закрыть X


В этом разделе вы сможете купить или продать все, что касается диеты Дюкана, и не только.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16

Re: IHerb - отчеты

27 сен 2012, 15:15

Леди, ты пишешь про витамины, что мужу не очень. Ему не понравился вкус или пользы нет? Я вот думаю - нужны мне/мужу эти витамины или не особо.
Ты принимаешь давно, эффект какой-нить заметен?


Re: IHerb - отчеты

27 сен 2012, 16:11

Я принимаю с начала диеты - скажем так - чую себя живее чем раньше.))
муж попил два дня и сказал что они ему не подходят. ну ты поняла, да7))


Re: IHerb - отчеты

27 сен 2012, 18:32

Леди писал(а):муж попил два дня и сказал что они ему не подходят. ну ты поняла, да7))

Это нам нужны месяцы, чтоб понять - подходит или не подходит. Что ж поделать, далеко нашим мозгам до мужских, далеко :laugh3:


Re: IHerb - отчеты

27 сен 2012, 23:58

Делюсь и я своим опытом.
Накидала товаров в корзину, стала оформлять заказ, а мне показали огроооомную фигу. Доставка в Узбекистан возможна DHL либо UPS - International, оба варианта от 40 долларов стОят.

Ради интереса ввела в строке "Страна" Россию - тут же вышел вариант доставки за 6 долларов. Поменяла страну, снова только DHL и UPS нарисовались.
Так что стевия и прочие ништяки со свистом пролетают мимо. ПИчалька :cry:


Re: IHerb - отчеты

28 сен 2012, 00:21

Попроси кого то с России тебе переслать. Не?


Re: IHerb - отчеты

28 сен 2012, 08:58

Не, мы на несколько человек хотели заказ собрать. Пока кому-то в РФ посылка поступит, пока оттуда перешлют, все будут меня тыркать и спрашивать а когда, а через сколько... Не стоит оно того, тем более, с России тоже ведь не бесплатно отправка будет.


Re: IHerb - отчеты

10 окт 2012, 21:02

Продукты куплены в Израиле, но есть и на айхербе:

Соусы: Тысячи островов и барбекю

Изображение

Майонез (мы его только для маринада шашлычного держим)

Изображение

Та же фирма Walden Farms, она же есть и на IHERB (там еще шоколадные и фруктовые намазки есть)


Re: IHerb - отчеты

10 окт 2012, 21:02

Еще продукты тут - http://fat-on-diet.livejournal.com/29031.html


Re: IHerb - отчеты

12 окт 2012, 15:40

... продолжаем разговор

Крем для рук.
Изображение

Коробочка со спичечный коробок. Текстура на вид плотная, как мазь. Но наносится легко и приятно. Впитывается быстро. Руки после использования долго остаются мягкими и нежными. Приятный аромат. Для каждого дня неОК, потому что жирноват, как на меня. Но я им оч.довольна. Купила в первый свой заказ, и вот с наступлением холодов с удовольствием пользую.

Крем для лица
Изображение

Очень им довольна. Рада что не зажала 13 уе. Текстура - лосьена, дозатор - удобно наносить; приятный аромат; быстро впитывается, отлично увлажняет и смягчает кожу. Даже пользуюсь им по утрам.
Но несколько жирноват, и больше конечно годен для холодной погоды.


Re: IHerb - отчеты

12 окт 2012, 18:57

Уррррраааааааааа! На айхербе бесплатная пересылка!!


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16