закрыть X

Полная версия

Рецепты супов, адаптированных под диету Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Жиросжигающий супчик (БОННСКИЙ)

15 июн 2011, 13:33

Предлагаю Вам приготовить овощной суп для похудения, который не только помогает худеть, но и снабжает организм незаменимыми витаминами, которых как правило недостает в рационе худеющих. Этот овощной суп для похудения содержит много разнообразных овощей.
Самое интересное, что ничего экзотического в этом супе нет, я бы сказала, что это обычные щи с сельдереем. Но вот именно сельдерей и делает своё дело.
Рецепт супа:
3 л воды
2 большие луковки
1 среднего размера зеленый болгарский перец
2 больших помидорчика
1-2 стебель сельдерея (можно ещё и немного корня добавить)
половина маленького кочана капусты
соль
Приготовление супа:
В кипящую воду запустить мелко порезанные овощи и варить до готовности, посолить по вкусу. При подаче посыпать зелень.
Можно блендером перетереть овощи вместе с овощным бульоном в суп-пюре.
Кушайте с удовольствием, это очень вкусно и полезно.
Последний раз редактировалось Lavander 17 июл 2011, 15:37, всего редактировалось 1 раз.


Re: Жиросжигающий супчик

21 июн 2011, 22:16

Варила такой. Что-то не пошёл. Наверное я просто не умею готовить... :scratch_one-s_head:


Re: Жиросжигающий супчик

22 июн 2011, 02:45

aprelka писал(а):Варила такой. Что-то не пошёл. Наверное я просто не умею готовить... :scratch_one-s_head:

нет, просто это на любителя
я сидела на таком супе неделю полтора года назад
ну т.е. суповая диета
там еще были приемы пищи, помимо супа
к третьему дню я ела уже его не как суп, а как гарнир, на 5-ый день я обходилась лишь другими разрешенными продуктами, суп уже не ела вообще
причем поначалу я варила его каждый день, свежий, т.е. кастрюльку на весь день

лично я могу поесть такой суп ну очень редко, один разок и точно в очень маленьком объеме. Тогда это вкусно и приятно.
но со времен той диеты мне ентот супчик вааааааааааааще никак не хочется

автор, сорри за мое мнение, не могла не поделиться. ничего плохого ни про вас, ни про рецепт сказать не хотела. Просто вспомнилось

знаю людей, которым такой суп нравится, и даже диета та нравится


Re: Жиросжигающий супчик

24 июн 2011, 21:43

Я восемь лет назад на этом супчике похудела на 11 кг . Ела его неделю, потом перерыв на месяц,. И так 4 раза. Начала диету в декабре с 76 кг, а в мае уже было 65. Вес держался почти 5 лет. Вот уже 2 года пытаюсь периодически на него опять подсесть, но - гадость неимоверная! -больше 2 дней не выдерживаю. Сельдерей до сих пор на дух не переношу


Re: Жиросжигающий супчик

24 июн 2011, 21:48

Девочки,так если вёдрами есть любую самую любимую еду, да ещё в течении недели, думаю охоту отобьёт навсегда. А на счёт гадости, так это дело вкуса. Кому, что нравится.


Re: Жиросжигающий супчик

24 июн 2011, 22:31

Вот именно..это я про что кому нравится....Я сварила второй раз подряд, и видимо сварю еще и на след БО дни, идет пока на "УРА", и запах и цвет красивый получился, видимо помидоры качественные попались...Ириша, спасибо еще раз...Маша сегодня на ужин умяла - сказала она как шарик, типа наелась так :Rose:


Re: Жиросжигающий супчик

24 июн 2011, 22:34

Ириш, спасибо и приятного аппетита :Rose:


Re: Жиросжигающий супчик

24 июн 2011, 23:20

Lavander писал(а):Девочки,так если вёдрами есть любую самую любимую еду, да ещё в течении недели, думаю охоту отобьёт навсегда. А на счёт гадости, так это дело вкуса. Кому, что нравится.

согласна
но вот мороженое ведрами, черешню и шоколад-тортики я готова бы кушать неделю
но... увы и ах :derisive:
забыли про это надооооооооооолго


Re: Жиросжигающий супчик

25 июн 2011, 17:20

Да, ладно, зато потом как устроишь себе "пир", все обзавидуются. :Rose:


Re: Жиросжигающий супчик (БОННСКИЙ)

14 авг 2011, 21:54

Спасибо, за рецепт!
Сегодня сварила из свежих овощей-только с грядки, правда сельдерея больше положила корневого, стеблей совсем чуть-чуть было.... вкусненько получилось, и остренький такой сделала, ммммм...объядение :girl_smile:


Ответить

1, 2