закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свежайшие диетические фермерские кролики
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 17:13 

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:57
Сообщений: 1

Не в сети
Девочки, привет!
Предлагаю вам приобрести настоящих фермерских кроликов. Это самое диетическое мясо, и единственное, которое усваивается организмом на 100%.

Ещё до рождения ребёнка я озадачилась переходом нашей семьи на натуральные продукты. Мы практически полностью отказались от всего "химического", с красителями и консервантами. Сами делаем йогурты и запеканочки, и ни каких сосисок и полуфабрикатов магазинных!

А весной муж сел на диету Дюкана. И из всех натуральных продуктов я стала выбирать самые диетические, но в то же время полезные и питательные. И кролик оказался на первом месте :good: И не зря)) муж похудел на 20 кг!
И вот летом, пока мы с малышом жили на даче, мы покупали кролика на ферме в соседней деревне. Кролик был очень вкусным, но самое главное - всегда свежим. То есть, мы звонили фермеру и он забивал кролика только под нас, а не продавал того, что был в холодильнике.
За время пребывания мужа на диете мы так привыкли есть кролика, что очень хочется продолжать его кушать. Но ездить 90 километров туда и 90 обратно не каждый готов;) А интернет-магазины, к сожалению, далеко не всегда работают на совесть.

Доставка от Фермера ко мне возможна при общем заказе от 10 кроликов.

Один человек уже есть - это я)

Заказики собираю в течение недели, а доставку организовываю на следующий вторник или среду 7-8 октября. Ну и так каждую неделю.

Самовывозом можно будет забрать в среду в течение дня рядом с метро Пролетарская и вечером от м.Домодедовская или из г.Видное.

Вечером по г.Видное доставка бесплатная (муж всем развезет).

Кролик стоит 590 рублей за килограмм, мы берем всегда тушку 1,8-2,3 кг. Больше нам не надо, а меньше мы не едим) Да и по опыту это самый хороший размер: не маленький, и не перерощенный, мяса много и оно нежное.
Кролики все чистенькие, без жириночки. Все полезные субпродукты (сердце, печень, лёгкие, почки) оставлены внутри. Они особенно для деток полезны.

Если наберется общий заказ 15-20 тушек, то будет скидка 10%.

Девочки, кролики все чистые и проверены ветеринаркой, имеются все необходимые санитарные документы.

А если вы не знаете о чудесных свойствах кроличьего мяса или никогда его не готовили - задавайте вопросы, прочту настоящую лекцию))) и с удовольствием поделюсь рецептами.

Заказики пишите на почту sakharova.katya@gmail.com или на номер +7(905)509-14-27 (указывайте кол-во кроликов, имя, номер телефона, адрес доставки)


 Профиль  
 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron