закрыть X

Полная версия

Желаете продать книгу Дюкана или какие-нибудь продукты? Тогда вам сюда.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 16

Продам овсяные отруби и кукурузный крахмал. Цена на 1стр.

06 сен 2011, 18:54

Дорогие и любимые худеющие!
Прочитав сколько людей сталкивается с вопросом, где купить отруби, и неоднократно сама столкнувшись с тем же вопросом, поняла, что это действительно, проблема. Особенно, если ты живешь в небольшом городе!
Если кому нужны отруби овсяные, то могу выслать по 110 р. за пачку(Myllyn Paras, 400 гр.). Еще нашла Пищевой кукурузный крахмал-110 р.( Haas,400 гр.)
отруби.png


[color=#0000BF]и теперь еще в ассорименте овсяные отруби весом 200гр, цена 35р. за 1 шт:


отр. 200.jpg



крахмал.jpg
[/color] Если предложение заинтересовало, то пишите. Цена, конечно, не такая как в Москве, но сами понимаете, живу не в ней.


Высылаю от 10 пачек.
Предоплата на карту Сбербанка. Доставка почтой России. Почтовые расходы ( тариф почтового отправления, почтовая упаковка,страховка) - за счет заказчика.
Расчет почтовых расходов делаю сама, высылаю в ЛС ( от вас нужен адрес,индекс). При достижении договоренности по сумме, Вы получите посылку.
Всю необходимую информацию отправляйте мне в Личные Сообщения, пожалуйста!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось natalya2010 22 мар 2012, 22:19, всего редактировалось 8 раз(а).


Re: Продам овсяные отруби и кукурузный крахмал.

07 сен 2011, 13:56

Нифига себе... цена на крахмал в Ростове :scratch_one-s_head: !!! В Москве он стоит 50-57 руб такой. А еще говорят Мск дорогой город. Это я не в упрек Вам ессно. Просто мысли вслух.


Re: Продам овсяные отруби и кукурузный крахмал.

07 сен 2011, 14:26

Larnic писал(а):Нифига себе... цена на крахмал в Ростове :scratch_one-s_head: !!! В Москве он стоит 50-57 руб такой. А еще говорят Мск дорогой город. Это я не в упрек Вам ессно. Просто мысли вслух.

это о чем текст? :scratch_one-s_head: Я живу сейчас не в Ростове. Здесь его вообще не найдешь. А к таким "неупрекам" была готова :mosking: . Поэтому и написала, что цена отличная от Москвы.


Re: Продам овсяные отруби и кукурузный крахмал.

07 сен 2011, 16:36

Я бы купила отруби, а куда написать и можете ли отправить почтой России? Деньги могу перевести на карту.


Re: Продам овсяные отруби и кукурузный крахмал.

07 сен 2011, 17:12

Svet писал(а):Я бы купила отруби, а куда написать и можете ли отправить почтой России? Деньги могу перевести на карту.

Svet, могу выслать почтой России, конечно. Написала вам в личку.


Re: Продам овсяные отруби и кукурузный крахмал.

08 сен 2011, 18:04

Для информации : упаковка отрубей состоит из 10 пачек. Общий вес посылки около 4500гр.
ЦЕНА: 110 Р. за 1 шт.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось natalya2010 30 мар 2012, 21:23, всего редактировалось 3 раз(а).


Re: Продам овсяные отруби и кукурузный крахмал.

18 сен 2011, 00:30

предложение в силе.


Re: Продам овсяные отруби и кукурузный крахмал.

21 сен 2011, 08:58

а в Курск можно? а то у нас такого не сыскать(((


Re: Продам овсяные отруби и кукурузный крахмал.

21 сен 2011, 09:07

Можно :yes4: . Написала в личку.


Re: Продам овсяные отруби и кукурузный крахмал.

27 сен 2011, 14:50

предложение еще в силе? С отсылкой по почте?))


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 16