закрыть X

Полная версия

Тут можно скачать или обсудить книги Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

Re: Три книги Пьера Дюкана бесплатно. Качайте, читайте!

03 июн 2013, 08:03

Большое спасибо за ссылку!!!


не могу скачать книгу

29 июн 2013, 22:14

извините, может я еще не во всем разобралась, но у меня не получается скачать книгу, а очень хочется почитать, т.к. я вообще представления не имею об этой диете, а завтра хочу уже начать диету.


Re: не могу скачать книгу

30 июн 2013, 12:08

Изяшная писал(а):извините, может я еще не во всем разобралась, но у меня не получается скачать книгу, а очень хочется почитать, т.к. я вообще представления не имею об этой диете, а завтра хочу уже начать диету.

а откуда пытаетесь качать и в каком формате? и, соответственно, на чем будете потом читать? что именно не получается, на каком этапе? в общем, поподробнее опишите проблему пожалуйста.


Re: не могу скачать книгу

30 июн 2013, 17:36

скачать хочу на компьютер, там же и буду читать, формат...не знаю, просто нажимаю на те ссылки что даны в теме, вроде закачка идет, а потом не могу на компе открыть книгу, может нужна какая-то программа?


Re: не могу скачать книгу

30 июн 2013, 19:00

Изяшная писал(а):скачать хочу на компьютер, там же и буду читать, формат...не знаю, просто нажимаю на те ссылки что даны в теме, вроде закачка идет, а потом не могу на компе открыть книгу, может нужна какая-то программа?

ну какие файлы-то скачиваешь, можешь сказать? у каждого файла есть расширение - это буквы после точки. например, .txt, .pdf, .fb2 и т.д. именно эти буковки говорят нам о том, в какой программе надо открывать файл.


Re: не могу скачать книгу

01 июл 2013, 03:32

Изяшная писал(а): у меня не получается скачать книгу, а очень хочется почитать

Книга Дюкана в формате .docx . :Implication:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Скачать книгу Дюкана

14 июл 2013, 20:41

сколько полезной инфы полетел скачивать :dance4:


Re: Скачать книгу Дюкана

18 сен 2013, 11:45

Спасибо вам всем! Такие молодцы, огромная помощь и поддержка друг- друга!!!


Re: Скачать книгу Дюкана

14 окт 2013, 11:20

Девочки, дд, все книги у меня уже скачаны, начала прочитку))) только десерты скачать не могу, компутер блокирует(


Re: Скачать книгу Дюкана

01 ноя 2013, 16:10

Всем привет!Сегодня первый день на круизе.Буду отчитываться.... :smile3:


Ответить

1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24