закрыть X


Горячие и холодные вторые блюда, подходящие для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9

Re: Плавленный сыр 0%

29 май 2011, 14:07

Светочка, спасибо за идею и за рецепт. :thank_you: Я еще та любительница сыра. Твой рецептик - это отличная замена жирным сырам.
Осталось только найти подходящий творог. :smile3:


Re: Плавленный сыр 0%

29 май 2011, 16:02

На здоровье, на здоровье! :yes4:
Только это ж не совсем мой прям рецепт - все найдено на просторах инета и опробовано :smile3:
А замена обычному сыру и правда отличная!!! :good3:


Re: Плавленный сыр 0%

30 май 2011, 20:26

Девчонки, кто-то знает как приготовить ТАН,АЙРАН или МАЦУН? очень нравиться ,дороговато в сравнении с кефиром.В магазинах бывает с малым содержанием жира.хотелось бы самой приготовить.


Re: Плавленный сыр 0%

31 май 2011, 00:27

Ну усе, завтра буду готовить, уже текут слюнки :blush2:


Re: Плавленный сыр 0%

01 июн 2011, 01:56

Светик, делала сегодня сырок - ням-нямка вышла! С удовольствием съела, причем за один раз. Правда я делала половину порцию. Обязательно буду делать еще. Вкусняшка просто! :thank_you: :good:


Re: Плавленный сыр 0%

04 июн 2011, 03:23

Светик, рецепт - просто чудо
ням-ням
спасибо


Re: Плавленный сыр 0%

15 июн 2011, 11:18

Я поняла почему у некоторых комочки получаются, я вчера варила, через 2 минуты стал похож на сыр, подержала подольше и вот на тебе комочки((((((((((( В следующий раз через 2 минуты выключу


Re: Плавленный сыр 0%

28 июн 2011, 19:39

Ура! Сыр!!! И подходит даже для Атаки!! Это сказка!
Пошла готовить :yes4:


Re: Плавленный сыр 0%

02 июл 2011, 16:34

Сыр у меня не получился.
Творог был Сваля 0,5%
Сначала все шло нормально, начала греть его в молоке, он как бы плавился. Откинула на друшлаг, сыворотка стекла и остался комок сыротворога. Как в этот ком вмешать яйцо я так и не поняла, кое как намесила, поставила греть, все прилипло к дну кастрюли.
В общем я эту субстанцию засунула в микроволновку на 40 сек, и оставила остывать.
На вид - плохо. На вкус- так се.
В общем еще думаю, выкинуть или дождаться когда остынет.


Re: Плавленный сыр 0%

03 июл 2011, 16:22

dana77 писал(а):Сыр у меня не получился.
Творог был Сваля 0,5%
Сначала все шло нормально, начала греть его в молоке, он как бы плавился. Откинула на друшлаг, сыворотка стекла и остался комок сыротворога. Как в этот ком вмешать яйцо я так и не поняла, кое как намесила, поставила греть, все прилипло к дну кастрюли.
В общем я эту субстанцию засунула в микроволновку на 40 сек, и оставила остывать.
На вид - плохо. На вкус- так се.
В общем еще думаю, выкинуть или дождаться когда остынет.

С яйцом надо было дальше подогревать и размешивать, сыр бы начал плавиться и принимать однородную консистенцию.
А кастрюля потом легко отмывается, если ее на пол-часика оставить замачиваться с Фейри :derisive:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9