закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
И наконец десерт с клубникой
Я поделила на 9 порций, а допов на 1 день

Тесто типа бисквит:
4 яйца и 5 мл. милфорда жидкого взбить
1 ст.л. крахмала
1 ст.л. клейковины
0,5 ч.л.подорожника
и все еще раз взбить
1/3 ч. разрыхлителя

выпекать 20 минут при 150 гр. Я выпекала три коржа и зря сделала, они получились тонкие и не очень воздушные. В следующий раз выпеку один и залью его двумя слоями.

Слои-начинка
сах.зам пакетиков 8-10
йогурт 0,5% 750 гр. + желатин у меня был в пакетиках 4 шт. разделенный на две части, можно посмотреть на упаковке сколько рекомендуют. В следующий раз буду брать агар, т.к. ждать пока все замерзнет надоело :smile3:
Корж выпекаем, кладем на дно
одну часть желатина распускаем в СВЧ на полной мощности 1/2 мин.
в 1/2 йогурта сах.зам и ванилин и желатин
и этот йогурт льем на бисквит. Ставила в морозилку на 15 минут.
Во вторую часть йогурта добавила клубники 5 ягод и 2 малинки и сах.зам, погружным блендером все взбила, туда же распущенный желатин и сверху. Опять в морозилку, а потом в холодильнике хранить.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Arisha50+ писал(а):
Наташ, но ты же не хочешь на круиз возвращаться? Тогда давай наш лайт соблюдать построже. Я же на себе проверила, что он работает, если соблюдать


ну ты понимаешь, я по сути ни на лайте ни на круизе, я на своем питании: курица и чуток овощей. Просто раньше я вечером хомячила бутеры с сыром и хлебом, а сейчас я заменяю это или на правильные бутеры или на творожок или выпечку. Фрукты я ем редко, крупы тоже не особо и люблю, сыр я свой ем, поэтому теперь спокойно. А вот пиво и вино это моя мазоль, т.к. любим мы с мужем в пятницу посидеть за бутылочкой винца, хоть и сухого, но это ж калории. Вот из-за этого и поаравляюсь. Но сейчас решила сколько смогу отказываться, от пива давно уже отказалась, а вот винца иногда сухого и пью, тока не бокал как положено, а больше :girl_crazy:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Натусик, тортик супер, прям нет слов :good:
С винцом у меня такая же проблемка :pardon:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
какая вкуснятина... Хочухочухочу :girl_cray2:

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 18:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Наташ, волосы класс, заодно и фигурку показала! Гантели забросила?

Фигура у тебя очень женственная! И твое "стояние" полугодовалое отлично сказалось на талии! :yes4: Но за результат надо бороться - это точно! :yes4: Сам, зараза, в руки никак не идет! :derisive: Удачи нам! :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 18:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Сколько ты наваяла уже сегодня! И хлеб аппетитный и десерт такой нежный :tender: Наташ, если ты только раз в неделю винцо попиваешь, то это ничего, главное в другие дни держаться. А романтические вечера с вином в компании любимого человека это ж здорово! Вы ж не напиваетесь :pardon: Психологи рекомендуют :yes4: Это очень сближает
Изображение

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
фуф, приехала.
Стока разных новостей и хороших не очень.
Была на Рублевке :new_russian: в Ашане.
Аришик платья с жирафами еще есть, брюки тоже, но с голубыми и розовыми розами уже уменьшились в количестве. Маек хотела белых, а тока 44 размер остался блин :( пришлось взять с бабочками. Но еще много себе купила трусиков, мужу тоже труселя, еще купила себе бесшовный топ типа лифчик. Если кто будет брать, то лучше мерить, я взяла великоватый в тот раз и в этот раз уже взяла поменьше, вроде держит. Но у меня грудь тяжелая, поэтому проблемсы.
Вооот. Корма коту купила и еще очень вкусных конфет родителям и мужу, называются марсианка, бывают разные и тирамису и типа рафаэлы, я их тока на дачу видела.
Эту поездку оцениваю как плюс +++

Успела заскочить к родителям, забрать хлам всякий который они просили и забрала с почты налоговые письма.
Тоже плюс так как успела все до зубнюка и давно уже обещала +++

В общем, были у зубного, мне какой-то огромный конверт заделали и почему-то такая боль нвалилась, когда заморозка отошла, вот добралась до дома, выпила таблетку вродь получше. Но главное сделали и на четверг еще записалась вторую делать и они еще мне хотят прикорневой сделать, но я не уверена, т.к. мне один врач 20 лет назад посоветовал его не трогать и действительно больше не стало, а зуб лишний раз сверлить лучше не надо. И хочу еще камни почистить.
Опять плюс +++

А мужу зуб не просто сделали, а можно сказать из пенька сотворили настоящий зуб! Так что ему еще три зуба надо сделать. А еще тетка посоветовала сходить ко врачу, который чуть ли не из корней можно зуб сделать. Так что сходим и может даже обойдемся безо всяких протезов. Это супер новость +++

Купили по дороге от поликлиники к машине настоящих ростовских помидоров, правда по 100 рублей, но прям настояяяяящие! :good: Ребятки свои привезли. Жаль больше их не поймаю, хотя...

А вот один жирный минус это то, что квартиру не посмотрели, т.к. риелтор обещал позвонить когда свяжется с хозяевами и с 12ч так и не перезвонил и на звонки не ответил. Даже не знаю что делать и думать

В общем и целом день не плохой вроде :Rose:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Натусик, тортик супер, прям нет слов :good:
С винцом у меня такая же проблемка :pardon:


Спасибо, Сашуль! Тортик и вкусный получился даже :smile3: С винцом, я смотрю у всех такая проблема, наверное поэтому и вес набираем :scratch_one-s_head:


[/quote]
Shar писал(а):
какая вкуснятина... Хочухочухочу


:smile3: сделай это просто :yes4:

Смека писал(а):
Наташ, волосы класс, заодно и фигурку показала! Гантели забросила?

Фигура у тебя очень женственная! И твое "стояние" полугодовалое отлично сказалось на талии! Но за результат надо бороться - это точно! Сам, зараза, в руки никак не идет! Удачи нам!


Олик, спасибо за комплиман :Rose: Какие нафиг гантели? Тут бы пожрать правильно хотя бы не сорваться :laugh3: Но я стараюсь, я ж видишь, не как в тот раз, держусь, цепляюсь изо всех сил :smile3:

Arisha50+ писал(а):
Сколько ты наваяла уже сегодня! И хлеб аппетитный и десерт такой нежный Наташ, если ты только раз в неделю винцо попиваешь, то это ничего, главное в другие дни держаться. А романтические вечера с вином в компании любимого человека это ж здорово! Вы ж не напиваетесь Психологи рекомендуют Это очень сближает


Ариш, это я ваяла вчера, а выложила сегодня :yes4: С винцом по разному выходит, бывает что и ни один, а бывает что и не винца :laugh3:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 20:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Ой, сколько событий)) С цветом волос - так модно :yes4: С плюшками - оччень аппетитно. С зубами - славатегосподи, добралась наконец, тряпочки прикольные, попа завлекательная)) С риэлтором промашечка вышла. :friends:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 5862
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
YaOlya писал(а):
Ой, сколько событий)) С цветом волос - так модно :yes4: С плюшками - оччень аппетитно. С зубами - славатегосподи, добралась наконец, тряпочки прикольные, попа завлекательная)) С риэлтором промашечка вышла. :friends:


Пришел лаконичный лисенок и все разложил по полкам :kiss3:

_________________
Мой дневник
Мой сайт
Мой ютуб


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4939 ]  На страницу Пред.  1 ... 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: