закрыть X

Полная версия

Желаете продать книгу Дюкана или какие-нибудь продукты? Тогда вам сюда.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Могу поделиться СОМ (Ростов-на-Дону)

19 фев 2013, 07:58

Долго, долго искала СОМ в Ростове, но найти не смогла, заказывала в интернете, но это долго, дорого и не очень удобно(очереди на почте просто ужас). В общем психанула и купила на складе мешок 25 кг. , но конечно же мне этого много поэтому могу желающим продать по 180 руб. за кг. Кому нужно пишите


Re: Могу поделиться СОМ (Ростов-на-Дону)

08 мар 2013, 18:35

ElenaX писал(а):Долго, долго искала СОМ в Ростове, но найти не смогла, заказывала в интернете, но это долго, дорого и не очень удобно(очереди на почте просто ужас). В общем психанула и купила на складе мешок 25 кг. , но конечно же мне этого много поэтому могу желающим продать по 180 руб. за кг. Кому нужно пишите

какое молочко у вас?? высший сорт и кто производитель?


Re: Могу поделиться СОМ (Ростов-на-Дону)

11 мар 2013, 20:29

ElenaX писал(а):Долго, долго искала СОМ в Ростове, но найти не смогла, заказывала в интернете, но это долго, дорого и не очень удобно(очереди на почте просто ужас). В общем психанула и купила на складе мешок 25 кг. , но конечно же мне этого много поэтому могу желающим продать по 180 руб. за кг. Кому нужно пишите

еще актуально?


Re: Могу поделиться СОМ (Ростов-на-Дону)

11 мар 2013, 22:13

Да, мне тоже интересно.
Точно ли обезжиренное и кто производитель


Re: Могу поделиться СОМ (Ростов-на-Дону)

11 мар 2013, 23:21

victori писал(а):Да, мне тоже интересно.
Точно ли обезжиренное и кто производитель

да то что обезжиренное,то наверняка....оно или 1,5 или 25..другого и не бывает...то ли хозяйка его уже раздала,раз молчит..то ли забыла за созданную темку... :mosking:


Re: Могу поделиться СОМ (Ростов-на-Дону)

12 мар 2013, 08:48

Девочки прошу прощения у всех кого обнадежила, но за время прошедшее с момента создания темы молоко все разлетелось. Но если кому интересно есть телефончик ИП у которого покупала, мешок 25 кг. может скооперируетесь и купите один на несколько человек.


Re: Могу поделиться СОМ (Ростов-на-Дону)

12 мар 2013, 14:40

ElenaX писал(а):Девочки прошу прощения у всех кого обнадежила, но за время прошедшее с момента создания темы молоко все разлетелось. Но если кому интересно есть телефончик ИП у которого покупала, мешок 25 кг. может скооперируетесь и купите один на несколько человек.

напиши пож-та телефончик...и напиши ещё кто производитель ..а то как то я брала- солёное было,мне не понравилось...дютела невкусная получается... и ещё если такое возможно можно я к вам подъеду и попробую грамульку на вкус? 2 раза уже беру-всё не такое как первый раз мне домталось-вакусненькое...можете в личку написать тел,если можно подъехать,можете здесь... :Rose:


Re: Могу поделиться СОМ (Ростов-на-Дону)

13 мар 2013, 10:33

конечно можно подъехать. работаю на северном район Шайбы. С 9 до 17. а живу на западном Стачки-Малиновского. Молоко производства р.Беларусь по ГОСТ. На счет солености сказать точно не могу, у каждого свой вкус, но я не замечала. Если есть сухое, то послевкусие похоже на сладкий плавленный сыр.


Re: Могу поделиться СОМ (Ростов-на-Дону)

13 мар 2013, 21:43

ElenaX писал(а):конечно можно подъехать. работаю на северном район Шайбы. С 9 до 17. а живу на западном Стачки-Малиновского. Молоко производства р.Беларусь по ГОСТ. На счет солености сказать точно не могу, у каждого свой вкус, но я не замечала. Если есть сухое, то послевкусие похоже на сладкий плавленный сыр.

ой,как классно! а я живу на ерёменко....лена,ну киньте свой телефончик ,я как нибудьна днях вечерком или на выходных подскочу на 2 минутки ,предварительно позвонив...


Re: Могу поделиться СОМ (Ростов-на-Дону)

02 апр 2013, 19:19

Сонька писал(а):
ElenaX писал(а):конечно можно подъехать. работаю на северном район Шайбы. С 9 до 17. а живу на западном Стачки-Малиновского. Молоко производства р.Беларусь по ГОСТ. На счет солености сказать точно не могу, у каждого свой вкус, но я не замечала. Если есть сухое, то послевкусие похоже на сладкий плавленный сыр.

ой,как классно! а я живу на ерёменко....лена,ну киньте свой телефончик ,я как нибудьна днях вечерком или на выходных подскочу на 2 минутки ,предварительно позвонив...


Скажите, пожалуйста, купили ли вы СОМ? А то я тоже нуждающаяся, а где взять - не знаю... :dntknw:


Ответить

1, 2