закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 65

Re: Дневник Доброгены

10 мар 2015, 02:32

Katerina SS писал(а):Привет!!!!
Зашла познакомиться и пожелать удачи в наших похуделках!!!!

Спасибо, очень рада, бегом на работу, вечером пообщаемся!


Re: Дневник Доброгены

10 мар 2015, 13:33

Katerina SS писал(а):Привет!!!!
Зашла познакомиться и пожелать удачи в наших похуделках!!!!

Спасибо, Катерина! вот осваиваюсь потихонечку!


Re: Дневник Доброгены

10 мар 2015, 14:49

Ну что, химик, как успехи? :mosking:


Re: Дневник Доброгены

10 мар 2015, 16:13

akozlova писал(а):Ну что, химик, как успехи? :mosking:

Да работу надо работать, а компик мой парится! отпишусь попозже


Re: Дневник Доброгены

10 мар 2015, 17:50

Ну что, химик, как успехи? :mosking:
Саш, как то зацепили слова твои вчерашние:"Пиши меню. Режим. Ходьбу." Начала соображать (иногда, оказывается полезно!) я последние 2 недели брала отпуск на обследование, причём не очень приятный повод- плохая маммография, моталась в обл центр, в онкологию, были дни, что вовсе не ходила, были дни, когда жрала, чтобы не реветь, а потом спрашиваю- чего вес стоит? но зато кушала исправно!!!! эт я люблю :blush2: не нарушала,но ела много, теперь справилась, вышла на работу, сегодня и зарядочка, и пешком по холодине, и ела уже меньше-некогда, на работе - завал, вот вес и стоял,везут мне таблетки из России, месяц пью- контроль, потом либо наблюдение, либо операция, ничего страшного, но пожалеть себя родимую надо было! :cry: ещё, оказывается, и 4 дня БО вместо 3, я чередуюсь 3/3. так что понаблюдаю, потом буду советоваться. я сегодня проспала на работу, лягу пораньше, у нас уже девять. :boredom: бай-бай!


Re: Дневник Доброгены

10 мар 2015, 17:53

Приветики!!!
Да так и бывает - кажется одно, что всё как надо, а начинаешь записывать - то тут косяк, то там... Так виднее!!!
Удачи!!!


Re: Дневник Доброгены

10 мар 2015, 17:54

Katerina SS писал(а):Приветики!!!
Да так и бывает - кажется одно, что всё как надо, а начинаешь записывать - то тут косяк, то там... Так виднее!!!
Удачи!!!
:Rose:


Re: Дневник Доброгены

10 мар 2015, 17:59

Да, с записями кого-чего-во-сколько гораздо удобнее отслеживать статистику!!! Удачных похуделок!


Re: Дневник Доброгены

11 мар 2015, 02:57

vobla писал(а):Да, с записями кого-чего-во-сколько гораздо удобнее отслеживать статистику!!! Удачных похуделок!
Спасибочки! Зарядку сделала, бегом на работу, до вечера!


Re: Дневник Доброгены

11 мар 2015, 06:44

А еды что, не было?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 65