов

13 апр 2014, 15:09

У меня такой вопрос, мясные консервы вообще нельзя или зависит от их состава?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Вопросы, на которые нет ответов

13 апр 2014, 20:10

Вопрос:
По поводу чередования, можно ли не равное количество дней ЧБ и БО делать, например 4/3 понед, втор, среда, четв делать ЧБ, а пятн, суб, воск БО.???

Мне в будни без проблем соблюдать чистый белок, а вот на выходных всегда хочу делать овощные дни.
2 месяца иду 3/3, (мне так легче с готовкой) и поняла, что мне из-за других членов семьи на выходных для счастья не хватает овощей :smile3:


Re: Вопросы, на которые нет ответов

13 апр 2014, 20:58

gentlewoman писал(а):У меня такой вопрос, мясные консервы вообще нельзя или зависит от их состава?

В них достаточно много жира и соли, да и наверняка с кожей.
Я бы не стала :no:


Re: Вопросы, на которые нет ответов

13 апр 2014, 21:04

Ф Е Я писал(а):Вопрос:
По поводу чередования, можно ли не равное количество дней ЧБ и БО делать, например 4/3 понед, втор, среда, четв делать ЧБ, а пятн, суб, воск БО.???

Мне в будни без проблем соблюдать чистый белок, а вот на выходных всегда хочу делать овощные дни.
2 месяца иду 3/3, (мне так легче с готовкой) и поняла, что мне из-за других членов семьи на выходных для счастья не хватает овощей :smile3:

ЧБ и БО должно быть поровну.

ВКонтакте (считается официальным источником информации) проскакивали ответы на данный вопрос. Их смысл: БО можно делать больше, чем ЧБ (но не наоборот).


Re: Вопросы, на которые нет ответов

25 апр 2014, 11:25

Добрый день.
Я задавала вопрос про состав и жирность, но так никто и не среагировал на него :((

Очень хотелось бы узнать ответ специалистов.


Re: Вопросы, на которые нет ответов

25 апр 2014, 11:30

Здравствуйте, девочки! У меня несколько вопросов.
1.-За месяц на Круизе ушло всего 2,5 кг, хотя я расчитывала на 4.((( Это нормально?
2.-Делаете ли Вы разгрузочные дни, чтобы немного сдвинуть вес? Кефирный, например или на молокочае?
3.- Купила соевый изолят. Нужно ли брать его во внимание, когда подсчитываешь количество белка за день? И сколько можно использовать за день?
4.- Сколько все-таки овощей можно употреблять на Круизе в БО день? Некоторые источники пишут, что количество неограниченно-другие рекомендуют придерживаться определенной нормы, дабы вес не остановился. Подскажите, пожалуйста!
Последний раз редактировалось Муркет 25 апр 2014, 11:41, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42