закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 989, 990, 991, 992, 993, 994, 995 ... 2912

Re: Венский домик

12 мар 2015, 18:20

Svlana78 писал(а):Лиль, что внутрь засовывала? :mosking:

на этот раз у меня другой состав. Внутри 50 %на 50% фарш и кусочками резанные ингредиенты. Бедра куриные, грудка куриная, бедро индюшки и свинины не жирной. Пропорции -примерно поровну всего. Из специй сухой лук, сухой чеснок, сухой помидор, смесь для гриля, перцы разные, лаврушка, СОМ, горчица сухая, мускатный орех. Пахнет очень вкусно, на вкус пока не знаю


Re: Венский домик

12 мар 2015, 18:32

Как я поняла, ты воду не добавляла?


Re: Венский домик

12 мар 2015, 18:54

ну как же... добавляла конечно. В эту партию 300 грамм воды ледяной, и потом еще молока немного подливала. В будущую колбасу только воду.


Re: Венский домик

12 мар 2015, 19:00

С ума сойти! Зато я знаю теперь на все сто - я ленивая преленивая из-за таких, как Лилёк. Всё им досталось. Неее... мне если сосиску или колбасу захочется, я пойду в магазин, кулю и съем. И чёрт с ним, с килограммом :derisive:


Re: Венский домик

12 мар 2015, 19:14

Я почему и спросила, СОМ увидела, а воду нет :mosking: испугалась, что сухая получится :mosking: А в процентном соотношении не считала сколько получается жидкости к мясу? :scratch_one-s_head:


Re: Венский домик

12 мар 2015, 19:19

Крутя писал(а):С ума сойти! Зато я знаю теперь на все сто - я ленивая преленивая из-за таких, как Лилёк. Всё им досталось. Неее... мне если сосиску или колбасу захочется, я пойду в магазин, кулю и съем. И чёрт с ним, с килограммом :derisive:

Крутик, ты думаешь я колбашусь от того, что мне колбасы или сосисок не хватает? Вот и ошибаешься! :taunt: я спокойно ем покупную колбасу - на закрепе и стабе же можно :taunt: Это как с тортами. Когда я на заказ торты пекла, я их как еду вообще не воспринимала, только как предмет декорирования :taunt: Ну как с куклами - сперва куклу лепишь, потом одеваешь. Так же и с тортами - сперва выпекаешь, потом украшаешь. С колбасой точно так же - очередное хобби. А есть ее или не есть я потом решу :taunt:


Re: Венский домик

12 мар 2015, 19:23

Svlana78 писал(а):Я почему и спросила, СОМ увидела, а воду нет :mosking: испугалась, что сухая получится :mosking: А в процентном соотношении не считала сколько получается жидкости к мясу? :scratch_one-s_head:
Да, вчера все считала и даже куда-то записывала. Осталось вспомнить куда :taunt: Блин, найти не могу. Тут в этой партии килограмма полтора мяса. Воды хотела 200 грамм добавить, но потом при вымешивании поняла, что можно еще, берет. И добавила еще 100 грамм. Потом еще чуток молока в конце. В этот раз почему-то мясо очень хорошо впитывало и после ночи в холодильнике прямо такое густое было. Может от того, что я спирта немного добавила?


Re: Венский домик

12 мар 2015, 19:25

Mymink писал(а):оды хотела 200 грамм добавить, но потом при вымешивании поняла, что можно еще, берет. И добавила еще 100 грамм. Потом еще чуток молока в конце. В этот раз почему-то мясо очень хорошо впитывало и после ночи в холодильнике прямо такое густое было. Может от того, что я спирта немного добавила?

Я поняла....посмотрим, что получится....боюсь много жидкости :scratch_one-s_head: если только СОМ сможет все вобрать. Лилечка, ты хоть отпишись когда попробуешь, плиииииз :mosking:


Re: Венский домик

12 мар 2015, 19:54

Лилёчек, привет! Смотрю ты тут всех колбасками кормишь.... 8) Я тоже угощусь... :girl_blum:


Re: Венский домик

12 мар 2015, 20:03

Угощайся, Ренатик! Я только за! Как сварю, попробую сразу и отпишусь. Специально две маленькие сосиски сделала - типа пробники :taunt:


Ответить

1 ... 989, 990, 991, 992, 993, 994, 995 ... 2912