закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38

Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу

10 июн 2015, 11:16

Урсулочка, теперь ты киса??? Вот здорово! Ставь на аватарку свое фото :good: :good: Ты такая красивая :tender: Лицо, шея! Просто класс. Про мужа молчу. Мужчина великолепен, тебе под стать)) А результат -31 просто поражает.Браво!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу

10 июн 2015, 12:43

Урсульчик, приветик!!!! Тут недавно Оксик - тоже не могла войти в свой дневник - недели через 2 сделали ей!!!! :friends:


Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу

12 июн 2015, 00:52

Katerina SS писал(а):Урсульчик, приветик!!!! Тут недавно Оксик - тоже не могла войти в свой дневник - недели через 2 сделали ей!!!! :friends:

mamaptica писал(а):Урсулочка, теперь ты киса??? Вот здорово! Ставь на аватарку свое фото :good: :good: Ты такая красивая :tender: Лицо, шея! Просто класс. Про мужа молчу. Мужчина великолепен, тебе под стать)) А результат -31 просто поражает.Браво!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Приветик! Дорогие мои! Я теперь- снова-Я!!!! Урсула! :party:
Киса я была временно! :connie_girl_pet_kitty:


Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу

12 июн 2015, 07:49

Урсульчик, привет! С возвращением в свою кожу! :friends: :friends: :friends:


Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу

15 июн 2015, 09:39

с возвращением :Rose:


Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу

17 июн 2015, 15:07

Урсула!!!!! С победой и возвращением!!!! :dance4: :dance4: :dance4:


Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу

22 июн 2015, 11:35

Katerina SS писал(а):Урсула!!!!! С победой и возвращением!!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Настена1981 писал(а):с возвращением :Rose:

Гаша писал(а):Урсульчик, привет! С возвращением в свою кожу! :friends: :friends: :friends:

Солнышки мои!!!! ПРИВЕТИК!!!!
Я с вами! Жаль редко появляюсь.
Мой отчетик за время отсутствия:
1.Итоги за 7 месяцев выставила на прежнем месте в сводной табличке по ссылке
2.Научилась делать сладости по Дюкану: шоколадные конфеты , желейные торты, и кексы. Рецептурные варианты мало чем отличаются в принципе, но все же разнообразие есть и это радует! Теперь мы чай пьем с конфетами!!!! :connie_21: :connie_21: :connie_21:
3. Сейчас прибавка в весе аж 2 кг. Надеюсь все сольется в самое ближайшее время (КД подошли к концу) :ok:
4.Освоила луковый суп с фрикадельками- на белковый день. (Вода +фарш из птицы в виде шариков+ зеленый лук) :good:
5.Чередуем 1х1 с мужем :dance2:
6.Результаты мужа- минус 11кг за полтора месяца. :Yahoo!:
7.Причину- почему мой вес стоит так давно вижу только в одном- много допов. :blush2:


Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу

22 июн 2015, 11:39

cveta_vremena_goda_2.jpg

ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу

22 июн 2015, 11:52

Изображение
Букетик для моих гостей!


Re: Мадам КОЛОБОК надеется на метаморфозу

22 июн 2015, 12:18

Изображение

У нас самая классная диета- кушать можно сколько и когда хочешь! Потому и самая успешная!!!!!!!!!
Не чувствуешь себя обделенным и ущербным!


Ответить

1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38