закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НУТРИКОН.ОТРУБИ НОВОЙ ЭРЫ.
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 09:15 

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 08:05
Сообщений: 353
Откуда: Кострома

Не в сети
Всем доброго дня. Я вот ем Нутрикон-это отруби с травами,сделанные по специальной технологии,российским научно производственным предприятием.Нутриконы есть разные.Я начинала с хромом.Состав
Зерновые оболочки пшеницы и ржи, овес, плоды шиповника, лист крапивы, спорыш, лист брусники, лист черной смородины, обогащенная хромом спирулина.
Действующие вещества: органические соединения хрома, пищевые волокна – гемицеллюлоза, целлюлоза, пектин, лигнин; витамины группы В, аскорбиновая кислота, каротиноиды, токоферолы; незаменимые аминокислоты, полиненасыщенные жирные кислоты, хлорофилл, комплекс растительных биофлавоноидов, микроэлементы.
Свойства
Рекомендован в качестве общеукрепляющего средства и дополнительного источника пищевых волокон и хрома в органической форме, способствует улучшению функционального состояния желудочно­кишечного тракта.
Является низкокалорийным продуктом. Оптимизирует обмен веществ, прежде всего углеводный и жировой, улучшает утилизацию глюкозы клетками организма, способствует снижению массы тела.
Показания к применению
У практически здоровых людей:
• с целью обогащения рациона биодоступным хромом и комплексом пищевых волокон, витаминов, незаменимых аминокислот, минеральных веществ;
• при состояниях, сопровождающихся повышенной потребностью или перерасходом хрома (беременность, лактация, активные занятия спортом, период полового созревания);
• в программах снижения веса.
В профилактике и коррекции:
• нарушений обмена веществ (нарушение толерантности к глюкозе, сахарный диабета, инсулинорезистентности);
• ожирения;
• заболеваний желудочно­-кишечного тракта, в т. ч. хронических и предопухолевых заболеваний кишечника (спастические и хронические колиты, синдром раздраженного кишечника, дисбактериоз, геморрой, полипоз и дивертикулез, состояния после частичной резекции желудка и кишечника);
• воспалительных заболеваний мочевыводящих путей (хронический пиелонефрит, цистит);
• аллергических состояний, в том числе ассоциированных с дисбактериозом.
Кого заинтересовало обращайтесь,пишите мне ,вот мой e-mail-kostromichka2010@mail.ru

_________________
Изображение
Изображение
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4948


 Профиль  
 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: