закрыть X

Полная версия

Рецепты супов, адаптированных под диету Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: Окрошка

17 сен 2011, 07:18

Девочки, на каком этапе диеты можно есть окрошку?


Re: Окрошка

08 янв 2013, 23:55

Хоршая штука! Я тоже балуюсь на "чередовании" в БО день! Беру кусочек индюшки( вчерашне-запеченой) мелко режу, редиску, свежий огурец, вареное яйцо, зеленый лук, укроп, петрушечки и консервированную свеклу (домашнего приготовления) Желающие накладывают в пиалки и заливают кефиром 0%.Соль по вкусу!Раньше муж даже не притронулся бы, а теперь только и заказывает! А зимой просто сказка!!!!! :good:


Re: Окрошка

31 мар 2013, 18:27

Здравствуйте! Я в ваших рядах новенькая и я этому очень рада, что нашла этот форум. Второй день уже иду по ДД - этап круиз. Сегодня делала окрошку. Не знаю все ли правильно , но предлагаю рецепт вам Свежий огурчик -1, несколько редисок , укропчик , лук зеленый, вареную куриную грудку все измельчила и залила 1% айраном. Посолила и выжала 1/4 лимона Вкусно! :meeting:


Re: Окрошка

25 июн 2013, 15:56

Внесу и я свои пять копеек))) Попробуйте заправить окрошку вместо кефира напитком "ТАН" (пр-во Чистая линия, жирность 0.2%). Получается изумительно! прямо на квас похоже!


Re: Окрошка

02 авг 2013, 11:08

Отлично,а я все думала чем можно окрошку заправить))страсть как хотелось)))Завтра приготовлю и лопну :mosking:


Re: Окрошка

23 июл 2016, 00:51

обязательно ли её есть холодной?


Ответить

1, 2