закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 565, 566, 567, 568, 569, 570, 571 ... 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 19:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Натуля,какая ты солнечная :good: :good: :good:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 17:05 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Лунатик, как приятно тебя видеть)
Заглядывай почаще, пожалуйста) с тобой теплее и солнечнее) правда правда) я тебя ♡

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

В сети
Была, :friends: читала :read: (правда, с запозданием :blush2: ).
Люблю, :girl_in_love: целую, :kiss2: обнимаю! Изображение

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 17:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Потрясена фотками. Ты супер. Очень тоненькая и высоченная.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5587

Не в сети
Натик, с праздником!
Желаю любви, мира и добра!
Изображение

Прочитала про твое недовольство результатами 6-летних тренировок.
Не устану удивляться, насколько высокая у тебя "планка" по отношению к себе.
Не устану повторять, насколько ты - пример для меня. (Правда, :cry: , недостижимый).

Когда в отпуск: первый законный?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
ЛуНаточка ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 07:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

В сети
Натик, как жизнь? Черкни хоть пару строк. :friends:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
АУ! :Rose:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Девочки, привет, мои хорошие! :Rose:

Как же рада вас видеть, просто не передать словами. :Yahoo!: А зашла, если честно, просто так, посмотреть, а вдруг! А вы и правда все тут.

Ну рассказываю, постараюсь покороче, насколько получится. 2017 был очень тяжелый год, столько я всего пережила… Ну, во-первых, я все-таки ушла от мужа. Если кто помнит, решение это я вынашивала уже несколько лет. И в какой-то момент – все, так больше продолжаться не может, не такой я себе представляла семейную жизнь. При этом, когда рядом есть человек, который тебя любит, во всем поддерживает и… ждет. Только благодаря нему я выдержала весь этот ужас. Я, конечно, представляла, что развод будет очень болезненным, но чтобы настолько. Я действительно уже несколько раз думала, а не зря ли я это все затеяла, смогу ли, выдержу ли. Начиная с поисков и покупки квартиры, ее обстановкой, и заканчивая всеми юридическими и финансовыми делами, связанными с разводом. Мне кажется, что это не закончится никогда.

С покупкой квартиры мне помогли родители. Если бы не они, не знаю, как бы я смогла вылезти из этой ситуации. Мама хоть и против развода, но в моем случае даже она не смогла стать простым наблюдателем. Сказала, мы поможем, ищи квартиру. На съемную квартиру мне не хватило бы моей зарплаты. Когда я сообщила мужу, что ухожу от него, это стало для него настоящим ударом. Он, как оказалось, этого никак не ожидал, хотя тему эту я поднимала тысячу раз. Как он сам потом признался, он никогда не воспринимал это всерьез, то есть все, что говорила, воспринималось, как ничего не значащий бред. И тут вдруг такое! И слезы, и уговоры, я изменюсь, я все для тебя сделаю, да я до сих пор тебя люблю и т.д. А потом упреки, угрозы, все, что ты в этой жизни имеешь – это только благодаря мне, это я тебя из дыры вытащил (из Москвы, на минуточку!). Он предлагал все оставить как есть ради детей. Ведь главное – это их счастье. А как я себя при это чувствую… да кого это интересует. В общем, каждый раз убеждаюсь в том, что решение было правильным. Хоть и нелегко оно мне далось. От меня отвернулась все его семья, причем подленько так, по-тихому. В лицо мне гадости никто не говорит, но ненависть их чувствую кожей.

Теперь у меня большая пятикомнатная квартира, любимый человек рядом (мы не живем вместе, для этого мне нужно чуть больше времени, прежде всего из-за детей). Но я надеюсь, что это время не за горами.

Дети пережили и переживают разрыв очень тяжело, как и ожидалось. Особенно младший (ему будет 9). С ним можно каждый день говорить и объяснять, почему так случилось, почему мама и папа больше не могут быть вместе, и вроде все понимает, и соглашается, и даже уже спокойно рассказывает об этом друзьям. Но иногда случаются такие откаты! Вдруг ни с того, ни с сего спросит, почему мы, например, в этом году день нашей свадьбы не праздновали. Или начнет перед сном плакать, как он скучает по папе. И это разрывает мне сердце каждый раз. Папа живет, надо сказать, в 5 минутах езды, и дети видят его 3 раза в неделю, в пятницу остаются у него ночевать. Я знаю, что это рана на всю жизнь, и что это я в этом виновата. Но верю, что со временем все устаканится. Хотя до сих пор до конца не понимаю, как и когда я вырулю свою финансовую ситуацию. Квартиру мне пришлось обставлять всю с нуля, покупать мебель, технику. Все лето я провела в мебельных магазинах. Хорошо, что она уже была отремонтирована. Мы просто покрасили стены. Сейчас смотрю машину, квартира требует постоянных вложений. Дети тоже стоят немало. Поэтому держусь за свою работу. Тут, кстати, все нормально. Не мечта всей моей жизни, конечно, но рядом с домом и со школами детей, что для меня огромное преимущество. Ну и относятся там ко мне хорошо.

В общем, коротенько не получилось. Но тут я, наверное, еще очень много могу рассказывать. Даже сама не верю, что все это произошло меньше чем за год. Но сморю в будущее с позитивом. Ведь когда-то должно же стать лучше? :scratch_one-s_head:

Кстати, про вес. :blush2: Поправилась, чего и ожидала. На весы не вставала с июня. Тогда же бросила и фитнес. Ушла из своего любимого фитнес-клуба, потому что там занимается мой бывший и его брат. Ищу новый клуб, но пока… или очень дорого, или наоборот. Ем все подряд. Причем у меня нет тяги на сладкое, или жирное и вредное. У меня просто тяга к еде. Я ем очень много. Очень много. Раньше я любила легкое чувство голода, когда желудок полупустой. Сейчас успокаиваюсь, только кода уже живот начинает выпирать. Одежда хоть подходит, но сидит очень тесно, чего я терпеть не могу. Я для себя не готовлю. Ем все, что детям приготовлю. Внешний вид мне ужасно не нравится, ненавистные складки на спине вернулись, но не знаю, готова ли я сейчас к ограничениям. Раньше все время вытягивала себя из зоны комфорта, ставила новые цели, хотелось все время что-то изменить, прежде всего в себе. Сейчас я эту зону комфорта пытаюсь создать для себя заново. Удаляю из своей жизни негативные факторы, по крайней мере пытаюсь, и в то же время цепляюсь за все, что приносит более или менее умиротворение и покой. Еда, к сожалению, номер один в этом списке. То есть проблема чисто психологического характера. Прочитала вот у Оли-Смеки про новый забег, и тоже так захотелось в компанию. Подумаю, может, пойдут мне на пользу такие перемены. Хочется снова стать девочкой, вылезти, наконец, из джинсов, и полюбить свое отражение.
Надеюсь, не сильно утомила вас повествованием. Очень по вам всем соскучилась. И за любые слова поддержки буду очень благодарна. :Rose:

А вот, кстати, смотрите, каких малышей я себе и мальчишкам купила! Куки и Роки. Просто лапули. Теперь я тоже в кошачьем клубе.

Вложение:
IMG_6342.JPG


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 03:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Наташ, рада, что все у тебя случилось! Хотя я сама за семью и крепкий брак. Но ведь это все должно быть на деле, а не на словах. Родители молодцы! Поддержали тебя! А это ведь тоже важно, не потерять статуса, чтобы дети и здесь не чувствовали себя обделёнными.
Кошаки классные))
Пс как же неудобно писать с телефона. Обнимаю тебя, давай с нами!соскучилась по тебе очень! Не пропадай) забегу ещё :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 565, 566, 567, 568, 569, 570, 571 ... 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Nатали, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: