закрыть X

Полная версия

Рецепты закусок и бутербродов, которые можно употреблять на диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: Суперпростой и быстрый плавленый сыр!

05 июл 2012, 07:49

Девочки, сварила сыр. Не получился. :black_eye: Хотя до этого плавленный сыр делала, но по другому рецепту, тоже с форума, выходил неплохо. В общем, делала из "Домика в деревне" в шайбах, 0,2% жирности, вышел вареный сыр. Я может не правильно поняла про творог, надо было брать пастообразный, типа "останкинский" в таких колбасках или тот же "домик..", но в стаканчиках? :read:

Хочу сыра!!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :laugh3:


Re: Суперпростой и быстрый плавленый сыр!

05 июл 2012, 09:57

Марфавасильна писал(а):Девочки, сварила сыр. Не получился. :black_eye: Хотя до этого плавленный сыр делала, но по другому рецепту, тоже с форума, выходил неплохо. В общем, делала из "Домика в деревне" в шайбах, 0,2% жирности, вышел вареный сыр. Я может не правильно поняла про творог, надо было брать пастообразный, типа "останкинский" в таких колбасках или тот же "домик..", но в стаканчиках? :read:

Хочу сыра!!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :laugh3:



Я брала рассыпчатый типа "домашний" (в шайбах у нас слишком сухой), но у вас явно свои сорта творога будут.


Re: Суперпростой и быстрый плавленый сыр!

05 июл 2012, 11:06

Я свой сыр переделала. Не могу есть это пастообразное варево. Запхала его в микроволновку и минут семь на самой большой мощности варила. Он уварился и стал твердым. На 10 минут в холодильник и готово! Поскольку я до этого в него добавляла укроп и сладкую паприку, то с виду он стал похож на чеддер, темно желтый и без дырочек :laugh3: Ща порезала и с ветчиной уминаю, оч вкусно! :popcorm1:


Re: Суперпростой и быстрый плавленый сыр!

20 июл 2012, 10:47

девочки.а на каком этапе можео делать этот сыр? :smile3:


Re: Суперпростой и быстрый плавленый сыр!

21 июл 2012, 18:34

Марфавасильна, молодчина! отличный творческий подход!


Re: Суперпростой и быстрый плавленый сыр!

21 июл 2012, 18:34

evochka, на любом. тут же только молочные продукты.


Re: Суперпростой и быстрый плавленый сыр!

01 авг 2012, 05:26

спасибо за рецепт! получилось просто шикарно! самый настоящий плавленный сыр! пробовала делать по другому рецепту и получился просто вареный творог, а в этот раз просто идеально! :Yahoo!:


Re: Суперпростой и быстрый плавленый сыр!

01 фев 2013, 10:52

Хочу попробовать в мультиварке, потом напишу.
Отчет - в мультиварке не делать! Вареный творог, довольно резиновый и много сыворотки, хотя мешала постоянно.


Re: Суперпростой и быстрый плавленый сыр!

03 фев 2013, 14:07

MANYoka, скажите, а сколько по времени плавится творог? и что будет если передержать?
а то что-то у меня не получилось, по консистенции похоже стало на топленое масло :scratch_one-s_head:


Re: Суперпростой и быстрый плавленый сыр!

06 фев 2013, 22:03

Я сегодня тоже с сыром...
правда мой рецепт не совсем такой (сначала молоко с творогом варить, потом сыворотку слить, добавить соль/соду/яйцо и еще варить до тягучести)... и у меня типа твердый сыр получился, я такой и хотела
Вкусненько... я не ожидала...
Вопрос :mosking: сколько такого сыра можно можно есть в день??
если творог 0% а молоко 1,5%


Ответить

1, 2, 3, 4