закрыть X

Полная версия

Желаете продать книгу Дюкана или какие-нибудь продукты? Тогда вам сюда.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5

Продам сухое обезжиренное молоко и стевию

21 июл 2011, 10:42

Девушки! Купила мешок молока и 1 кг. стевии (стевиозида). Готова встретиться в субботу в 15.00 у м.ВДНХ. Кто не может в субботу прошу в гости в Мытищи в любое время.Телефон в личку. Елена.


Re: Продам сухое обезжиренное молоко и стевию

21 июл 2011, 22:34

ёлочка писал(а):Девушки! Купила мешок молока и 1 кг. стевии (стевиозида). Готова встретиться в субботу в 15.00 у м.ВДНХ. Кто не может в субботу прошу в гости в Мытищи в любое время.Телефон в личку. Елена.


блииииииииииииииин :cry: :cry: :cry: а мне на дачу надо обязательно ехать в эти выходные..а на неделе не вырваться в Мытищи. а молочка ой как хочется...
а большой мешок молока?


Re: Продам сухое обезжиренное молоко и стевию

21 июл 2011, 22:41

Мешок 25 кг, но 10 кг оставляю себе 5 уже забрали и 3 забронировали.Осталось около 7 кг.


Re: Продам сухое обезжиренное молоко и стевию

21 июл 2011, 22:46

Эх, может и мне забронировать...но я смогу забрать только после 14-го августа. следующая неделя чумачечая, а потому уеду в отпуск на 2 недели...


Re: Продам сухое обезжиренное молоко и стевию

21 июл 2011, 22:56

Вам много надо? Если 1-2 кг, то я могу отложить.


Re: Продам сухое обезжиренное молоко и стевию

21 июл 2011, 22:59

ёлочка писал(а):Вам много надо? Если 1-2 кг, то я могу отложить.


Ёлочка, спасибо огромное!!!! мне как раз пары кг будет достаточно!!!
Вернусь из отпуска - прям сразу в Мытищи)))


Re: Продам сухое обезжиренное молоко и стевию

21 июл 2011, 23:15

Елочка, добрый вечер!
А можно и мне пару кг? А стевия это ж сахзам? его можно кормящим, не вкурсе? нормальный он на вкус?


Re: Продам сухое обезжиренное молоко и стевию

22 июл 2011, 08:40

Конечно можно. Стевия-это натуральный сах.зам. Думаю, что кормящим можно, т.к. можно и детям. Свой телефон кинула в личку.


Re: Продам сухое обезжиренное молоко и стевию

22 июл 2011, 09:42

Я бы забрала пару кг молока. Могу приехать в Мытищи - я тут совсем рядышком. Дайте телефончик плизз))) Спасибо!


Re: Продам сухое обезжиренное молоко и стевию

22 июл 2011, 09:59

Елочка, тогда если вы не против, подъедет завтра к ВДНХ мой муж, Сергей. Дам ему телефон. А стевия как выглядит? и что по ценам, вернее сколько ему с собой денег брать)


Ответить

1, 2, 3, 4, 5