закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 552, 553, 554, 555, 556, 557, 558 ... 710

Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

15 июн 2015, 11:49

Светланочка, привет! Обратила внимание на твою линеечку) Со 100кг до 75 это круто! Ты молодчинка.Ты непременно хочешь до 70? Какой у тебя рост, прости,может ты уже писала где-то... И еще вопрос: а ты сама ешь свои тортики-плюшки-ватрушки?


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

15 июн 2015, 12:03

Arisha50+ писал(а):И еще. Допы могут накапливаться и тогда в какой-то момент они могут сильно задержать жидкость. Это же может быть через день-два после слива :pardon: Я так думаю. И много читала здесь на форуме способы выхода из такой ситуации как у тебя. Все надо попробовать :yes4:

Ариш, по поводу воды: раньше я в себя еле впихивала литр воды, сейчас с удовольствием пью 2 литра (возможно из-за жары). По поводу ДОПов: я их ела с самого начала, причем если я ущемляла себя в них, считая, что быстрее похудею, было абсолютно наоборот. Поэтому я их ем, но границу никогда не перехожу.


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

15 июн 2015, 12:06

mamaptica писал(а):Светланочка, привет! Обратила внимание на твою линеечку) Со 100кг до 75 это круто! Ты молодчинка.Ты непременно хочешь до 70? Какой у тебя рост, прости,может ты уже писала где-то... И еще вопрос: а ты сама ешь свои тортики-плюшки-ватрушки?

привет, Ириша :kiss3: Я хочу до 65 кг минимум, рост 164, поэтому 70 это моя первая точка остановки.
А тортиками я делюсь с родней, в основном мужем и старшим сыном (младший не любитель). Поэтому делаю их на Фитпараде, чтобы не так опасно им было. Ну а плюшки и пирожки практически мои, так как это из расчета на неделю...выходит по три пирожка в день максимум.


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

15 июн 2015, 12:50

Светуль, привет!
Еще можно попробовать каркаде - и вкусно и прохладный напиток в жару хорошо и воду выводит бережно и еще всякие тама у него антиоксиданты :smile3:

А я вот вообще ооооочень мало пью! И раньше давилась, а теперь и не парюсь ваааще. Я пью мало любой жидкости, тока кофе утром и редков течение дня воды. Вот если на веле катаюсь, то пью, поэтому на веле хорошо мне кататься, полезно :yes4:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

15 июн 2015, 12:54

Natalita писал(а):Еще можно попробовать каркаде - и вкусно и прохладный напиток в жару хорошо и воду выводит бережно и еще всякие тама у него антиоксиданты

Привет, Натали :kiss3: Да пробовала я каркаде и не только...до фонаря все это, если у меня выходные дни :mosking:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

15 июн 2015, 12:56

Сделаю рекламу наливным ватрушкам:
Схомячила 2 штуки, еле остановилась...оставила 1 штучку на вечер :mosking:
Девочки, это бесподобно вкусно, пышно и просто делается :connie_21: :connie_21: :connie_21:
Лучше всего делать на тесто выкладывать творог!!!!! :yes4:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

15 июн 2015, 13:04

Света, поинтересуйся вот эти мочегонным - Триампур, он щадящий. Я его пила , но сейчас у нас его купить невозможно.
Пока писала , ты рецепт пышек написала. А ведь думала , что сегодня ничего "здобного " делать не буду.


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

15 июн 2015, 13:05

Светуль. привет
а где рецепт ватрушки?))


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

15 июн 2015, 13:07

Светуль, ну тада фуросемид когда дома сидишь. Часа три надо точно быть дома, зато выливается усе :laugh3:


Re: Мечты сбываются и я в это верю !!!

15 июн 2015, 13:10

Ой, рецепт был на 552 ст. , а думала , опять . что то новое . У тебя как с рога изобилия.


Ответить

1 ... 552, 553, 554, 555, 556, 557, 558 ... 710