закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Упражнение для пресса
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 01:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 02:07
Сообщений: 445
Откуда: США

Не в сети
Если кого интересует, я делаю упражнение для пресса которое сразу тренирует все мышцы живота.

Для этого нужен большой надувной мяч (размер поймёте по описанию), и место (тоже).

Так, ложитесь животом на мяч, прямые руки на пол, и отходите руками пока мяч не окажется под щиколотками (для этого нужно место чтоб не войти головой в стену). Плечи и ноги должны оказаться на приблизительно одном уровне от пола.

Теперь резко, используя все мышцы живота, прижимаете колени к груди. При этом мяч катится ногами под живот. И теперь назад. И так 10 раз. А потом еще 10. Результат гарантирован.

Меня научил персональный тренер, и судя по ощущениям, все мышцы работают будь здоров.

_________________
Вес в кг:
Изображение

Вес в фунтах:
Изображение


http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2252


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Упражнение для пресса
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:16
Сообщений: 203

Не в сети
Здорово.. А где взять мяч? Посмотрю в Marshalls, кажется, там видела когда-то...
А я по старинке - ложусь на пол и поднимаю ноги 25 раз, потом 10 раз ножницы, ну и сколько смогу верхний пресс от пола качаю...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение для пресса
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 02:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:51
Сообщений: 597
Откуда: Киев

Не в сети
Спасибо за упражнение, у меня как раз есть мяч 75 см, я сидя на нем только дочку укатываю :laugh3: :laugh3: :laugh3: теперь хоть по назначению буду использовать :ok: , а мне живот подтянуть, после родов, очень хулахуп помог :good: Но как говорится, нет предела совершенству :training1:

_________________
Моя линеечка
Изображение
Линеечка мужа
Изображение
На консолидации с 31.12.2011. Фото стр.11,20
Наш дневничок, добро пожаловать viewtopic.php?f=18&t=2093
Отчет за первые 2 месяца стр.7, график снижения веса стр.32


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение для пресса
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 02:07
Сообщений: 445
Откуда: США

Не в сети
Masyanya писал(а):
Здорово.. А где взять мяч? Посмотрю в Marshalls, кажется, там видела когда-то...
А я по старинке - ложусь на пол и поднимаю ноги 25 раз, потом 10 раз ножницы, ну и сколько смогу верхний пресс от пола качаю...



Я купила на Amazon:

http://www.amazon.com/TKO-Anti-Burst-Fi ... 816&sr=8-1

Типа такого, и точно такого размера.

_________________
Вес в кг:
Изображение

Вес в фунтах:
Изображение


http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2252


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение для пресса
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:09
Сообщений: 9
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, упражнения на животик лучше делать комплексно с ногами.
А стоя упражнения на пресс вообще отлично. Ничего я тут вклинюсь со своими советами.
Сейчас опишу, что я делаю именно на пресс.
1.Стоим ровно взяли в одну руку гантельку весом 1-2 кг и делаем скручивание с выводом ноги назад, те руку сгибаем в локте одновременно коленку подтягиваем к груди, далее рука вверх нога назад.
на одну и на другую сторону так делаем раз по 15-20.
2. Ложимся на спинку с гантелькой ножки вверх,руки назд за голову, руки подняли и тянемся и тело поднимаем и ноги раздвигаем :mosking: .
3. Шикарное упражнение Гармошка, сели руки чуть дальше плечь, ноги прямо чуть приподняли и пошли прижимать колени к груди
вот немного :blush2:

_________________
Изображение
Начало с 01.02.12


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение для пресса
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 11:58
Сообщений: 469
Откуда: Прибалтика Анюта

Не в сети
Здравствуйте, девочки.
Спасибо за идею с мячом!
Я кручу хулахуп, но он у меня на талии крутится...А у меня такая неприятность ввиде шкварки гадкой на животе. Я худею, всё так красиво, талия, попа, ноги, руки, грудь пропадает , хотя она могла бы и остаться. А вот над резинкой труселей спереди валик...такой мягкий, противный, беее. Беру его в руки и хочу ножницами отрезать (плачу прям). Куда его деть??? Мучаю его баночками селиконовыми. Под ним пресс так хорошо прочувствуется и даже довольно крепкий, но вот снаружи... Может секретом каким поделитесь? Или посоветуете что-то эффективное?

_________________
Изображение
Рост 180
Я умничка!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение для пресса
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 12:20 

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:24
Сообщений: 1

Не в сети
Фламя писал(а):
Здравствуйте, девочки.
Спасибо за идею с мячом!
Я кручу хулахуп, но он у меня на талии крутится...А у меня такая неприятность ввиде шкварки гадкой на животе. Я худею, всё так красиво, талия, попа, ноги, руки, грудь пропадает , хотя она могла бы и остаться. А вот над резинкой труселей спереди валик...такой мягкий, противный, беее. Беру его в руки и хочу ножницами отрезать (плачу прям). Куда его деть??? Мучаю его баночками селиконовыми. Под ним пресс так хорошо прочувствуется и даже довольно крепкий, но вот снаружи... Может секретом каким поделитесь? Или посоветуете что-то эффективное?

Ой, у меня тоже такая беда :( После 2-х КС "висит такая ерунда". Подскажите, пожалуйста-как избавиться :training1:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение для пресса
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 20:31 

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 21:21
Сообщений: 20
Откуда: Россия, Калининград

Не в сети
марусенция писал(а):
Фламя писал(а):
Здравствуйте, девочки.
Спасибо за идею с мячом!
Я кручу хулахуп, но он у меня на талии крутится...А у меня такая неприятность ввиде шкварки гадкой на животе. Я худею, всё так красиво, талия, попа, ноги, руки, грудь пропадает , хотя она могла бы и остаться. А вот над резинкой труселей спереди валик...такой мягкий, противный, беее. Беру его в руки и хочу ножницами отрезать (плачу прям). Куда его деть??? Мучаю его баночками селиконовыми. Под ним пресс так хорошо прочувствуется и даже довольно крепкий, но вот снаружи... Может секретом каким поделитесь? Или посоветуете что-то эффективное?

Ой, у меня тоже такая беда :( После 2-х КС "висит такая ерунда". Подскажите, пожалуйста-как избавиться :training1:

Привет, девчонки. Присоединяюсь к Вашим просьбам о помощи в устранении этой 'подушки'. По-моему, спасет только липосакция или хирургия :no:

_________________
Рост 156 см, нач.вес 53кг, сейчас-50,2
Атака 03-04.07.2012 (-0,7кг)
Круиз 05.07-28.07.2012 (-1,7кг)
Перерыв с 29.07.2012 (-0,4кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение для пресса
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 20:54 

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 08:39
Сообщений: 510
Откуда: Харьков, Украина

Не в сети
Девочки! Для убирания складки-шкварки-фартука на животе есть дыхательное йога-упражнение.
У меня тоже было кесарево, и висел этот фартук. Когда я худела первый раз после родов - меня тетенька научила этому упражнению. Сейчас, увы, фартук опять вырос, но я надеюсь смогу и сейчас его убрать. Упражнение постараюсь описать

Исходное положение. Стоим свободно, дышим глубоко, спокойно. Потом руки вверх, глубокий вдох, резкий выдох через рот и наклоняемся вперед с выдохом, руки ставим на полусогнутые колени. И вот в такой вот позе согнувшись, на задержке дыхания - делаем быстрые движения мышцами живота - грубо говоря живот поджали-опустили, поджали-опустили. У меня получается сделать 20-25 движений мышц. Распрямились, вдохнули. Подышали спокойно и опять. Хотя бы по 10 подходов сделать.
От упражнения есть усталость, если выполнять правильно и энергично.

_________________
Изображение
Заходите:
viewtopic.php?f=18&t=4363
iHerb.com-2 десерта для сладкоежек всего за 7$ с доставкой по коду EZI513 стр.10
Атака 20-26.06.12: -5
Круиз
1-й месяц: -5,3
2-й: -5,9
3-й: -3,4
4-й: -4,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение для пресса
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 19:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 11:58
Сообщений: 469
Откуда: Прибалтика Анюта

Не в сети
Plush Fish писал(а):
......грубо говоря живот поджали-опустили, поджали-опустили. У меня получается сделать 20-25 движений мышц. Распрямились, вдохнули. .....

Извиняюсь, что так обрезала пост, я просто что б поменьше сообщение было. Понятно, как делается. Тоже слышала о таком методе. Кстати с задержкой дыхания и напряжением определённой группы мышц, очень смахивает на бодифлекс. И ещё.
Я сейчас похудела ещё на несколько кг и скажу я вам, что "шкварка-то" уменьшилась значительно! Ах да, бодифлексом активно занимаюсь. Думаю, что всё получится у меня и у вас! Успеха нам, девочки и отвесов!

_________________
Изображение
Рост 180
Я умничка!Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: