закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бросить курить на диете
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 04:09 

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 23:56
Сообщений: 4
Откуда: Турция,Мармарис

Не в сети
А я бросила курить месяц назад,резко,просто докурила имевшиеся сигареты и больше не покупала.особой тяги не было,но заедала конфетками,желейными мишками и всякой подобной мелочевкой.вес прибавился,хотя и не намного,но к тому времени я и так была крупнячком :pooh_honey: на фоне этого обжорства решила начать дюкан-диету,которую откладывала давно.решением довольна,курить перестала,ем здоровую пищу,талия наконец-то обозначилась в положенном месте

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бросить курить на диете
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:04
Сообщений: 40

Не в сети
Девочки, продолжу темку..
Я вот решила тоже бросить курить, и на удивление всех предыдущиъх попыток в этот раз как-то проще,и на диете самое то, если на жор пробивает можно ведь есть разрешенные продукты в неограниченом количестве, правда, если чесно, когда понимаешь что можно, то жора никакого и нет..

Но вот появилась следующая проблемка: я на круизе вторую неделю, иногда запоры случались, но выпивала немного лактулозы и все проходила, а тут прям и воду натощак и кофе и лактулозы уже двойную дозу..и ничего не помагает.
прочитала что запор при отказе от курения тоже частое явление, получаеться тогда тут два в одном и белковая диета и отсутствиеникотина.. было ли у Вас такое? И как боролись Вы?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


Я Люда - Заходите в гости!!) Очень жду!
viewtopic.php?f=18&t=9814


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросить курить на диете
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 11:41
Сообщений: 37
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
прочитала что запор при отказе от курения тоже частое явление, получаеться тогда тут два в одном и белковая диета и отсутствиеникотина.. было ли у Вас такое? И как боролись Вы?[/quot

Приветик! У меня такая же проблема. Я курю уже очень давно и плотно.. Несколько раз пыталась бросить, но сразу начинается проблема с туалетом. Могу часам сидеть, а в итоге ничего(( Как закурю, так все в норму входит. Мне кажется здесь или перетерпеть или клизмы))
Тоже думаю бросить, пол пачки последние докурю и выкину все зажигалки))

_________________
Изображение[/url]

мой дневничок)) viewtopic.php?f=18&t=9946&p=1080856#p1080856


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросить курить на диете
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 20:19 

Зарегистрирован: 30 июн 2015, 16:52
Сообщений: 2

Не в сети
А мне стало намного проще , когда я решила электронные сигареты купить Москва . Даже ощущения совсем другие. Согласитесь, что все знают о вреде сигарет , но отказаться от них не могут. А вот это - замечательная альтернатива


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бросить курить на диете
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 13:28
Сообщений: 199

Не в сети
sharlotinka писал(а):
Всем привет! Не знала куда разместить темку, как мне показалось, раздел здоровья самое оно. На форуме я новичок, хотя на диете уже давно и перехожу на третью стадию, вес почти достиг расчетного, и вот всерьез задумалась бросить курить. Волнует очень вопрос набора веса, ведь когда прекращаешь курить вес может увеличиться, а опять толстеть совсем не хочется. Может есть кто на форуме бросивший во время диеты, нужны советы и рекомендации, да и поддержка не помешает :))


Поделюсь и своей историей) Курила около 10 лет и по-многу (не меньше пачки в день). Несколько раз пыталась бросить - безрезультатно. С конца 2014 года начала отказываться от никотина, что было ну очень уж болезненно. Начала стремительно набирать вес. Опять начинала курить в надежде, что начну худеть - конечно же, нет. В общем, намучавшись и набрав уже 10 кг, решила, что хватить мучить организм и отказалась от сигарет полностью (правда, иногда баловалась электронной сижкой - не реклама, потому не буду рассказывать какой именно, информации в инете полно). Что интересно, как только отказалась от курения осознанно и окончательно, вес расти перестал, тогда принялась худеть по Дюкану - и все начало само собой возвращаться в норму. Конечно же, стресс ооочень хотелось заесть сладеньким - как оказалось, это временно, просто нужно перетерпеть (и, возможно, даже позволить). Ведь в итоге только выиграете. Цвет лица улучшился, ушла сыпь (хоть и мелкая, практически незаметная, но была), одышка совсем исчезла. От запаха сигарет воротит, уверена, никогда эту гадость даже в руки не возьму.

Резюме одно: бросайте обязательно, кушайте столько, сколько захотите, как только обмен веществ нормализуется - вернетесь в норму, не переживайте. И, конечно же, спорт - без него никуда!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Делюсь впечатлениями здесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: