закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 19:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:26
Сообщений: 1356
Откуда: США

Не в сети
Девочки. Всем привет. И у меня тоже застой. На Атаке скинула 3,6 кг. И вот уже 5 дней круиза и ни каких движений. Ничего не нарушаю. Запрещёнку не ем. Воду пью. Хожу в спрот зал. Что не так?
Моё меню на сегодня. БО день
Утро (рано): каша из отрубей на воде. Кофе с молоком.
Завтрак: омлет из 2 яиц с ветчиной ( разреш) и помидором. Дю-хлеб с печёночным паштетом.
Завтрак 2: Творог Стакан кефира.
Обед: Овощной суп, рыбныё котлетки, салат, зел чай.
Ужин: Половина курагруди (в духовке), креветки, салат.

В ЧБ дни примерно то же без овощей. Может ли
это быть из за того что в начале я нерегулярно питалась. Всё бегом бегом. И забывала про еду. Сейчас нормализовала режим. Стараюсь есть 4 раза. Но вес всё же стоит 5 дней уже. Что посоветуете??

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
За 6 мес минус 9 кг.
7мес-1,3(62,9)
Заходите в гости!
viewtopic.php?f=18&t=9838&p=1035759#p1035759


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 19:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:26
Сообщений: 1356
Откуда: США

Не в сети
И ещё забыла. Я не успеваю проголодаться например от завтрака к обеду. :dntknw: Не хочется кушать. Что делать. Надо всё равно стараться есть регулярно??

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
За 6 мес минус 9 кг.
7мес-1,3(62,9)
Заходите в гости!
viewtopic.php?f=18&t=9838&p=1035759#p1035759


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 19:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:39
Сообщений: 4225
Откуда: Курск

Не в сети
lenok68 писал(а):
И ещё забыла. Я не успеваю проголодаться например от завтрака к обеду. :dntknw: Не хочется кушать. Что делать. Надо всё равно стараться есть регулярно??

приветик,а у меня наоборот на атаке 6 дней в минусе всего 900гр, а на круизе пошло, и именно на атаке было питание нерегулярным, когда придется, а на круизе есть начала регулярно и с удовольствием :ok:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 05:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
lenok68 писал(а):
у меня тоже застой. На Атаке скинула 3,6 кг. И вот уже 5 дней круиза и ни каких движений.

Сколько дней Атаки было рассчитано на сайте Дюкана и сколько вы реально сделали Атаку?

lenok68 писал(а):
Я не успеваю проголодаться например от завтрака к обеду. :dntknw: Не хочется кушать. Что делать. Надо всё равно стараться есть регулярно??

Немного уменьшите порции. Питаться нужно регулярно.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 12:59 

Зарегистрирован: 20 май 2015, 12:43
Сообщений: 11

Не в сети
Добрый день, сижу на Атаке третий день. Мало того что вес не снижается - сегодня он увеличился. Ем только белок, пью много жидкости. Пешие прогулки совершаю в хорошем ритме. Последний прием пищи до 23.00 - кефир 1%. Я, конечно, не брошу, просто любопытно, почему так происходит. Ни таблетки, ни витамины не пью. Знаю дюканщиков, у которых за первые дни вес здорово снижался, что я делаю не так?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:39
Сообщений: 4225
Откуда: Курск

Не в сети
МаринаS писал(а):
Добрый день, сижу на Атаке третий день. Мало того что вес не снижается - сегодня он увеличился. Ем только белок, пью много жидкости. Пешие прогулки совершаю в хорошем ритме. Последний прием пищи до 23.00 - кефир 1%. Я, конечно, не брошу, просто любопытно, почему так происходит. Ни таблетки, ни витамины не пью. Знаю дюканщиков, у которых за первые дни вес здорово снижался, что я делаю не так?

может быть от приема определенных продуктов и количества продуктов , 1- надо есть 1,5-2 чистого белка на 1 кг вашего веса, 2 например у меня молочка на ужин дает гарантированный + мой ужин только яйца-мясо-рыба


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 13:15 

Зарегистрирован: 20 май 2015, 12:43
Сообщений: 11

Не в сети
miledi77 писал(а):
МаринаS писал(а):
Добрый день, сижу на Атаке третий день. Мало того что вес не снижается - сегодня он увеличился. Ем только белок, пью много жидкости. Пешие прогулки совершаю в хорошем ритме. Последний прием пищи до 23.00 - кефир 1%. Я, конечно, не брошу, просто любопытно, почему так происходит. Ни таблетки, ни витамины не пью. Знаю дюканщиков, у которых за первые дни вес здорово снижался, что я делаю не так?

может быть от приема определенных продуктов и количества продуктов , 1- надо есть 1,5-2 чистого белка на 1 кг вашего веса, 2 например у меня молочка на ужин дает гарантированный + мой ужин только яйца-мясо-рыба

То есть, молочка может давать привес, попробовать исключить? Попробую ужинать только белком. Спасибо! :Rose:
Еще беда в том, что в течение дня есть не очень хочется:
завтрак чай+яйцо, перекусы лепешка, обед рыбные котлеты без отрубей, ужин (сегодня) рыбный суп с морепродуктами. Кефир тогда исключаю


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:39
Сообщений: 4225
Откуда: Курск

Не в сети
МаринаS писал(а):
То есть, молочка может давать привес, попробовать исключить? Попробую ужинать только белком. Спасибо! :Rose:
Еще беда в том, что в течение дня есть не очень хочется:
завтрак чай+яйцо, перекусы лепешка, обед рыбные котлеты без отрубей, ужин (сегодня) рыбный суп с морепродуктами. Кефир тогда исключаю

неправильное решение, не исключаю, а переношу на до обеда и очень мало питания, при таком режиме организм худеть не будет- ему нет смысла тратить накопленное


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 13:35 

Зарегистрирован: 20 май 2015, 12:43
Сообщений: 11

Не в сети
Юля, спасибо, делаю вывод: есть надо побольше? что посоветуете добавить? А супы не могу давать сбой? Насколько я поняла, на Атаке можно только два яйца, поэтому, у меня одно в лепешку, одно в котлету, а с утра белок.
Кефир перенесу на обед :Rose:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит на месте(((
СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:39
Сообщений: 4225
Откуда: Курск

Не в сети
МаринаS писал(а):
Юля, спасибо, делаю вывод: есть надо побольше? что посоветуете добавить? А супы не могу давать сбой? Насколько я поняла, на Атаке можно только два яйца, поэтому, у меня одно в лепешку, одно в котлету, а с утра белок.
Кефир перенесу на обед :Rose:

насчет всего 2 яйца- это просто рекомендации для тех, кто опасается холестерина, я ела по 5 штук и не делала анализ на холестерин и жива))) рекомендация такая 1,5-2 г белка на 1 кг вашего веса, количество белка в любом продукте вы можете в инете найти (таблицы БЖУ) мой режим был такой утро кофе+ полпачки творога+100 мл кефира в него, перекус 2 ложки отрубей залиты кефиром+2 яйца, обед курогрудь вареная или запеченная в рукаве + кефир, полдник бульон от варки курогруди+ 2 яйца(крошила прям в бульон), ужин 1 тушка скумбрии вареная или запеченая в духовке


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: