закрыть X

Полная версия

Рецепты закусок и бутербродов, которые можно употреблять на диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: Суперпростой и быстрый плавленый сыр!

04 май 2013, 14:49

Сделала сейчас сырок себе))))Начала делать по вашему рецепту но почему то у меня сыворотка отделилась и обратно не захотело все соединяться...но я решила что я все равно хочу сыру!! слила половину сыворотки добавила 1 маленькое яичко и стала мешать миксером - и у меня получился плавленный сырок!))))))))))попробовала горячим - очень вкусно. По вкусу напомнил мне сырок дружбу - который продают плавленный))) Спасибо вам за рецепт большое!))) :good:


Re: Суперпростой и быстрый плавленый сыр!

03 июн 2013, 15:44

Спасибо большое за рецепт! Давно хотелось сыра - и вот свершилось! Брала половину творог в пачке, самый обычный, 0.1%, а вторую половину - мягкий творог из тубы 0.1%, молоко 0,5%. Все сделала по рецепту. Расслоилось и все обратно соединилось! Но крупинчатость совсем чуть-чуть осталась. И я поняла в чем дело. На самом первом этапе - блендером получше надо перетирать творог. Уже я попадалась в другом рецепте на это, а вот сейчас опять забыла получше поработать на перетирании. Но! Полчашечки не поместилось в форму. И я ее горячей, с вареной грудкой.... мммм... как будто соус сырный с пармезаном!!!! Очень вкусно, остальной сейчас остынет - буду дальше наслаждаться! Еще раз СПАСИБО!!!


Re: Суперпростой и быстрый плавленый сыр!

12 сен 2014, 16:55

Отлично выглядит на фото, попробую обязательно!


Re: Суперпростой и быстрый плавленый сыр!

14 сен 2014, 19:31

Все отсоединолось, потом совместилось и была консистенция как манка, застыло и непонятно что, застывшая манка ,не тянется смовсем и вкус творога с зеленью, завтра одну порцию попробую переварить :(


Re: Суперпростой и быстрый плавленый сыр!

17 окт 2014, 22:28

Сварила, но вроде не получилось... Пока остывает. А смесь должна кипеть? И примерно как долго кто делает на плите?


Re: Суперпростой и быстрый плавленый сыр!

25 ноя 2014, 23:44

Спасибо!
Сначала думала - не получилось, т.к. показалось, что слишком жидко, творог буквально растворился в молоке. Потом за пару часов в холодильнике масса превратилась в потрясающий густой сырный соус. Возможно, к утру еще застынет, но даже если останется такой - это уже находка!


Re: Суперпростой и быстрый плавленый сыр!

23 фев 2016, 23:14

Это блюдо, наверное, и в теплом виде можно есть?


Re: Суперпростой и быстрый плавленый сыр!

28 июн 2017, 16:54

Большое спасибо!


Ответить

1, 2, 3, 4