закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 5 день круиза, вес прибавляется!!!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 23:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 22:59
Сообщений: 187
Откуда: Moscow city ❤️

Не в сети
атака -4 кг. После первого дня круиза сразу + 500. Вес прыгает всю неделю. То 86,5 то 87,2. А сегодня встала у свекрови на весы( у нее навороченные весы с расчетами) и они показали 90,1!!!! Меня чуть удар не хватил. Как так??!!! Правда взвешивалась после плотного ужина, но не могла же я 3 кг съесть.... Я уже думаю может мои весы врут и я вообще не похудела. Короче расстроенная я....(((( Ем все разрешенное, без допов, но много. Даже ночные задоры бывают, спать поздно ложусь. Спортом тоже занимаюсь, но не каждый день получается. Стараюсь не филонить. Ну что это такое??!!!

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=10170

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 5 день круиза, вес прибавляется!!!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Иринка@@@ писал(а):
атака -4 кг. После первого дня круиза сразу + 500. Вес прыгает всю неделю. То 86,5 то 87,2.

Вес на Круизе постоянно колеблется от плюса в минус, :pardon: но общая тенденция - на снижение веса. :ok:
из первоисточника:
"Введение в рацион овощей значительно снижает похудательный эффект чистого белка и придает второму этапу прерывистую структуру в плане организации питания и достижения результатов. Действительно, во время белковых дней вес будет уменьшаться, так как организм не может противостоять силе чистых белков, а в белково-овощные дни тело будет стремиться восстановить контроль над ситуацией, и вы заметите его сопротивление, выражаемое в замедлении процесса потери веса. В результате этап «Чередование» будет состоять из серий передышек и побед, но все они, вместе взятые, приведут вас к вашей основной цели - потере веса."
Пьер Дюкан «Я НЕ УМЕЮ ХУДЕТЬ» Глава 5. ВТОРОЙ ЭТАП «ЧЕРЕДОВАНИЕ»


Иринка@@@ писал(а):
сегодня встала у свекрови на весы( у нее навороченные весы с расчетами) и они показали 90,1!!!! Меня чуть удар не хватил. Как так??!!! Правда взвешивалась после плотного ужина, но не могла же я 3 кг съесть....

Взвешиваться нужно с утра на голодный желудок после утреннего туалета.
Вечернее взвешивание абсолютно не информативно. :acute:
На чужих весах тоже лучше не взвешиваться, вы же первоначальный свой вес на них не фиксировали.

Рекомендую завести в разделе "Худеем вместе" дневничок и писать там свои ежедневные рационы. Так будет наглядно видно погрешности и ошибки в питании. Форумчанки помогут и подсвкжут. :friends:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 день круиза, вес прибавляется!!!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 22:59
Сообщений: 187
Откуда: Moscow city ❤️

Не в сети
Nатали писал(а):
Иринка@@@ писал(а):
атака -4 кг. После первого дня круиза сразу + 500. Вес прыгает всю неделю. То 86,5 то 87,2.

Вес на Круизе постоянно колеблется от плюса в минус, :pardon: но общая тенденция - на снижение веса. :ok:
из первоисточника:
"Введение в рацион овощей значительно снижает похудательный эффект чистого белка и придает второму этапу прерывистую структуру в плане организации питания и достижения результатов. Действительно, во время белковых дней вес будет уменьшаться, так как организм не может противостоять силе чистых белков, а в белково-овощные дни тело будет стремиться восстановить контроль над ситуацией, и вы заметите его сопротивление, выражаемое в замедлении процесса потери веса. В результате этап «Чередование» будет состоять из серий передышек и побед, но все они, вместе взятые, приведут вас к вашей основной цели - потере веса."
Пьер Дюкан «Я НЕ УМЕЮ ХУДЕТЬ» Глава 5. ВТОРОЙ ЭТАП «ЧЕРЕДОВАНИЕ»


Иринка@@@ писал(а):
сегодня встала у свекрови на весы( у нее навороченные весы с расчетами) и они показали 90,1!!!! Меня чуть удар не хватил. Как так??!!! Правда взвешивалась после плотного ужина, но не могла же я 3 кг съесть....

Взвешиваться нужно с утра на голодный желудок после утреннего туалета.
Вечернее взвешивание абсолютно не информативно. :acute:
На чужих весах тоже лучше не взвешиваться, вы же первоначальный свой вес на них не фиксировали.

Рекомендую завести в разделе "Худеем вместе" дневничок и писать там свои ежедневные рационы. Так будет наглядно видно погрешности и ошибки в питании. Форумчанки помогут и подсвкжут. :friends:

Спасибо!!))

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=10170

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 день круиза, вес прибавляется!!!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Не надо расстраиваться, посмотрите на мой график, то же самое было, а теперь опять вниз идет. Как говорится, дорогу осилит идущий :derisive:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 день круиза, вес прибавляется!!!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Тем более, у тебя, (можно на ты?) опережение графика, значит 2-3 кг - это вода, которая может и будет ходить туда-сюда (по себе знаю, у меня то же самое).

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: