закрыть X

Полная версия

Рецепты закусок и бутербродов, которые можно употреблять на диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Рулет из крабовых палочек

14 ноя 2014, 11:19

На омлет нужно 5 яиц, 3 ст. л. молока, 5 ст. л. протеинового изолята, 1 ст. л. масла растительного, соль по вкусу, маленькая упаковка крабовых палочек. Яйца с солью взбить, добавить все ингредиенты и хорошо взбить миксиром. Крабовые палочки натереть в мелкую терку и перемешать со смесью. добавить зелень, у меня был сушенный укроп. На противень постелить бумагу для выпечки, смазать её растительным маслом и вылить приготовленную смесь. Равномерно её распределить и поставить противень в духовой шкаф. Выпекать около 15 минут при 180 градусах. Для начинки нужно 3 варенных яйца, обезжиренный сыр и 100гр обезжиренного твороа, два зубчика чеснока, выдавить через пресс. Когда омлет испечется, даем ему немножко остыть и снимаем с бумаги, равномерно распределяем начинку, сворачиваем в рулет, заворачиваем в пищевую пленку и убираем в холодильник на пару часиков, потом можно кушать. Получается очень вкусно.
Оригинал рецепта тут http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/rul ... 44502.html я его просто под ДД подогнала
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось maruschen 14 ноя 2014, 12:59, всего редактировалось 1 раз.


Re: Рулет из крабовых палочек

14 ноя 2014, 11:59

maruschen, вы не указали необходимое количество крабпалок. :pardon:


Re: Рулет из крабовых палочек

14 ноя 2014, 12:58

Nатали писал(а):maruschen, вы не указали необходимое количество крабпалок. :pardon:

Я брала маленькую упаковку, она 150 гр, но использовала не всю, их много получается, я смотрела по густоте теста


Ответить

Страница 1 из 1