закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 616 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девочка с отрубями =)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 20:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 08:22
Сообщений: 1126
Откуда: Краснодар

Не в сети
Я Аня :girl_hide: с диетой Дюкана познакомилась, случайно прочитав его интервью в одной газете. К тому времени я уже имела опыт сидения на диетах, причем порой оочень жестких. В 11 классе (это был 2006-2007) неделю питалась капустой да прочей зеленью. Диета (уже и не помню какая) обещала отличные результаты, главное условие неделю одна зелень, потом добавлялось вареное мясо, потом еще что-то.. Но до мяска я так и не дошла) Постоянное чувство голода, тошнота, боли в желудке. Еще и выпускной класс.. В общем за неделю-полторы я так подорвала здоровье, что потом не хотелось вообще ничего) Я это дело забросила. В то время я весила около 86 кг. Ого-го сколько при моем росте в 165 см))
И вот так я жила вплоть до конца 2009 - начала 2010. Декабрь был эмоционально очень сложным во многих сферах моей жизни) Однако так получилось, что в феврале я очнулась с 75 кг) Довольно много за 2 месяца. Особенно с учетом того, что я и на диете то никакой и не сидела. Хотя, всё же, я занималась большим теннисом 2-3 раза в неделю, иногда с перерывами, но занималась. Да и от него у меня только бицепсы росли :training1: Тем не менее так получилось, чему я была в принципе рада. А заодно таинственным образом поменялись мои вкусовые привычки. Я разлюбила сладкое (иногда, конечно, хочется, но в основном это был любимый горький шоколад), жирное и жареное, булки, макароны, картошка. Я смотрела в тарелку и удивлялась, как я раньше могла съедать столько всего.
И вот так я жила-не тужила, постепенно снизив вес до 73, в особенно голодные времена и до 71 кг доходило) Но я никогда не голодала, да и особо не ограничивала себя, ибо ограничивание для меня - самое неприятное, что может произойти (впрочем, наверняка, не только для меня)).
Осенью 2011 я весила около 77 и вес особо не скакал. А если и прибавлялся, то скоро возвращался обратно. Однако я понимала, что нужно бы еще кг 10 скинуть. Поэтому, узнав о Дюкане я решила приобрести его книжку и начать следовать его советам :read: Но я смогла ее только прочитать, начинать применять мне было очень неудобно в тот момент, поэтому я решила, что с НГ уже и морально, и "холодильнично" подготовлюсь к этому.
Начались новогодние праздники, да и перед этим я гостила вдалеке от дома, меня там всё время почему-то пытались накормить) в общем, я начала чувствовать, что набрала вес, но всё не решалась встать на весы. Однако от судьбы не уйдешь я же решила начать диету, нужно узнать свой вес, и каким же был ужас, когда я увидела, что на 2 кг в плюсе.
До этого я была полна энтузиазма, ибо диета довольно демократическая) ну а сейчас еще добавился кошмар от осознания того, сколько я вешу)
Так что сегодня мой первый день) Кстати говоря, и маму посадила на диету. Вдвоем веселее :friends: Папа только радуется, сколько вкусностей в холодильнике теперь только в его распоряжении))

Итак. День 1. Вес 79 :pooh_honey:
Почти весь день преследует чувство голода. Но это я завтра поправлю. Моих предположительных запасов не хватило для полноценного питания. А вообще говорят, что чувство голода скоро пройдет, это организм с непривычки требует углеводов. Пусть терпит
Завтрак - бедро курицы на пару и яичный белок.
Полдник - ложка творога и кефир с отрубями (какая гадость))
Обед - курица на пару
Ужин - курица, запеченная в духовке в фольге
+ больше 2х литров воды и зеленый чай без сахара.

На завтра наготове хек. Сделаю тоже на пару. Плюс отправлюсь в гипермаркет сметать с полок йогурты и молоко (хотя совсем его не пью, но, может, добавлю куда-нибудь :derisive: ). Поищу более вкусный творожок, нежели нашла сегодня, совсем никакой. И буду радоваться жизни :beach:

Надеюсь, завтра стрелка весов хоть немного сдвинется назад :superstition:
И надеюсь на поддержку форумчан(ок).

Давайте поиграем (С)

_________________
Изображение

Мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3054
с обещанными фотками)

"Благодарите за это сами себя" (с)


Последний раз редактировалось TooMuchWords 22 июл 2012, 17:20, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Девочка с отрубями =)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 02:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Аня, добро пожаловать!
Желаю вам с мамой удачи! Здесь худеть легко, а главное вкусно и неголодно. Это с непривычки пока есть хочется. Но скоро это пройдет. И не забывай пить побольше, вода тоже утоляет голод.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка с отрубями =)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 03:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
TooMuchWord писал(а):
Я Аня :girl_hide:

Анечка, добро пожаловать! Удачи! :Rose: :Rose: :Rose:

TooMuchWord писал(а):
кефир с отрубями (какая гадость))

Из отрубей можно сделать выпечку (оладьи, блины, булочки), можно кашку сварить! :connie_21:
Добавь еще перекус между обедом и ужином!

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка с отрубями =)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 08:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 08:22
Сообщений: 1126
Откуда: Краснодар

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Аня, добро пожаловать!
Желаю вам с мамой удачи! Здесь худеть легко, а главное вкусно и неголодно. Это с непривычки пока есть хочется. Но скоро это пройдет. И не забывай пить побольше, вода тоже утоляет голод.


Спасибо :smile3:
Воды пью оочень много) правда голод она не особо утоляет) ну ничего, я тоже думаю, что скоро пройдет) тем более, что к концу недели добавятся овощи. Сейчас прям очень чувствую, как мне их не хватает

_________________
Изображение

Мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3054
с обещанными фотками)

"Благодарите за это сами себя" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка с отрубями =)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 08:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 08:22
Сообщений: 1126
Откуда: Краснодар

Не в сети
Nатали писал(а):
TooMuchWord писал(а):
Я Аня :girl_hide:

Анечка, добро пожаловать! Удачи! :Rose: :Rose: :Rose:

TooMuchWord писал(а):
кефир с отрубями (какая гадость))

Из отрубей можно сделать выпечку (оладьи, блины, булочки), можно кашку сварить! :connie_21:
Добавь еще перекус между обедом и ужином!



спасибо, Натали :smile3:
да вот тоже буду пытаться их как-то преобразовать) кефир сегодня утром отдала маме на работу с порцией рыбки и мяска, ей он очень понравился :popcorm1:
и хочу попробовать приготовить лепешки из отрубей :smile3:

_________________
Изображение

Мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3054
с обещанными фотками)

"Благодарите за это сами себя" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка с отрубями =)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
TooMuchWord писал(а):
хочу попробовать приготовить лепешки из отрубей :smile3:

Анечка, мне больше лепешек нравятся булочки "для Атаки"
http://dukandiet.ru/bulochki-dlya-ataki/
А самые мои любимые булочки я делаю на основе рецепта пирожного "брауни", только без какао.
viewtopic.php?f=12&t=382&hilit=%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B8

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка с отрубями =)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:04
Сообщений: 1882
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
А я вот от себя могу добавить, что перепробовав все десерты, остановилась на лучшем и простом в приготовлении: http://www.kiz.ru/contestResult/7963...очень быстро и вкусно!!! :good:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка с отрубями =)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
natalya2010 писал(а):
А я вот от себя могу добавить, что перепробовав все десерты, остановилась на лучшем и простом в приготовлении: http://www.kiz.ru/contestResult/7963...очень быстро и вкусно!!! :good:

Натуль, ссылочка выводит на главную страничку! :pardon:
Может дашь рецептик "вживую"... :blush2: Или название хотя бы напиши для поиска по сайту.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка с отрубями =)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
Здравствуй, Аня. Добро пожаловать вам с мамой в ряды Дюкановцев! Умница, что с таких лет взялась за себя. А голодно тебе ещё и потому, что у тебя возраст молоденький. Я помню в этом возрасте постоянно есть хотела и удивлялась свекрови "как это она поела меньше моего и до следующего приёма пищи ничего не перекусывает". Ты молодец, ты выдержишь. Голод терпеть не надо. Мне хорошо помогает кофе натуральный в зёрнах (мелю сама) с молоком обезжиренным. А чувства насчёт лишнего веса мне твои очень понятны. Сама вышла из школы с 15 кг. лишнего (это если от роста отнять 100). А через год уже было 28 кг. лишних. Потом как-то сами ушли и я осталась всё-равно с лишними кг. Знаю, как в твоём возрасте хочется быть на все 100 (только не вес). :derisive: Удачи тебе в похудании. И самое главное, голод не терпи, иначе сорвёшься. И имей у себя сах.зам. Я к сладкому равнодушна и то иногда бывает нестерпимое желание съесть. Отруби обязательно нужны. С ними намного легче. И обязательно поддержка. Я думаю, родители тебе в этом помогут.

TooMuchWord писал(а):
Пусть игра начнется

Удачи!!!Изображение

Кстати, ты у Дюкана рассчитала свой вес, который тебе легче всего будет удержать?

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка с отрубями =)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 18:13
Сообщений: 875
Откуда: Ливан

Не в сети
TooMuchWord писал(а):
Я Аня :girl_hide:

добро пожаловать на форум!
удачи тебеи маме.главное настройся на положительный результат и внушай себе каждый день,какая ты красивая и стройная.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


мой дневник
Я - Наташа


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 616 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: