закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: могу продать сух обезж молоко)))
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 11:08 

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 15:31
Сообщений: 6

Не в сети
Дорогие дюкановцы, думаю всем известно, как сложно найти сухое обезжиренное молоко. Я нашла!!!) уже заказала 1 партию, качество отменное, приходит с сертификатами. Уже все раздала.
Цена получилась 250 руб./кг. Пришлось отдать свое молоко желающим, так что буду снова заказывать, если желающих будет больше, то молоко выйдет дешевле (доставка на большее количество людей раскидается). Буду собирать заказы втечении этой недели, до пятницы. Раздача с понедельника по договоренности.
Кому интересно пиши контакты в личку или на почту : vihr86@mail.ru
Дарья.


Последний раз редактировалось vihr86 24 мар 2012, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: могу продать сух обезж молоко)))
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 23:56 

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:05
Сообщений: 28
Откуда: Москва

Не в сети
я бы купила пару кг, но только если оно не соленое будет, а то уже с соленым намучилась, и также волнует вопрос территориально вы где?
Светлана 8963-712-32-30

_________________
Изображение


ежедневно:
30 минут эллиптический тренажер
15 минут упражнения на пресс на силовом тренажере
сейчас круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: могу продать сух обезж молоко)))
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 15:14 

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 15:31
Сообщений: 6

Не в сети
skoveta писал(а):
я бы купила пару кг, но только если оно не соленое будет, а то уже с соленым намучилась, и также волнует вопрос территориально вы где?
Светлана 8963-712-32-30

Светлан, нахожусь я на м.Динамо (раздача оттуда же).
Молочко чудесное - НЕ соленое. Фасовка от производителя 1кг, 3кг, 5кг. Если нужно другое количество, то фасую я сама, но при передаче перед Вами взвешиваю на кухонных электронных весах.
Сейчас веду переговоры с продавцом о снижении стоимости за счет опта (также кстати общаюсь сейчас о оптовой поставке обезжиренного какао).
Так что Светлан (и все желающие Дюкановцы), если Вам это все еще интересно, то в течении следующей недели я буду принимать заказы, а 2-ого апреля будет раздача.
ДЕВОЧКИ, ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС БУДЕТ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ВЫЙДЕТ! ПИШИТЕ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: могу продать сух обезж молоко)))
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:50 

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 10:52
Сообщений: 2

Не в сети
Здравствуйте, мне срочно надо сухого молока, живу м Сокол

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: могу продать сух обезж молоко)))
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:53
Сообщений: 581
Откуда: Москва

Не в сети
http://pro-food.su/shop.php Вот здесь молоко продается в розницу и на порядок дешевле :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: могу продать сух обезж молоко)))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 09:58 

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 15:31
Сообщений: 6

Не в сети
natalik_ писал(а):
http://pro-food.su/shop.php Вот здесь молоко продается в розницу и на порядок дешевле :yes4:

Здорово, что есть сайт с розницей, однако мне не показалось, что там дешевле (не забывайте плюсовать доставку, или самовывоз из области-потяря полу дня во времени). Я говорю про молоко высшей категории (думаю, которое и нужно всем, вряд ли кого-то устраивает молоко с добавками). Да и я лично незнаю ,что там за молоко, как и собственно у других продавцов, мое проверенное.
Да, и потом, девочки! мою услугу я открыла не для наживы ,а в помощь тем у кого нет возможности выбора (например, перифирия, если мы с Вами в Москве еще можем сами выбирать: ехать в область за самовывозом, находить поставщиков или покупать у перекупщиков, то в других городах просто нет такой возможности). А вы подумайте, готовы ли Вы отсылать девочкам в города посылки,- идти на почту, отстаивать очереди, а ведь скорее всего у вас дети или бесконечная работа.
Потому мне очень не хочется, чтобы Вы думали, что я наживаюсь на этом, я искренне верю, что помогаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: могу продать сух обезж молоко)))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:53
Сообщений: 581
Откуда: Москва

Не в сети
vihr86 писал(а):
natalik_ писал(а):
http://pro-food.su/shop.php Вот здесь молоко продается в розницу и на порядок дешевле :yes4:

Здорово, что есть сайт с розницей, однако мне не показалось, что там дешевле (не забывайте плюсовать доставку, или самовывоз из области-потяря полу дня во времени). Я говорю про молоко высшей категории (думаю, которое и нужно всем, вряд ли кого-то устраивает молоко с добавками). Да и я лично незнаю ,что там за молоко, как и собственно у других продавцов, мое проверенное.
Да, и потом, девочки! мою услугу я открыла не для наживы ,а в помощь тем у кого нет возможности выбора (например, перифирия, если мы с Вами в Москве еще можем сами выбирать: ехать в область за самовывозом, находить поставщиков или покупать у перекупщиков, то в других городах просто нет такой возможности). А вы подумайте, готовы ли Вы отсылать девочкам в города посылки,- идти на почту, отстаивать очереди, а ведь скорее всего у вас дети или бесконечная работа.
Потому мне очень не хочется, чтобы Вы думали, что я наживаюсь на этом, я искренне верю, что помогаю.

Ой, да вы не подумайте, что я про вас что-то плохое думаю :Rose: Просто делюсь полезной информацией о продуктах. И все. :yes4: А молоко мне доставили, оно расфасовано не в обычные пакеты, а как положено и сертификат даже (копию) приложили к накладной, это не перекупы, а официальные поставщики, которые и на опт торгуют. :yes4: И доставка у них есть разная и почтой, и курьером(по москве).

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: