закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 915, 916, 917, 918, 919, 920, 921 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Nатали писал(а):
effi писал(а):
Упитанная я тетя..

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Да чЁЁЁ там, :don-t_mention: говори уж как есть... ЖИРДЯЙКА ты, вот и ФФсе!!! :girl_crazy:


Ага)) Сарделечка Элечка! :girl_haha:

Я названия лифонов вообще не запоминаю)) Триумфы точно были и есть, жалко этикетка сзади, так бы глянула))) Один какой-то из Инканто подошел, потом этой модели у них не стало и бай-бай)) Я обычно глазами отмечаю модели, потом набираю кучу и иду мерить)) Из последних комплект цвета чайной розы, прямо :tender:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
а где ты эту муку купила и как она называется? :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):

.... меня и так Закалитыч в лице Начальника уже задолбал - каблуки сними ( хотя это просто ботинки на толстом удобном каблуке, не шпильки.........не положено , ты пример подавать обязана в лаборатори@е....... юбку короткую не прилично , да и платье тоже , джинсы одень- халатом прикрой...... с декольте в театр ходи.....
..... с макияжем тудаже ...... ой чОто Эффи сегодня :girl_devil:

Эльчик, ну он тебя совсем в "чёрном теле" держит :mosking: Боится, что уведут, такую красавицу :yes4: НЕ поддавайся, юбочки все равно носи. Когда как не сейчас :pardon:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Всем :friends: привет , и флюидю хорошего настроения :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_in_love: :Rose:

(.... у меня самой состояние нестояния , а сидения....... КД какие то болезненные в этот раз, всё смешалось - и ПреМС и ПостМС ..... весь набор симптомов - и голова болит, и тошнит , и живот болит раздутый.... и настроение обиженное на весь свет.... и то плакать хочется , то прибить кого нибудь....... а работать вот совсем не хочется .... а надо.... Планов то громадьё! ..... а из хорошего - аппетита сегодня нету , но он вчера был...гы.....Еще из хорошего , на весы всё таки с утра взошла...... и ничего страшного там не увидила , всё в норме Критического Дня, после ресторана с солёной едой вином запитой ..... )

В общем вес , как и ожидалось максимальный 55.5

Лиль привет,
Я всю супер-фуд, витамины, добавки у нас в Холланд и Барретт покупаю, магазин здорового и спортивного питания и типа витаминная аптека. Чиа, льняная мука тоже от туда.
Кокосовая мука и нектар не дёшево ,

http://www.hollandandbarrett.com/shop/p ... r-60076229

http://www.hollandandbarrett.com/shop/p ... r-60099535

но я так редко что либо пеку ..... купила в январе или начале февраля , а время для выпечки нашла только перед пасхой..... ведь в этом году даже блины не пекла , на Масленицу пару покупных съела и всё.

Сейчас подружка на чай приходила..... угостила её куличом , и девочку на работе угостила - ВСЕМ очень нравится .... никто не думает , что ненастоящая выпечка ..... Удачный в общем рецепт получился..... но не каждый конечно сподвигнется его повторять.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
на ручки опять хочешь? Я пока в норме :taunt: Иди я тебя по головке поглажу, хочешь?
Прямо заинтриговала своим куличом... хочу рецепт :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 12:50 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
всё смешалось - и ПреМС и ПостМС ..... весь набор симптомов
ох держись подруга! каак я тебя понимаю...у самой сейчас постМС...
и погода дрянь...и в кабинете сегодня вместо музыки - пресс конференция нашего президента...бу-бу-бу...бу-бу-бу...оно мне надо? я музыку хочу :girl_cray2: я не хочу слушать про проблемы сельского и жилищно-коммунального хозяйства :girl_devil:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ага, точно опять хочу на ручки..... а не кто не берёт.....

Марусь, про ваш 5ти часовой презедентский марафон даже у нас по радио проинформировали....

Лиль подробный Рецепт напишу , но попозже, сегодня мозги на работу надо концентрировать и завтра , это улучшинный рецепт прошлого кулича , ссылка на него есть в моём первом посте можешь посмотреть , я там заменила ёгурт на соевый и молоко коровье на жидкое кокосовое из пакета.... и кокосовый сахар вместо спленды химической.... и сухофруктов побольше 300г , ложку баобаба для кислинки ( там же где и кокосовую муку покупала)

А вообще хороший фрут-кейк, сочный такой , не переслащенный , всего в меру , поэтому я обязательно из тетрадки рецепт напишу ( буду если время будет печь на праздники , типа на Рождество или летом к Английскому Чаю и сыну на ДР) , я когда готовила , в тетрадь протокол-конспект записывала.
Даже общее количество сухой смеси в ложках посчитала - 18 ложек вышло с отрубями, "сахаром" дрожжами, чиа, камедью и т.п, и на весах замерила ...
Плюс 2 таблетки витамина Ц в воде расстворённой , ложка яблочного уксуса для активации камедии
300г сухофруктов в 4х ложках бренди и 4 ложках кирша замачивала.... кардамон не клала , но ванили жидкой органик 2 ложки и 1 пакетик ванильно-синтетического сахара , вот люблю я этот запах детства, бабушкиного кулича .... без химической ванили мне кулич-не- куличь.... но по идеи и без него , просто с жидкой ванилью хорошо.

Прелесть этого рецепта - он нравится всем , кто пробовал , а пробовали
- русские
-англичане
-полька
-коломбийка

И он подходит очень широкой публике- глютен и молочку не переносящим , избегающим сахара, жира , лишних калорий, виганам только не годится , там 1 яйцо и 4 желтка на 4 кекса.

Диетический , но вкусный . Отруби не чувствуются, так как там столько еще всего другого.

Но на каждый день мороки всё отмерять и смешивать , с дрожжами ждать когда подойдёт ..... хоть подходит быстро .., но пол дня всё равно занимает ... я начала возиться часа в 2 наверно , пока достала из закрамов все пакетики, коробочки, весы, бутылочки , стаканы для выпечки.... всё отмерила , смешала... закончила часов в 7.... Сама выпечка заняла 1 час , 30 минут на 180ц и 30 минут на 160ц.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Рецепт дрожжевого Пасхального Кулича без глютена

Похож на Английский Фрут-Кэйк ( кекс с изюмом)


4 кулича , выпекала в 600мл стеклянных пироксовых стаканах , ( в кофе-пресс такие стаканы) , но можно и в высоких банках или в высокой форме .

Смешала все сухие ингридиенты, 18 столовых ложек, 330грамм.

160г ( 8 ст. л ) овсяных отрубей
2 ст.л молотого льняного семени
2 ст.л молотого чиа
3 ст. л кокосовой муки ( богата клетчаткой больше чем пшеничные отруби)
1 ст.л порошка баобаба ( кисленько, богат фибром, витаминами, минералами)
1 ст.л камеди
1 ч.л соли
1 ч.л сухих быстрых дрожжей
5 ст.л кокосового "сахара", если его нет , то 5 ложек спленды для выпечки

опара -
200мл тёплого кокосового молока , можно соевое, миндальное, рисовое или просто коровье молоко)
1 ч.л дрожжей

Жидкие ингр.
1 яйцо
4 желтка
+
3ст л ксилитола (сах зам из берёзы)
2ст.л кокосового сахара-нектара
если ксилитола и кокосового нектара нет , то 5 ложек спленды для выпечки или сах зам по вкусу.
Взбила ручным венчиком, перемешала...
добавила
2 ст.л оливкового масла
1 ст. л яблочного уксуса
2 таблетки витамина Ц растворённые в 40мл горячей воды, но в яичную смесь добавляла уже когда остыло.
400г соевого натурального й0гурта,
(если его нет то можно 400мл мягкого творожка, или мягкого обежжиреного сыра Филадельфия или шолкового тофу-мягкого , или думаю можно консервную банку кокосового молока густого.)

1 маленький пакетик ванильного синтетического сахара 50г ( но можно и без него, на любителя вкуса из детства)

300г сухофруктов заможенных в 8ст.л "коньяка" - у меня 4 ложки брэнди и 4 ложки вишнёвого кирша.
и 1+ 1/2 ст.л жидкой органической ванили.
(100г годжи, 100г черники, 100г смесь изюма, клюквы и вишни)
Замочила в то же время как витамин ц растворила..... пока горячая витаминная вода остывала, фрукты проспиртовывались...

Смешала всё - сухое, мокрое, опару, ВзБрэндившие годжи с клюквой, хорошо перемешала ложкой , тесто достаточно жидкое , почти как на шарлотку или очень густые оладьи... на творожную запеканку ....по густоте... Когда постоит густеет ( хвала камеди)
Оставила в миске на 30 минут.

Включила духовку.

Помазала бумажным полотенцем смоченным оливковым маслом стеклянные стаканы .

Переложила ложкой загустевшее тесто , но накладывается - Шмяк , шмяк ложкой в банку-форму на 3/4 приблизительно , чуть больше половины формы...

Поставила подходить в духовку на самой низкой температуре....

Как поднялось до верха формы включила духовку на 180градусов ц на 30 минут

уменьшила температуру до 160ц и верх стал подгорать, так я уложила свои стеклянные "батоны" на бок , из положения стоя , в положение лёжа.

Если в обычной форме печётся , то намочить полотенце бумажное и прикрыть верх кулича, и дежурить , как высохнет сново намочить - чтом "головку не пекло".

За 1 час испеклись , достала , на решётку из икее поставила , кверх тормашками , как в детстве куличики...
Дала остыть - с одним поспешила , он на 2 части поломался - верх выпал , низ остался ( ну это было на пробу , получилось не получилось.... )
Помогала силиконовой лопаточкой - Кулич вполне упругий , немного как губка - спанджик... лопаточка хорошо просовывалась межу стенкой стакана и боками кулича.

Глазурью никакой не украшала , я не люблю глазурь - намазывала уже на отрезанный кусочек мягкий сыр филадельфия обез(мало)жиренный , вместо творожной пасхи , которую в этом году не делала по причине отсутствия сына и моём ограничении молочки .... Мне и с Филадельфией вкусно было и просто так с чаем.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
:connie_21:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
А я викторию сикрет люблю очень и еще кремы-гели термоядерные их люблю)) Воть.
Иди Эффик на ручки, покачаю, поцелую :friends: :friends: :friends: Уютная хорошечка ты наша :kiss3:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 915, 916, 917, 918, 919, 920, 921 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: