закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что делать,если нет избыточного веса как такового?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 17:05 

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 16:52
Сообщений: 2

Не в сети
Дело в том,что я достаточно худенькая.Мой вес 56 кг при росте 170 см.Но я хочу весить 50.И еще избавиться от животика,так как есть небольшой.Есть ли смыл придерживаться диеты Дюкана в мое случае?Даст ли какие-то результаты или она предназначена исключительно для людей с избыточным весом?И она должна быть такой же строгой,как и положен,т.е. нельзя есть те продукты,которые запрещены?
P.S. Очень прошу,отвечайте по делу.Давайте обойдемся без сообщений типа "Зачем тебе вообще худеть?" и т.д
Заранее спасибо.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Что делать,если нет избыточного веса как такового?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
LoraPalmer писал(а):
Дело в том,что я достаточно худенькая.Мой вес 56 кг при росте 170 см.Но я хочу весить 50.И еще избавиться от животика,так как есть небольшой.Есть ли смыл придерживаться диеты Дюкана в мое случае?Даст ли какие-то результаты или она предназначена исключительно для людей с избыточным весом?И она должна быть такой же строгой,как и положен,т.е. нельзя есть те продукты,которые запрещены?
P.S. Очень прошу,отвечайте по делу.Давайте обойдемся без сообщений типа "Зачем тебе вообще худеть?" и т.д
Заранее спасибо.

имхо, нет никакого смысла. артель "напрасный труд".

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать,если нет избыточного веса как такового?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 23:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:36
Сообщений: 716

Не в сети
Цитата:
нельзя есть те продукты,которые запрещены?

:girl_sigh:

_________________
нас бьют – мы летаем

Изображение

кузня бабочек Изображение

99-83-104 // 91-78-100 // 91-76-99
атака 24.-27.03 -2
круиз 1м 27.03-27.04 -3
2м 27.04-27.05 +0,8 (отпуск-турция-еда)
3м 27.05-27.06 -3.2


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать,если нет избыточного веса как такового?
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 02:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:57
Сообщений: 314

Не в сети
Да, я тоже думаю, что усилия будут напрасными и принесут только разочарование. Даже при нормальном ИМТ, близком к верхней планке, вес уходит с трудом (это из наблюдений на этом форуме). А у вас ИМТ уже близок к "недостатку веса". Если вы попробуете рассчитать линейку на сайте dukan.ru, на 99,9% система даст вам ответ, что вес в норме и в данной диете вы не нуждаетесь. Что касается "животика", к сожалению, тоже невозможно гарантировать, что какая то диета поможет избавиться именно от него (у меня, например, как это ни печально, в первую очередь худеет грудь и попа, которая в любом весе небольшая). Мне кажется, что вы в той форме, когда консультация нужна не на этом форуме, а уже на каком-нибудь спортивном :girl_wink:

_________________
Моя линеечка (три этапа пройдено):
Изображение

Линеечка мужа (три этапа пройдено):
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать,если нет избыточного веса как такового?
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Money-honey писал(а):
Да, я тоже думаю, что усилия будут напрасными и принесут только разочарование. Даже при нормальном ИМТ, близком к верхней планке, вес уходит с трудом (это из наблюдений на этом форуме). А у вас ИМТ уже близок к "недостатку веса". Если вы попробуете рассчитать линейку на сайте dukan.ru, на 99,9% система даст вам ответ, что вес в норме и в данной диете вы не нуждаетесь. Что касается "животика", к сожалению, тоже невозможно гарантировать, что какая то диета поможет избавиться именно от него (у меня, например, как это ни печально, в первую очередь худеет грудь и попа, которая в любом весе небольшая). Мне кажется, что вы в той форме, когда консультация нужна не на этом форуме, а уже на каком-нибудь спортивном :girl_wink:

+тыща. вот это то, что я поленилась вчера расписывать подробно.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать,если нет избыточного веса как такового?
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 20:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:57
Сообщений: 314

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
+тыща. вот это то, что я поленилась вчера расписывать подробно.

Изображение
Тань, а я вот и удивилась- чё ты так кратенько ответила? :girl_haha:

_________________
Моя линеечка (три этапа пройдено):
Изображение

Линеечка мужа (три этапа пройдено):
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать,если нет избыточного веса как такового?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 09:17 

Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:04
Сообщений: 1

Не в сети
Делюсь своим опытом. Я тоже худенькая от природы, рост 161. Сорок лет. Мой комфортный вес 48 кг. После приёма антидепрессантов в высокой дозировке меня разнесло до 54х. Пусть сколько угодно говорят, что 54 это не много, но я была жирная и мне даже было тяжело передвигаться. На сайте Дюкана мне было отказано в расчёте диеты, но я все равно на неё села. Через два месяца я вернула свои 48, плоский живот и твёрдую попу. Сейчас на консолидации. Полет нормальный. Так что, нормальный вес - понятие растяжимое. Удачи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать,если нет избыточного веса как такового?
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 14:00
Сообщений: 9

Не в сети
Shkodka писал(а):
Делюсь своим опытом. Я тоже худенькая от природы, рост 161. Сорок лет. Мой комфортный вес 48 кг. После приёма антидепрессантов в высокой дозировке меня разнесло до 54х. Пусть сколько угодно говорят, что 54 это не много, но я была жирная и мне даже было тяжело передвигаться. На сайте Дюкана мне было отказано в расчёте диеты, но я все равно на неё села. Через два месяца я вернула свои 48, плоский живот и твёрдую попу. Сейчас на консолидации. Полет нормальный. Так что, нормальный вес - понятие растяжимое. Удачи.

Спасибо за Ваш опыт. У меня комфортный вес тоже 48 кг при росте 158, сейчас вешу 52 кг, хочу убрать эти четыре кг, так как не чувствую себя стройной.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать,если нет избыточного веса как такового?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 17:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Все просто - уберите из рациона быстрые угли, не ешьте после 18 часов, ходите в быстром темпе минимум 30 минут по улице (не в зале - это важно!) и будет вам ваше счастье! Никакая диета Дюкана вам не нужна. Коррекцию фигуры делайте с тренером в зале.

ПыСы. Понимаю, что тема создана давно. Но перманентно встречаю на форуме подобные вопросы. Авось кому пригодится.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron