закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 11:19 

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:09
Сообщений: 45

Не в сети
Sialma писал(а):
Переходи к правильному образу жизни :wink3:
Маме скорейшего выздоровления и пусть все будет хорошо :tender:


Спасибо большое . Мы со всем справимся! :x

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Юля, ползущая к мечте! Все страдания описываю тут)))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 11:23 

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:09
Сообщений: 45

Не в сети
Nuska писал(а):
Юль, а ты сколько уже на атаке? И как нарушаешь?

Сегодня будет 4 день. На второй день был алкоголь, а вчера перед носом шоколадка оказалась ... :girl_cray2:
Утро и день я переживаю отлично ! А вот вечер :cry:
Вот решила хобби себе придумать помимо чтения - вышивать и пазлы собирать! Чтобы отвлекаться!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Юля, ползущая к мечте! Все страдания описываю тут)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 12:45 

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:09
Сообщений: 45

Не в сети
Итак, запишу то, что накушала за сегодня.

Встала опять рано. В 6.50 был кофе с ложкой икры
около 8.40 был снова кофе и игра с творожком - все по ложке, больше не хотелось.
Сейчас пообедала вкуснючей курицей (делала по рецепту из приложения ДД с имбирем). Слопала аж грамм 180 наверное. Потом напал жор и полезла еще за копченой курочкой (у нас рядом в магазине делают), ее грамм 50 еще съела, пол творожка умяла 0% и еще несколько ложек икры с зеленым чаем. Сижу, перевариваю.
Чуть попозже съела в чистом виде о.о.с водой.
На работу планирую пешком идти... Ну, не до самой конечно!)) А до метро, а потом от метро до работы). Надо начать ходить, а то чет я все никак, то холодно, то дождь...

А с апреля (может с марта) попробую еще и в зал вернуться. С тренером позаниматься. Деньги нужны, а их всегда мало(((

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Юля, ползущая к мечте! Все страдания описываю тут)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:09
Сообщений: 617

Не в сети
Юля, шоколадка!!!! Ай-ай-ай!!!! Выкинь все из дома шоколадное!!!!! Купи конфетки SULA. Они без сахара и вкусные, продаются у нас везде и в аптеках и в магазинах. Я ими вечерами заедала чувство голода, и дикое желание сладкого. Я сладкоежка страшная, у меня все нарушения которые были за это время связаны с алко и конфетами))) Тебе продержаться на атаке нужно без срывов. Так что собери всю волю в кулак! На круизе сможешь себе уже много вкусного и сладкого приготовить, рецептов куча.
Сейчас твой организм перестроится, настроиться на новый режим питания и станет легче, чувства голода уже не будет.
Скажу тебе свой секрет: я утром (встаю рано очень 5.30) ем кашу. 2 ложки О отрубей и 1 ложка ПО заливаю молоком нашим+ 2 таблетки сах зама и в микроволновку. Каша очень вкусная получается. И я бываю сыта до самого обеда. Норма отрубей съедена в правильное время и вкусным способом. Также посоветую тебе если тебя мучает чувство голода кушать не просто курицу или рыбу, а именно с бульоном горячим. Сытно, полезно, вкусно. И кушать не хочется долго. Посторайся убрать магазинные копчения, и икра, хоть и разрешена, но она соленая. Мне кажется на атаке не стоит...
Если тебе интересно могу еще поделиться своими мытарствами на ДД

_________________
Изображение

Я Аня, залетай на огонек

Изображение

Повторное похудение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 14:00 

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:09
Сообщений: 45

Не в сети
Nuska писал(а):
Юля, шоколадка!!!! Ай-ай-ай!!!! Выкинь все из дома шоколадное!!!!! Купи конфетки SULA. Они без сахара и вкусные, продаются у нас везде и в аптеках и в магазинах. Я ими вечерами заедала чувство голода, и дикое желание сладкого. Я сладкоежка страшная, у меня все нарушения которые были за это время связаны с алко и конфетами))) Тебе продержаться на атаке нужно без срывов. Так что собери всю волю в кулак! На круизе сможешь себе уже много вкусного и сладкого приготовить, рецептов куча.
Сейчас твой организм перестроится, настроиться на новый режим питания и станет легче, чувства голода уже не будет.
Скажу тебе свой секрет: я утром (встаю рано очень 5.30) ем кашу. 2 ложки О отрубей и 1 ложка ПО заливаю молоком нашим+ 2 таблетки сах зама и в микроволновку. Каша очень вкусная получается. И я бываю сыта до самого обеда. Норма отрубей съедена в правильное время и вкусным способом. Также посоветую тебе если тебя мучает чувство голода кушать не просто курицу или рыбу, а именно с бульоном горячим. Сытно, полезно, вкусно. И кушать не хочется долго. Посторайся убрать магазинные копчения, и икра, хоть и разрешена, но она соленая. Мне кажется на атаке не стоит...
Если тебе интересно могу еще поделиться своими мытарствами на ДД


Слушай , а я вот как-то не подумала! Икра действительно соленая, ну что же, подождёт до чередования и не буду злоупотреблять! А курочка- прочла в интернете, что она делается в специях и духовке, подумала что можно! Но раз ты не советуешь , прислушаюсь к тебе!! Вы люди опытные :pardon:
Алкоголь и шоколад не буду !! Ругала себя и чувство такое потом гадкое! Что ни на что я не способна !!! :girl_cray2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Юля, ползущая к мечте! Все страдания описываю тут)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:09
Сообщений: 617

Не в сети
Мы здесь еще всегда выклвадываем свое меню, что ели и пили. И старожилы посоветуют и сама будешь мониторить свой организм. Поэтому лучше и взвешиваться каждый день и наблюдать, что отвес дает что привес.
Я таким образом вычислила, что мне крабопалки (соленые они для меня) дают привес и творог с йогуртом, если я его вечером съем, обязательно даст привес, а омлет или вареная курочка отвесик. кефир по вечерам тоже привес, отруби если во второй половине дня - привес, дювыпечка после обеда - привес... и т.д.
Так что ты сейчас наблюдай за собой и записывай, все придет в систему со временем. Еще вот ссылки на дневники, где все очень уж подробно изложено все для таких как мы, начинающих
viewtopic.php?f=18&t=2159
viewtopic.php?f=18&t=3650
Мне их дневники и наблюдения помогают, почитай

_________________
Изображение

Я Аня, залетай на огонек

Изображение

Повторное похудение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:09
Сообщений: 617

Не в сети
И еще добавлю, у меня сброс веса идет медленно, по сравнению с другими девчонками, первое время особенно. И вот где то наткнулась на дневничок, где написано было, что чувства голода быть НЕ ДОЛЖНО!!! Если оно есть, то вы либо не правильно едите,, либо мало. У меня оказалось и то и другое. Так как я боялась лишнего съесть то ела мало, и по старинке думала, что лучше творог-кефир-йогурт 0%, чем кусок мяса и овощи)))).
Нами в сутки должно потребляться примерно 1-1,4 гр белка на кг веса, после моих подсчетов моей еды вышло, что я не добираю белка, и перебираю с углеводами (это мой кефир и йогурт на ужин). Пересмотрела меню, подсчитала белок, изучила кол-во углеводов на упаковках с кисломолочкой - и дело пошло...
Так что обрати внимание и на этот момент. Калькуляторы поищи в инете их куча и прикинь примерное меню, что ты должна скушать за день....

_________________
Изображение

Я Аня, залетай на огонек

Изображение

Повторное похудение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 14:39 

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:09
Сообщений: 45

Не в сети
Nuska писал(а):
И еще добавлю, у меня сброс веса идет медленно, по сравнению с другими девчонками, первое время особенно. И вот где то наткнулась на дневничок, где написано было, что чувства голода быть НЕ ДОЛЖНО!!! Если оно есть, то вы либо не правильно едите,, либо мало. У меня оказалось и то и другое. Так как я боялась лишнего съесть то ела мало, и по старинке думала, что лучше творог-кефир-йогурт 0%, чем кусок мяса и овощи)))).
Нами в сутки должно потребляться примерно 1-1,4 гр белка на кг веса, после моих подсчетов моей еды вышло, что я не добираю белка, и перебираю с углеводами (это мой кефир и йогурт на ужин). Пересмотрела меню, подсчитала белок, изучила кол-во углеводов на упаковках с кисломолочкой - и дело пошло...
Так что обрати внимание и на этот момент. Калькуляторы поищи в инете их куча и прикинь примерное меню, что ты должна скушать за день....


Ого-го как все сложно !! А я -то думала до 1 кило молочко норм, и что белка нужно определенное количество !? Начинаешь блин думать ,а не сложно ли это сильно для меня ?! А ещё страшен медленный уход калорий (((( очень боюсь! Я вообще читала, что если когда -то уже худела и не раз - организм долго борется и не хочет худеть !

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Юля, ползущая к мечте! Все страдания описываю тут)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 18:09
Сообщений: 617

Не в сети
Юль, не паникуй, а наблюдай, не все так сложно как кажется. Молочки до 800 гр в сутки можно и нужно, только распредилить по времи нужно правильно. Значит, смотри: все что содержит большее кол-во углеводов - кушаем до 15.00, что меньшее можно и вечером. Например творог 0% можно скушать и вечером, а кефирчик можно выпить между завтраком и обедом или после обеда, йогурт смотря какой (я пью био баланс 1.5% с фруктами и ягодами который нам нежелательно, он углеводный, поэтому я его хомячу до 15.00 в перекус на работе, поливаю им творог0%), если взять обезжиренный натуральный йогурт, то его можно и вечером съесть.
Моя ошибка на первых порах была именно в том что я пыталась терпеть голод, а этого нельзя. Если мы голодаем то наш организм впадает в спячку, перестает расходывать энергию и каллории, и все что мы ему даем он откладывает про запас, так сказать. А нам нужно что бы он тратил накопленное. Поэтому мы его кормим правильными продуктами. В чем секрет явления "Мясо на ночь -утром отвес"? Я поняла, что именно в том, что на усвоения съеденного мяса за ночь организм тратит больше энергии, чем получил.
Так что, Юля нужно кушать, а не терпеть голод. Котлетки из куриного фарша (или оладьи я их называю) - отличный перекус, яйцо, крабопалка..... Бульон с яйцом, главное не испытывать голода.
Изучи рецептики, подготовь себе блюда к круизу. А сейчас кушай то что разрешено, не нарушая, на круизе уже все систематизируется. И пиши девчонкам, тут все поддерживают и советуют. Все у тебя получится, я уверена. Не все сразу все правильно поняли и делали. Только не нарушай, ты ж сильная!
И не правда, что
Цитата:
Я вообще читала, что если когда -то уже худела и не раз - организм долго борется и не хочет худеть !
это скорее психологический барьер, который нам тяжело перешагнуть....

_________________
Изображение

Я Аня, залетай на огонек

Изображение

Повторное похудение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая. Расскажу свою историю веса от и до. Подружи
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 15:53 

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:09
Сообщений: 45

Не в сети
Nuska писал(а):
Юль, не паникуй, а наблюдай, не все так сложно как кажется. Молочки до 800 гр в сутки можно и нужно, только распредилить по времи нужно правильно. Значит, смотри: все что содержит большее кол-во углеводов - кушаем до 15.00, что меньшее можно и вечером. Например творог 0% можно скушать и вечером, а кефирчик можно выпить между завтраком и обедом или после обеда, йогурт смотря какой (я пью био баланс 1.5% с фруктами и ягодами который нам нежелательно, он углеводный, поэтому я его хомячу до 15.00 в перекус на работе, поливаю им творог0%), если взять обезжиренный натуральный йогурт, то его можно и вечером съесть.
Моя ошибка на первых порах была именно в том что я пыталась терпеть голод, а этого нельзя. Если мы голодаем то наш организм впадает в спячку, перестает расходывать энергию и каллории, и все что мы ему даем он откладывает про запас, так сказать. А нам нужно что бы он тратил накопленное. Поэтому мы его кормим правильными продуктами. В чем секрет явления "Мясо на ночь -утром отвес"? Я поняла, что именно в том, что на усвоения съеденного мяса за ночь организм тратит больше энергии, чем получил.
Так что, Юля нужно кушать, а не терпеть голод. Котлетки из куриного фарша (или оладьи я их называю) - отличный перекус, яйцо, крабопалка..... Бульон с яйцом, главное не испытывать голода.
Изучи рецептики, подготовь себе блюда к круизу. А сейчас кушай то что разрешено, не нарушая, на круизе уже все систематизируется. И пиши девчонкам, тут все поддерживают и советуют. Все у тебя получится, я уверена. Не все сразу все правильно поняли и делали. Только не нарушай, ты ж сильная!
И не правда, что
Цитата:
Я вообще читала, что если когда -то уже худела и не раз - организм долго борется и не хочет худеть !
это скорее психологический барьер, который нам тяжело перешагнуть....


Ага !!! Прямо сейчас все запишу и буду смотреть по себе ! :good: Спасибо большое !! А нарушения у меня пройдут ! У меня так практически всегда ! Сначала организм в шоке , как так - отняли любимые шоколадки, винишко, а тут и овсянку нельзя и рис!!! А потом втянусь. Тем более сейчас из-за того что маме кровь на переливание нужна - ее очистить нужно! Есть цель и серьёзная. Ещё я стараюсь бросить курить, это тоже мешает...
Про примудрости ДД я уже много чего читала , а вот что нужно в опеределнное время некоторые продукты употреблять не знала . Век живи - век учись! Хорошо что у меня теперь есть такая поддержка! Все ссылочки, присланные тобой ,изучу!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Юля, ползущая к мечте! Все страдания описываю тут)))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron