закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 01:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Девчонки, красавицы мои, привет. Вы все такие умнички, я вот тоже собой горжусь, за два месяца такие результаты, я и не ожидала. :boast: А тут... последние два дня все время хочу есть!!! :mda: Проклятый ЖОР! Со мной уже и до дюкановской жизни такое случалось (с завидной периодичностью раз в два-три месяца), и тогда меня просто не остановить. Чтобы ни съела, все равно есть хочу, непонятно, куда это все в меня влезает! Но сейчас... не хочу, чтобы все насмарку: в белковые дни засматриваюсь на овощи, в БО - на всякие плюшки-булки. Из рецептов с сайта готовлю почти все, ем, но не наедаюсь. Пью воду, еще больше есть хочется. Подскажите кто-нибудь, чем умерить аппетит, пока не сорвалась.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


Последний раз редактировалось Lu-Natik 04 июн 2012, 00:25, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На меня напал Жора, чем бы его заесть?!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 01:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Напишите свои рационы за день... Может и реально не доедаете... Нам трудно на пустом месте верные советы давать... :scratch_one-s_head:
КД может на подходе ? ИЛи стресс какой ?
Да и остался-то какой -то килограмммммммммммммммм... !!!!!!!!!! Может организма и лютует, что ее ПЕРЕИГРАЛИ ! :mosking:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня напал Жора, чем бы его заесть?!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 01:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
КД действительно на подходе, но ведь такое со мной случается не каждый месяц. И ем я действительно много, сегодня на ужин аж 4 куска курицы и целую гору салата слопала, обжора. И ем постоянно, начиная с завтрака то йогрут, то кефир, то рыба - постоянные перекусы. За эти два дня уже 1 кг прибавился, это я просто линейку не поменяла. Может, чай какой-нибудь есть, снижающий аппетит? Я знаю, что это пройдет, но боюсь сейчас сорваться. ezther, спасибо за ответ. :smile3:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня напал Жора, чем бы его заесть?!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 01:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Ха, килограмм остался до моего желаемого веса, а Дюкан мне 72 рассчитал, так что есть еще к чему стремиться. Я просто для начала себе маленькую цель поставила и решила, что если получится, то буду продолжать дальше. По идее, я уже сегодня должна была до этой цели дойти. Но увы! :(

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня напал Жора, чем бы его заесть?!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 01:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Я когда диету примеряла на себя,то тоже день на 3й Круиза начался жор... ела все подряд и вечером, но разрешенное,тоже чувством вины переполняясь,тк другие диеты этого не разрешают... Но ничего, отьелась и успокоилась :mosking: . КД на носу - так валим все на них , пусть уже и опыт с ними имеется - наш женский , гормональный,организм никто понять не в силах ... Хочется, значит надо есть,но все же вечермо минимально "калорийное" и то,что отеки на утро не вызовет. По опыту ведь уже ясно какие продукты чуть опаснее других... Есть конечно ср-ва аппетит снижающие,но... сейчас гормоны бурлят и никто их не остановит... КУШАЙ ,но наше !!!
Можно еще отвечься чем-то...как комплекс зарядки (не на ночь, конечно) , а днем, если опять жор нападет... Квартиру активно поубирать... Дрова порубить, если найдется кому и где ... :laugh3:
(шучу :taunt: )
В принципе погуглить про травки анти-аппетитные и я сама Хром пью по утрам против тяги к сладкому и точно до сих пор ни конфет ни кексов не делала- не тянет ! Ем из выпечки только дю-хлеб

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня напал Жора, чем бы его заесть?!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 01:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:36
Сообщений: 640

Не в сети
на меня саму периодически нападает жор, но еще хуже поздно вечером,в общем из всего, что не даст утром прибавку, лучше всего есть вареную куриную грудь без соли но можно со свежим огурцом. иногда жае жевть ее противно,зато от жора помогает.
вчера мне ужасно хотелось чем-нибудь похрустеть, вот хоть на стенку лезь,хочу хрустеть и картинки-картинки в голове сменяются одна другую, то сухарик, то хлебец финнес,то соломка какая-то.пришлось пару корнюшонов съесть, нежелательно, а что делать.не срываться же.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
дневник aktuelИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня напал Жора, чем бы его заесть?!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 01:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
ezther, danke-danke! Как все-таки приятно, когда на твой крик о помощи откликаются :smile3: Я уже все время пытаюсь отвлечься от своего Жоры (висю вот постоянно на этом сайте), но идея порубить дрова мне еще не приходила :taunt: Сразу вспомнила Челентано в фильме "Укрощение строптивой", он там тоже "отвлекался". Да тут еще как назло у мужа день рождения, пришлось делать ему торт (нормальный), а сегодня гостей всякими запрещенными вкусностями угощать. Я ем, конечно, все НАШЕ, но глаз так и косит в сторону торта. У меня еще и застой уже три с лишним недели, а это, конечно, смерть для мотивации. Я уж и вправду не раз задумывалась, а не нажраться ли какой-нибудь гадости?! Но... не буду, жалко очень, такой результат хороший. Читаю дневнички, заряжаюсь позитивом. Надо действительно погуглить насчет аппетитубивающих травок. Спасибо за совет!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня напал Жора, чем бы его заесть?!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 01:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Нефи, спасибо за отклик. На меня жор нечасто нападает, но уж если редко, то метко. :( Сметаю все, у меня в холодильнике уже ни одного йогрута не осталось. Ем и куру, и рыбу, пеку чего-нибудь - съедаю все за раз. Уже килограмм прирос, зараза. А вот, кстати, твоя идея насчет похрустеть навела меня на мысль: раньше, в до-дюкановской жизни, от желания чего-нибудь пожевать меня спасала зеленка! Брала пучок петрушки-укропа и просто жевала, когда хотелось чего-нибудь в рот положить. Почему мне это раньше в голову не пришло? Вот так совместными усилиями... Жалко, что завтра у нас все магазины закрыты.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня напал Жора, чем бы его заесть?!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 02:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:36
Сообщений: 640

Не в сети
я заметила в германии всегда так: самая умная мысль о еде приходит в голову после 20 вечера в субботу,а твоя тема меня заставила ити на кухню и делать куриную отбиную.маленькая, но и правда сочная.лучше чем вареная.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
дневник aktuelИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На меня напал Жора, чем бы его заесть?!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 02:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Да тут еще как назло у мужа день рождения, пришлось делать ему торт (нормальный), а сегодня гостей всякими запрещенными вкусностями угощать. Я ем, конечно, все НАШЕ, но глаз так и косит в сторону торта. У меня еще и застой уже три с лишним недели, а это, конечно, смерть для мотивации.

ООООООООООООООООООООО, вот , как разговорили девушку,так все истоки проблем и вылезли !!! Точно - в стресс себя загнала, продуктовый, да еще и на фоне КД и спада мотивации...
Пора дневник заводить... На "последний" -то килограмм... :laugh3:
Все расскажешь, все обсудим и советов, как про дрова надаем -сама писала и Челентано вспоминала,надо будет скачать и снова посмотреть, с тех сов.времен его не видела да и в ГО никто сего певца-актера не знает...
Мне казалось, что в ваших чуднейших дрогистах есть сборы трав-таблеток-втаминок на все случаи жизни... Может , прям сразу туда и купить что-то...анти-аппетитное,хоть морально станет легче, что ...БОРЕМСЯ :girl_crazy: Едем во вторник в Дортмунд, на керстмаркт как бы,те как раз по вашим магазинам,ДМ, Россманам с Мюллерами :girl_dance:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron