закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова о Консолидации
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:51
Сообщений: 597
Откуда: Киев

Не в сети
Полностью согласна по поводу пиров, мы на Консолидации уже второй месяц, а качественных пиров почти не было :cry: . Под качественными я как раз и подразумеваю это что-то вкусненькое, какое-то любимое и долгожданное блюдо :tender: . На первый пир мы сделали суши, мы их обожаем, действительно получили море удовольствия. А все остальные совпали с праздниками, мы были в гостях и просто ели что было, конечно были и вкусные блюда, но это все равно не то :sorry: . Пир должен быть праздником, вот сейчас едем на 5 дней отдыхать, вроде как все праздники уже позади, по приезду начнем пировать по настоящему :girl_in_love:

_________________
Моя линеечка
Изображение
Линеечка мужа
Изображение
На консолидации с 31.12.2011. Фото стр.11,20
Наш дневничок, добро пожаловать viewtopic.php?f=18&t=2093
Отчет за первые 2 месяца стр.7, график снижения веса стр.32


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова о Консолидации
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 07:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
effi писал(а):
Гиви , спасибо.
А то я расстроилась.
Написала , что прочитала в НОВОИ книге Дукана , она у нас пару месяцев назад в продаже появилась (я себе на Новый Год и Рождество в подарок купила), на ету новую книгу я и ссылалаюсь.

Да не надо расстраиваться. Нас здесь много, кому-нибудь обязательно пригодится совет.

effi писал(а):
В январе прочитала новую книгу, немного переработанную автором.
....
Вот и делюсь тут прочитным в первоисточнке.

Вот и спасибо. :thank_you: И дальше, пожалуйста, делитесь. Даже советы в "коучинге" отличаются от книги.

effi писал(а):
Мне форум казался очень дружелюбным.

А форум у нас всё-таки дружелюбный. Не обижайтесь. :drinks: Просто все мы, кто читал книгу, тем более на родном для автора языке, доверяют конечно больше автору. И все хотят помочь худеющим правильным советом. Для этого и нужен форум. Ничего, терпеливо объясняйте откуда Вы почерпнули эти знания и всё. А это уже дело каждого чему верить. Я, например, лучше буду очень постепенно вводить картофель и рис. У меня не так много времени экспериментировать. 6 десяток уже и каждый раз диета мне даётся всё трудней и трудней.

effi писал(а):
В обшем главный принцып Консолидации мне кажется (ето не из книги, ето мои рассуждения после прочитаного и на своем опыте) , ето как Круиз , но только 1 строгиы белковый день в неделю + небольшое количество других продуктов для разнообразия , чтоб плавно переити к обычномы питанию.

effi, и это для нас, возвращающихся из круиза очень важно. Именно советы уже перешедших на Консолидацию. Я специально начала заглядывать в дневнички уже похудевших, чтобы узнать у кого как проходит переход и закрепление. Практический опыт тоже очень важен.

Tanastar писал(а):
Под качественными я как раз и подразумеваю это что-то вкусненькое, какое-то любимое и долгожданное блюдо

И для меня пир - это пир не количества пищи, а то, чего очень-очень хочется. Пусть и душа радуется. :smile3:

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


Последний раз редактировалось Гиви 03 фев 2012, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о Консолидации
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Гиви писал(а):
Tanastar писал(а):
Под качественными я как раз и подразумеваю это что-то вкусненькое, какое-то любимое и долгожданное блюдо

И для меня пир - это пир не количества пищи, а то, чего очень-очень хочется. Пусть и душа радуется. :smile3:

Подписываюсь под КАЖДОЙ буковкой! :friends:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о Консолидации
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Tanastar писал(а):
Под качественными я как раз и подразумеваю это что-то вкусненькое, какое-то любимое и долгожданное блюдо

И для меня пир - это пир не количества пищи, а то, чего очень-очень хочется. Пусть и душа радуется. :smile3:

Подписываюсь под КАЖДОЙ буковкой! :friends:

I ya tozhe podpisyvayus'! :friends:

Klassnyi forum :dance4: , i chego ya vchera obidilas' :blush2: , vrodi i ne malen'kaya devochka :flirt:

PS- vchera na noch' perechityvala i 1 i 2 knizhki Dyukana.
I forum i kniga ochen' pomogayut sledovat' princypam i ne shodit' s Zakrepleniya- Konsolidacii.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о Консолидации
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
effi писал(а):
Классный форум :dance4: , и чего я вчера обидилась :blush2: , вроди и не маленькая девочка :flirt:

Ничего... бывает. :smile3: Все мы живые люди, хоть и в виртуальном мире.

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о Консолидации
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
effi писал(а):
Классныи форум :dance4: , и чего я вчера обидилась :blush2:, вроди и не маленькая девочка :flirt:

:friends:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о Консолидации
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 00:13 

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:50
Сообщений: 39
Откуда: Москва

Не в сети
Я первую неделю на консолидации и трясусь как осиновый лист, боюсь на весы вставать :to_take_umbrage:
Первый пир у меня был 5 шоколадных конфет из коробки бельгийского шоколада, вот интересно, считается ли это "брать добавки" и я должна съесть одну конфетку?
Потом я задумалась, а что бы мне хотелось в следующий пир и, девочки, не убивайте меня, мне хочется макдоналдаса. В предыдущей, додюкановской жизни я его особо и не жаловала, а вот сейчас страшно хочется. Успокойте меня, можно ли слопать чизбургер и пирожок, или будет совсем катастрофа?

А что вы ели на свой пир?

_________________
Изображение
консолидация 1 часть 31.01--1.05
консолидация 2 часть 1.05--1.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о Консолидации
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:57
Сообщений: 204

Не в сети
Wolfette, не, лучше уж в итальянскую забегаловку или удон-сан японский за макарошками, чем есть каку в MC. Уж простите мне столь резкую реакцию. Там такое все жирное. (((((((((((((((

Это не пир, а откровенная провокация для организма.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о Консолидации
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 15:35 

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:50
Сообщений: 39
Откуда: Москва

Не в сети
Siona, если уж так рассуждать, то и пицца неизвестно из чего делается. А рассуждать, что из фаст-фуда "менее нездорОво", это, мне кажется из серии "что лучше - застрелиться или повеситься" :mosking:
Вопрос - в пир я могу съесть обед из Макдоналдас или нет?

_________________
Изображение
консолидация 1 часть 31.01--1.05
консолидация 2 часть 1.05--1.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о Консолидации
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Wolfette писал(а):
Siona, если уж так рассуждать, то и пицца неизвестно из чего делается. А рассуждать, что из фаст-фуда "менее нездорОво", это, мне кажется из серии "что лучше - застрелиться или повеситься" :mosking:
Вопрос - в пир я могу съесть обед из Макдоналдас или нет?

Wolfette, я считаю, что можете! :yes4:
Ведь в ПИР мы можем есть все что угодно, но в разумных пределах и без добавки. : А посему, ПИРуйте на здоровье тем, что вам больше всего хочется! :connie_21:
ПыСы. А рассуждать о вреде и пользе фаст-фуда и столовых-закусочных можно бесконечно... но меньше от этих рассуждений посетителей в этих местах не становится! :mosking:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron