закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про тортики и хлебушек из диетмагаза.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 13:16 

Зарегистрирован: 31 мар 2015, 12:49
Сообщений: 2
Откуда: Москва

Не в сети
Здравствуйте! Хотелось бы узнать у форумчан, заказывал ли кто-нибудь эти самые тортики и вообще продукты из диетмагаза?
Дело в том, что я ну очень хотела сладкого :unsure: и нашла интернет магазин, где продается все что нужно на диете Дюкана и много из того, что дюканщикам нельзя (тортики самые разные, выпечка, сладости) но сделанное из разрешенных ингридиентов, а значит можно! :Yahoo!: Вот и хотелось бы узнать, если кто-то заказывал торты и хлеб, то сказалось ли как-то неблагоприятно это на диете?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Про тортики и хлебушек из диетмагаза.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 04:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Vikusssya писал(а):
Дело в том, что я ну очень хотела сладкого :unsure: и нашла интернет магазин, где продается все что нужно на диете Дюкана

Если вы 100%-но уверены, что все выкусняшки из этого магазина приготовлены из разрешенных продуктов, то смело можете приобретать их. Но скорее всего производители лукавят.
На сайте и форуме полно рецептов разнообразной выпечки и сладостей, которые легко приготовить самостоятельно. В этом случае вы будете точно уверены в том что вы едите.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про тортики и хлебушек из диетмагаза.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 14:26 

Зарегистрирован: 31 мар 2015, 12:49
Сообщений: 2
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, большое за ответ :smile3:.
Конечно 100%й-й уверенности тут быть не может, даже при том, что на каждой коробочке написан состав изделия и сколько в день можно есть и на каком этапе диеты (у меня сейчас круиз). Тортики попробовала, вкусные, но отличаются от обыкновенных ), хлеб тоже с необычный. Посмотрим как это будет сказываться на отвесе. Просто на следующий день после того, как я все это попробовала, было + 400 г., но это был белково-овощной день. После белкового все уже нормализовалось. Вот и хотела узнать, как у других. Сама пока еще ничего не пекла, хочу попробовать сделать трюфели. Уже ингридиентами запаслась, кстати в том же магазине их и заказала, только про сахарозаменитель не подумала порошковый.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron