закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Цитата:
Я как-то готовила дюсгущенку, у меня получилась дюгадость

Остроумно! Понравилось!
Вес твой не такой уж и зашкаливающий. То есть можно сказать в пределах нормы. Но молодец, что с молодых лет начинаешь держать себя в руках. И еще понравилось твое чувство юмора. Дерзай!

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


Последний раз редактировалось suslik47 15 фев 2016, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 11:09 

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:09
Сообщений: 45

Не в сети
suslik47 писал(а):
Цитата:
Я как-то готовила дюсгущенку, у меня получилась дюгадость

Остроумно! Понравилось!
Вес твой не такой уж и зашкаливающие. То есть можно сказать в пределах нормы. Но молодец, что с молодых лет начинаешь держать себя в руках. И еще понравилось твое чувство юмора. Дерзай!


Спасибо, стараюсь :derisive: С чувством юмора легче жить ))) Да и муж у меня с таким юмором, что волей поневоле заюморишь!) Вес не зашкаливает, признаю, но за два года замужества я выросла из всей своей одежды 44-46 размера :cry: Летом носить нечего ((( А ещё на фоне мужа не хочется быть бочонком на ножках - он у меня около 180-182 см. и весит 73 кг., худенький! Вот и стараюсь соответствовать !) тоже мотивация!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Юля, ползущая к мечте! Все страдания описываю тут)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 14:37 

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:09
Сообщений: 45

Не в сети
На обед была курочка 120гр. Вымерила по весам :taunt:
Очень вкусная штука получилась! А делать эту штуку в духовке 10 минут!!!
Шашлык называется ! :Bravo: открыла для себя случайно! Даже не сидя на диетах. Не охота было заморачиваться : порезала кусочками курку, налила немного соевого соуса, сверху специи для курочки, не солю, так как соли итак хватает в соусе и приправах! Немного лука, чеснок нарезаю пластинками, все мешаю, немного отжимаю курицу с луком и под пресс в холодильник. Все! Обычно я про неё забывала и мариновалась она у меня больше суток! Но думаю и нескольких часов хватает.
Потом на шпажки и в разогретую духовку на решётку в режиме гриль! Все! Кусочки красивые, мягкие, сочные! Отдаёт чесноком и специями , но вкус - :good: Это в качестве альтернативы ,если сваренная курица в горло не лезет!

А теперь вопрос к худеющим: вот Дюкан говорит 1,5 литра воды пить... Имеется в виду ТОЛЬКО вода? Или чай и кофе тоже считаются ??? А то я без чая/кофе не могу одной курицей давиться, какой бы сочной она не была! А вместе с водой 1,5 литра -это довольно много получается, я столько не осилю.
Подскажите ,а?!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Юля, ползущая к мечте! Все страдания описываю тут)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:43
Сообщений: 3429
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Vincy писал(а):
А теперь вопрос к худеющим: вот Дюкан говорит 1,5 литра воды пить... Имеется в виду ТОЛЬКО вода? Или чай и кофе тоже считаются ??? А то я без чая/кофе не могу одной курицей давиться, какой бы сочной она не была! А вместе с водой 1,5 литра -это довольно много получается, я столько не осилю.
Подскажите ,а?!

В моем приложении на телефоне написано, что включая чай и кофе) А так я не знаю, я водохлеб)

_________________
Изображение


ОГ - 112 (-11)
ОТ - 98 (-18)
ОБ - 125,5 (-15.5)
ОЖ - 119 (-19), ОН - 77 (-11), ОР - 36(-5)

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=10383


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 15:22 

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:09
Сообщений: 45

Не в сети
Sialma писал(а):
Vincy писал(а):
А теперь вопрос к худеющим: вот Дюкан говорит 1,5 литра воды пить... Имеется в виду ТОЛЬКО вода? Или чай и кофе тоже считаются ??? А то я без чая/кофе не могу одной курицей давиться, какой бы сочной она не была! А вместе с водой 1,5 литра -это довольно много получается, я столько не осилю.
Подскажите ,а?!

В моем приложении на телефоне написано, что включая чай и кофе) А так я не знаю, я водохлеб)


Ага, посмотрели и нашла , спасибо ! Это приложение у меня недавно, не освоила ещё )

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Юля, ползущая к мечте! Все страдания описываю тут)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 16:25 

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:09
Сообщений: 45

Не в сети
Каюсь, вчера нарушила :drinks: Подруга позвала в гости с вином... Ну и как-то так. :cry:

Сегодня стыдно и вообще ... Смотреть на себя не могу! Фу! :O:
Вечером отчитаюсь, пока без нарушений и настроена решительно!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Юля, ползущая к мечте! Все страдания описываю тут)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 17:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:09
Сообщений: 617

Не в сети
Привет, вот зашла познакомиться. Я Аня, на ДД уже скоро как 4 месяца. Результат есть, хотя сброс веса у меня идет не так быстро как у других, но я и этому рада. Так что диета работает, это точно. Тебе желаю успехов и терпения, а вот посиделки с алко ни-ни, потерпи хотя бы месяц. Удачи, заходи в гости, будем худеть все вместе и дружно, мы тут умеем))))

_________________
Изображение

Я Аня, залетай на огонек

Изображение

Повторное похудение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 19:34 

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:09
Сообщений: 45

Не в сети
Сегодняшний день прошёл по плану.
Завтрак: творог ~40 гр., с.с.форель , 2 кружки кофе с молоком
2 завтрак : куриный шашлык ~ 100-120 гр. и кофе

Потом уехала работать, кушать захотела ближе к 6 и как собака просто!
На ужин: лепешка с отрубями и куриным фаршем + икра ....(боже, как я давно её хотела!!!! )И ветчина из индейки )) все эти вкусные яства запила какао ммм :good:
Немного тяжело в желудке теперь, объелась, перевариваю :derisive:
Готовила тилапию, съела кусочек грамм 60 и выпила чай с ромашкой.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Юля, ползущая к мечте! Все страдания описываю тут)))


Последний раз редактировалось Vincy 16 фев 2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 19:37 

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:09
Сообщений: 45

Не в сети
Nuska писал(а):
Привет, вот зашла познакомиться. Я Аня, на ДД уже скоро как 4 месяца. Результат есть, хотя сброс веса у меня идет не так быстро как у других, но я и этому рада. Так что диета работает, это точно. Тебе желаю успехов и терпения, а вот посиделки с алко ни-ни, потерпи хотя бы месяц. Удачи, заходи в гости, будем худеть все вместе и дружно, мы тут умеем))))


:friends: привет, спасибо что зашла! Чем больше друзей единомышленников , да ещё и похудевших, тем лучше !!
И тебе терпения в нашем нелегком деле ))) :victory:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Юля, ползущая к мечте! Все страдания описываю тут)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 23:01 

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:09
Сообщений: 45

Не в сети
Мотивирую сама себя. Это я в 2013 году после свадьбы. Вес 57 кг. А сейчас... :no:
Да в общем-то и в то время была не идеал, но все же лучше чем сейчас! :this:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Юля, ползущая к мечте! Все страдания описываю тут)))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: