закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8477 ]  На страницу Пред.  1 ... 633, 634, 635, 636, 637, 638, 639 ... 848  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
кхм-кхм... это чужое искусство(плюс из запрещенных проДЮктов !!! :laugh3: ) ... :blush2: А ЛУЧШЕ БЫ ЧТО-ТО СВОЕ :mosking: (ДД-еда или тело) :Yahoo!:

Я ВОТ НАГЛО СТАВЛЮ СЕБЯ - ТЕ НЕ ПОПРАВИЛАСЬ И ДАЖЕ ЧУТЬ ПОДТЯНУЛАСЬ И ПО ВЕСАМ И ОДЕЖДА СВОБОДНЕЕ СИДИТ :dance4:
Рецепт сего тоже имеется - тк приехав в Го, продолжаю терять ...граммы :victory: Но он явно не понравится большинству форумчан,тк они продолжают есть-есть-есть и нииииичего не меняют в ПСИХОЛОГИИ И СТИЛЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ. Решили измениться - меняйте все !!!!! 8) Иначе результат , если и будет,вымученный ЧБ :mosking: , не удержится... :girl_sigh:
На карте - слева виден Амстердам , а через водное пространство и справа - наша отнятая у воды провинция и Алмере с озером, вокруг этого озера и можно 10 км пройти... Если куда-то дальше на "питерские 15-18км потянет,то придется именно в сторону Амстердама по болотам и под шоссе гулять... :scratch_one-s_head: Это вам не Питер - 20 км идешь и везде интересно.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 26 ноя 2015, 14:10, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Привет путешественнику!!!
ХорошА, что тут скажешь!!! И продолжай хорошеть!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

Чтобы изменить ОБРАЗ ЖИЗНИ, НАДО!!! Изменить Образ Мыслей и Образ МИРА!!! Вот тогда что-то получится.
И еще много-много чего надоть сделать. :mosking:

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Даша, УТРО ХОЛЛандское ! Пока и тут только гуляю, к силовым не приступала - медленно втягиваюсь во все местное+ разбираюсь, почему Питер так всегда мне удачно помогает выпрыгнуть из рутины и выйти на новый уровень. Вроде дошло - осмыслю и пост сделаю. Все просто - опять еда и движение :girl_crazy: ПРичем, там я ем еще проще, чем в Го,но...и разумно + без последствий ем такие запрещенные продукты, как морожное и колбасный сыр :blum3: Это традиция уже :laugh3:
Семечки ,подсолнуха и тыквенные лопала чуть ли не на ночь !!!! :girl_crazy: И утро с них ( в кефире) начинала :Implication: По некоторым симптомам,я поняла,что мне не хватает полезных жиров в питании. ДД мощно выметает их из питания. Да, есть альтернативы, но... на русском столе редко встретишь просто жирну рыбу, народ любит ее соленой и копченой... А такое нельзя( порцией больше ложки+утром ) !
Короче - рутину воннннннннн !!! Удивляем свой организм + потом сами удивляемся результатам !!!!

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 13:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Добавляю в парад имиджей и сегодняшнее фото :mosking:
И побежала на прогулку !!! Небо голубое и солнышко светит !!!
Всем - хорошего дня+ обязательно сделайте для себя что-то НОВОЕ и лучше ... в области физ. активности :laugh3: :Bravo:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 16:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Шо за попа! Шо за ножки! Шо за грудь! Шо за фигура!

:Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Надия. привет! можно забронировать номер в твоем отеле? :smile3:

удивляюсь себе, почему же я раньше этого не сделала! на форуме я давно, а вот до твоей во многих смыслах полезной темы дошла только недавно :scratch_one-s_head:

ну да ладно, наверстала упущенное, прочитала у тебя много полезного и интересного, сейчас читаю блог Брина.

немного о себе - два с половиной года назад похудела на 13 кг и успешно держала вес 2 года... а потом вот расслабилась немного, набрала 4 кг лишнего... немного покруизила до отпуска, сбросила 2 кг, сейчас хочу добить остаток спортом :training1:

2 раза в неделю хожу на силовую тренировку, к нам на работу приходит фитнес-тренер, в выходные стараюсь заниматься дома, спасибо за ссылки, все скачала! пока нравится Валери Турпин, она как раз дает на те мышцы, которых не задействованы на силовых... чаще не получается заниматься :pardon:

достаточно трех раз в неделю? или все таки мало?

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 21:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Шо за попа! Шо за ножки! Шо за грудь! Шо за фигура!
:Bravo: :Bravo: :Bravo:

:thank_you: ДОГОНЯЙ !!!! я на 10 см выше и на 10 кг худее+гораздо старше :to_take_umbrage: !!!!! Трудно, но возМОЖНО И НУЖНО !!! :party:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Оля- spine -
2 раза в неделю хожу на силовую тренировку, к нам на работу приходит фитнес-тренер

И что вы с ним делаете ? Сколько по времени и вписываются ли принципы построения тренировки в то,что советует Я.Брин ? Есть ли кусок кардио в конце /растяжка ? Повышаются ли вес гантель и кол-во повторов ?
Цитата:
пока нравится Валери Турпин, она как раз дает на те мышцы, которых не задействованы на силовых... чаще не получается заниматься :pardon:

О каких конкретно мышцах ты говоришь ? Валери тоже люблю, особо кусок на бюст-руки. Валери же тоже можно усилить :training1: - как и мужчинка при ней , возьми гантельки +приседай поглубже, по Брину :girl_crazy: + тоже можно вес взять- гантели на плечи положить.
Цитата:
достаточно трех раз в неделю? или все таки мало
[/quote] Опять глядим в Брина - час активности каждый день хорошо бы... Если силовая реально силовая и хорошо построена+регулярно меняются нагрузки и есть кардио кусок, то хватит, если правильно питаешься и ведешь активный образ жизни,те постоянно не сидишь.
Зайду и почитаю дневник - питание много значит,когда последние кило добиваешь и надо понять,может в нем какие-то косяки мелькают или перестановки блюд надо сделать.
Разберемся ...особо, если желание имеется :good: :dance4: Лену Миро , тег "фитнес" почитай. ТОже оч. помогает и мотивирует , последний пост дает 3 полезных совета http://miss-tramell.livejournal.com/903429.html

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 26 ноя 2015, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
подводя итоги дня... :Yahoo!:
10 км вокруг озера промчалась,еще и ДО ,проходя через центр с магазинами, ботинки купила ,те с коробищей шла...ХОТЯ МОГЛА РАЗВЕРНУТЬСЯ И ПОЙТИ ДОМОЙ,тк уже пока среди полок ползала,нкалоны еще и делая и пары 3х размеров перемеряла, явно дневную норму калорий отработала.
Примчавшись домой и пребывая в активном настроении, начала готовить... Сначала , себе салатик – уже 3 дня ем банку скумбрии с/с,те кусок из нее+ по горсти зелени из пакетов+ заправка из масла,винного уксуса,тобаско и мягкого творога. ВНИМАНИЕ – ни огурцов ни томатов в вечернем(18.00) салате НЕТ!!! Укропа пучище – есть !!! Жуется такое медленно,те пока фарш для ленивых голубцовых котлет делала, вот и ела ...минут 30. Зато лишь им и насытилась(мозг получает сигнал лишь через 20 мин от начала трапезы) и надолго !!! Если вдруг(теоретичессски :scratch_one-s_head: ) и захочу что-то позже, то есть белая рыба.
Голубцы – капуста китайская, рис- ширатаки, фарш – говяжий, тофу. Все смешала,специи+ пш. отруби и протеин, как загуститель. Тушила на водичке и том, что из фарша выделилось . В том же соусе позже и 4 кусочка белой рыбы потушила и 3й очередью :mosking: брокколи . Так работает моя сковородка,кот я уже почти и не мою – вечно там что-то готовится. :girl_crazy:
Результат – после салата попробовва 1 голубец,следующий раз есть я уже буду лишь завтра :ok: ,теперь (20.00) только чай выпью.
Еда на завтра готова и ее МНООООГО.
---------
А еще у меня отварен горох... буду колбасу из него делать :laugh3: :laugh3: :laugh3: ЧЕСТНО !!! Потом покажу :girl_dance:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 27 ноя 2015, 02:31, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Надия, спасибо за ответ.

начнем по порядку: силовая тренировка час, после работы. довольно однообразные тренировки, но достоинство этого тренера - он очень следит за техникой! в основном отрабатываем на ноги, очень много приседаний, руки тоже, применяем боди-бар и гантели. их вес повышаю, сейчас беру гантели по 3 кг. растяжки в конце почти нет, кардио тоже, но начну после тренировки бегать на дорожке, как Брин советует.

после Валери болели мышцы рук и боковые мышцы, короче верхняя часть тела... надо попробовать всех тренеров, что ты советуешь, как раз скачала, в выходные начну.

по поводу образа жизни - работа сидячая, хожу мало, только в выходные, на работу, с работы на машине...

питание в дневнике не описываю, сейчас почти на круизе - в основном БО дни, в выходные правда пару бокалов сухого вина проскальзывают!

вот как то так :Implication:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8477 ]  На страницу Пред.  1 ... 633, 634, 635, 636, 637, 638, 639 ... 848  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: